Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КП неделя за неделю, финансовый отчет
 oleg_km
сообщение 15.2.2016, 22:50
Сообщение #21


Живет здесь
Цитата(snowflake @ 15.2.2016, 23:44) *
И еще. КП - единственный (!) такой курорт на всю страну. В альпах их сотни.


Вот мне тоже кажется, что из раза в раз поднадоест. Хотя может народ уже все альпы объездил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 15.2.2016, 22:53
Сообщение #22


Библиотекарь
Цитата(Yar @ 15.2.2016, 22:46) *
не сравнится КП с Антоном.
и с Вальдизером не сравнится - просто разный масштаб.
да с любым серьезным местом сравнивать просто смешно, если честно.

это как макдак с нормальным рестораном сравнивать (при всей моей любви к макдаку и к КП).
хотя и в макдаке все новое и блестит и еда обильна, вкусна и разнообразна.

Макдак - коробицино, КП - хороший кабак с ресторанной едой, в котором надо заказывать столик заранее (лететь под прогноз) с авторадио из колонок, Вальдизер - мишелиновский ресторан с хорошей живой музыкой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Petr_K
сообщение 16.2.2016, 10:12
Сообщение #23


Продвинутый
В КП нет ледника. На НГ и конец Марта в КП ехать даже мысли нет.


--------------------
Кто хочет, ищет возможность! Кто не хочет, ищет причину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 16.2.2016, 11:22
Сообщение #24


буерак
Какой к черту макдак еще, ресторан? Юра все едой меряет. smile.gif Сант Антон лучше КП только тем что там спортивной снаряги больше продается в магазинах правильной. И народ немного иной культуры. Больше вообще ничем не лучше и не хуже. Добраться в Тироль труднее и цены там выше.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 16.2.2016, 11:23
Сообщение #25


буерак
Цитата(Petr_K @ 16.2.2016, 10:12) *
В КП нет ледника. На НГ и конец Марта в КП ехать даже мысли нет.


Зачем тебе ледник?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 16.2.2016, 11:44
Сообщение #26


Живет здесь
Цитата(Petr_K @ 16.2.2016, 10:12) *
В КП нет ледника. На НГ и конец Марта в КП ехать даже мысли нет.

были в прошлом году в конце марта. снег действительно очень рыхлый для любого уровня катания..все остальное понравилось, но если бы был выбор - то поехал бы на другой снег
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 16.2.2016, 11:57
Сообщение #27


кофейник
Цитата(Егор @ 15.2.2016, 22:43) *
Да и потом просто доступность КП лучше. Не нужны ни какие аренды авто, визы и прочая фигня. Сел в самолет и через 4 часа ты в горах.

Это самый большой бонус . rolleyes.gif Плюс рожи вокруг наши . Все привычное, родное и все есть .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 16.2.2016, 12:13
Сообщение #28


•••
Антон, кроме всего прочего, лучше КП тем, что счас там -10, а в КП +10 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 16.2.2016, 12:29
Сообщение #29


Живет здесь
Цитата
Какой к черту макдак еще, ресторан? Юра все едой меряет.

кстати вот, про штруделя-реблошоны-фуагру и прочие устрицы еще забыли, про их отсутсвие в КП. А это, между прочим, немаловажная составляющая "комплекса мероприятий":)

Цитата
Плюс рожи вокруг наши . Все привычное, родное

вот этого на отдыхе как раз хочется поменьше pardon.gif
исключение - 25й
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 16.2.2016, 13:17
Сообщение #30


кофейник
Цитата(snowflake @ 16.2.2016, 12:29) *
кстати вот, про штруделя-реблошоны-фуагру и прочие устрицы еще забыли, про их отсутсвие в КП.


Да чужое это все ..


А 25 тый ...
25 тый, это мало местечковый курортик . Без перспектив ,без развития . Мало кому интересен, акромя узкой специфической тусовки .
Таких, много где есть .
Интересна данная тусовка , да, место ого го . Не интересна , народ и не поедет туда .
Когда то и КП нечто похожей была . Сейчас ,все по другому rolleyes.gif .

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 16.2.2016, 13:59
Сообщение #31


•••
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 15.2.2016, 22:53) *
Макдак - коробицино, КП - хороший кабак с ресторанной едой, в котором надо заказывать столик заранее (лететь под прогноз) с авторадио из колонок, Вальдизер - мишелиновский ресторан с хорошей живой музыкой smile.gif

При нынешнем развитии и количестве людей КП с точки зрения фрирайда уходит в скитур, доступного там будет или лес с йожиками или свинорой или пешкодрал.

А такого в любой альпийской зоне среднего размера в разы больше и интересней. Просто КП наши ЛВК более-менее освоили, а в альпах реально не знают ничего, кроме очевидного. Я вот чуть-чуть Антон понимаю и просто офигеваю от тамошних масштабов. А, например видимый Шамони — это только пятая часть того что там есть. И так совершенно везде.

