Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А кому что РКН заблокировал, любопытно
 Yar
сообщение 23.4.2018, 23:17
Сообщение #41


•••
а чо, вы реально без впн живете???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 23.4.2018, 23:25
Сообщение #42


Живет здесь
Цитата(Yar @ 23.4.2018, 23:17) *
а чо, вы реально без впн живете???

а нафига отдавать весь свой трафик непонятно кому, если и без этого всё работает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.4.2018, 23:28
Сообщение #43


Прохфессиональный чайник
- Друзья-американцы, подскажите, чем нам, русским, победить неблагоприятно складывающиеся обстоятельства?
- Economy. Just economy.
- Спасибо. Иконами так иконами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 23.4.2018, 23:46
Сообщение #44


буерак
Цитата(lavrik @ 23.4.2018, 23:16) *
Все! У меня ютюб забанили. Пойду телевизор смотреть, хорошо не выбросил. Егор, какие там сериалы и ток-шоу теперь принято смотреть вечерами?


У меня ютуб работает. Его и смотрю. Подписан там каналов на 30. Всегда что нибудь интересное есть. Что смотреть по обычному ТВ понятию не имею. Я телевизор использую только как монитор для аплТВ , а так же для просмотра спортивного пакета программ. Другие каналы не смотрел уже очень давно. Но говорят по ТВ3 еще бывает что-то интересное. Ну и есть спутниковые киноканалы, там переодически хорошее кино. Опять же есть АмедиаТВ, где вообще все сериалы есть. Там сейчас "Мир дикого запада" второй сезон. И "Родина" новый сезон. Так что пока альтернатив общероссийскому ТВ хватает. Все не пересмотришь.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 23.4.2018, 23:58
Сообщение #45


Живет здесь
Кстати, хорошая ниша сейчас должна образоваться -- роутер, чтоб автоматически подсасывали лист блокировок с роскомнадзора, и настраивал свой, пардон май рашн, роутинг только для этих адресов через VPN. Чтобы все остальное работало (пока) напрямую, все же меньше задержки и тп.

Ну то есть это на openwrt или подобном с доступом к нормальному шеллу думаю достаточно легко сделать, но должны же появится готовые решения из коробки. Нету еще, мож я отстал от жизни? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.4.2018, 0:04
Сообщение #46


Прохфессиональный чайник
Цитата(DU @ 23.4.2018, 23:58) *
Кстати, хорошая ниша сейчас должна образоваться -- роутер, чтоб автоматически подсасывали лист блокировок с роскомнадзора, и настраивал свой, пардон май рашн, роутинг только для этих адресов через VPN. Чтобы все остальное работало (пока) напрямую, все же меньше задержки и тп.

Ну то есть это на openwrt или подобном с доступом к нормальному шеллу думаю достаточно легко сделать, но должны же появится готовые решения из коробки. Нету еще, мож я отстал от жизни? smile.gif

посодют за неуважение к решению суда... по предварительному сговору группой лиц...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 24.4.2018, 0:04
Сообщение #47


Живет здесь
а чо, BGP отменили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 24.4.2018, 0:16
Сообщение #48


Живет здесь
Я не знаю, как работает BGP, но вроде это что-то слишком сложное чтоб "для дома для семьи". Вот роутинг селективно на VPN настроить -- вполне вроде понятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 24.4.2018, 0:46
Сообщение #49


Живет здесь
Кстати вот дома провайдер грамотно работает -- и гугл.ком жив, и плей, и голосовые команды работают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SkyRunner
сообщение 24.4.2018, 1:08
Сообщение #50


Живет здесь
Цитата(Yar @ 23.4.2018, 23:17) *
а чо, вы реально без впн живете???

Как-то да
Пока всё и Ютуб и Плеймаркет и прочий гугл и конечно телеграмм и без его работает)


--------------------
Why drink and drive if you can smoke and fly?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 24.4.2018, 1:15
Сообщение #51


Живет здесь
Последний раз когда смотрел тв года 2 с лишним назад, ТВ3 был последним приличным российским каналом.
Помню был отличный фильм про пауков пожирающих лыжников, всяко лучше чем местные военные мультики и программа время...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 24.4.2018, 1:25
Сообщение #52


Созерцающий
По работе накрылось несколько важных сервисов. Восстановили вроде, но матов-перематов хватило.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Extraberry
сообщение 24.4.2018, 10:48
Сообщение #53


Продвинутая блондинка
Друг трудится в Алкателе. Половина конторы через vpn работает сейчас))))


--------------------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 24.4.2018, 11:10
Сообщение #54


Живет здесь
Ну и про "кому сказать". Думаю что сказать некому, поскольку это не инициатива комнадзора (по своей инициативе он например Фейсбук не трогает), а команда с достаточно высокого верха, может с самого высокого. А там известные понятия про слабину и ТП. Соответственно, война на вымирание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 24.4.2018, 11:29
Сообщение #55


Рыба
Цитата(Егор @ 23.4.2018, 23:46) *
У меня ютуб работает. Его и смотрю. Подписан там каналов на 30. Всегда что нибудь интересное есть. Что смотреть по обычному ТВ понятию не имею. Я телевизор использую только как монитор для аплТВ , а так же для просмотра спортивного пакета программ. Другие каналы не смотрел уже очень давно. Но говорят по ТВ3 еще бывает что-то интересное. Ну и есть спутниковые киноканалы, там переодически хорошее кино. Опять же есть АмедиаТВ, где вообще все сериалы есть. Там сейчас "Мир дикого запада" второй сезон. И "Родина" новый сезон. Так что пока альтернатив общероссийскому ТВ хватает. Все не пересмотришь.

Методом поиска вчера нашелся канал Культура, оказался шестым с начала списка. Посмотрел фильм по Рину Зеленую и про рыбаков в Венеции.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.4.2018, 11:37
Сообщение #56


Прохфессиональный чайник
Цитата(lavrik @ 24.4.2018, 11:29) *
Методом поиска вчера нашелся канал Культура, оказался шестым с начала списка. Посмотрел фильм по Рину Зеленую и про рыбаков в Венеции.

мне казалось, что все эти каналы есть в интернете и они не завязаны на ютуб, смотреть можно как привычно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 24.4.2018, 13:27
Сообщение #57


буерак
Оффф. Кстати Парфенов все таки красавчик! Клевые выпуски делает. Вчера всей семьей с удовольствием посмотрели первую серию его фильма про русских евреев. Очень интересно капнул