Так что не единым КП фрирайдер сыт smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 16.2.2016, 14:30
Сообщение #32


Живет здесь
Так многим этот фрирайд нужен как собаке пятая нога. И едут не только за снегом.А за комфортом.Для отдыха.Поэтому я никогда не увижу Кировск,думаю.Хотя там наверняка снежное раздолье.


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 16.2.2016, 14:37
Сообщение #33


буерак
При нынешнем курсе рубля КП не имеет конкурентов. Гора и сервис на уровне с альпами, цены в два раза дешевле. Внетрассовых маршрутов, прямо с подъемник и с выходом к подъемнику, на неделю катания точно хватит чтобы укататься вхлам вааще. Трассы очень интересные, не все без должной техники и физики вообще не все возможно проехать без остановки.

Восточный сектор Карусели. Перепад трассы больше чем 1200 метров, длинна не знаю, вся почти красная, много крутяков и не небольшие участки поположе. Скорость серьезнейшая. С утра вельвет. Есть видео у Виталика с гоупро на шлеме. За 4 минуты он ее проехал на сноуборде. Всего 2 обгона. Больше никого на трассе не было.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 16.2.2016, 14:59
Сообщение #34


кофейник
Цитата(ska @ 16.2.2016, 14:30) *
Так многим этот фрирайд нужен как собаке пятая нога. И едут не только за снегом.А за комфортом.Для отдыха.Поэтому я никогда не увижу Кировск,думаю.Хотя там наверняка снежное раздолье.

За веревочку , это одно . Укатаццо по хорошим трассам второе . отдых после лыж, третье .
Большинство всеж за первым и вторым едут . Третье, вторично . Потому как ,если не устал и есть силы тусить. Значит и не катался rolleyes.gif
По пресловутому Кировску . Все там есть . И давно . rolleyes.gif От шоколадных масок , до закрытых свингер вечеринок .
Задворки 25 того, это далеко не весь Кировск ...А самое главное, там снега много . В марте и апреле .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 16.2.2016, 15:09
Сообщение #35


Живет здесь
Цитата(Егор @ 16.2.2016, 14:37) *
При нынешнем курсе рубля КП
Егор. Первое, спасибо тебе за продвижение и рассказы про КП. Интересно и полезно. Ты помог мне очутиться в КП! Спасибо! Это было афигенно!
Курс рубля такой сегодня. Ценник уже бежит вверх. Не думаю, что в еврах КП на след.год будет также дешев.
Понаедут фрирайдеры, кто еще не доехал. Что будете катать?
С трассами не ахти. На Газпроме не был. Next time! smile.gif
Их мало. Много узкостей. Ты верно обозвал их технологическими дорожками. Народа на них уже много.
Мы супер полетали с Каменного Столба, когда его открыли прямо для нас. Был буквально на 2м кресле. Пока не понаехолало, можно было летать. Кругов 5-6 учспели. Ито, один бордер Вове подвернулся на выкате за последним перегибом.
После 11 утра на трассах можно только отдыхать.
Если Роза-Альпика-Карусель объединить, зона расшириться. Был б хорошо. Но, не на много. Куда дальше развивать КП и вести канатки? Места мало. Узко. Зоны Посадки-Схода сделаны не айс, потому что места мало спланировать правильно.
А, так, спасибо КП! smile.gif Хочу еще smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 16.2.2016, 15:10
Сообщение #36


Библиотекарь
Цитата(Yar @ 16.2.2016, 13:59) *
...
Так что не единым КП фрирайдер сыт smile.gif

ну я вообще не фрирайдер smile.gif

я вот, кстати, был там неделю ща, привозил три пары лыж с собой - слаломки, гиганты и фишер The Curv (ахренительная лыжа, но об этом потом). вне трасс сделал два спуска - один с Альпики и один по найденному нетронутому кулуару в лесу, а остальное время на идеальных бетонных трассах!
з.ы. вне трасс катался на прокатных smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Petr_K
сообщение 16.2.2016, 17:38
Сообщение #37


Продвинутый
Мое имхо что КП очень хорош для покупки билетов за несколько дней до поездки посмотрев прогноз. А за 3 месяца до старта я туда ну очень боюсь вкладываться. Заранее предпочитаю планировать другие регионы.


--------------------
Кто хочет, ищет возможность! Кто не хочет, ищет причину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 16.2.2016, 18:01
Сообщение #38


Живет здесь
Мише,Володе,Танюше еще раз спасибо за огонь,вкусности и прочие радости жизни!Вы вообще афигенские!Учусь у вас.Но чтобы катать с такими спортсменами,мне еще много надо качать ноги и попу!Сумасшедшие гонщики!!!


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Jim
сообщение 16.2.2016, 18:11
Сообщение #39


Живет здесь
Для себя сделал вывод: КП очень хороша для поездки с семьей. Там всем есть чем заняться, быстро, комфортно и безопасно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 16.2.2016, 19:24
Сообщение #40


Горный гном
КП хорош всегда. Когда его засыпает снегом, это сказка. Когда снега нет и плюс, это просто катание в других, менее комфортных условиях, но это хорошая школа. Я радуюсь всему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:52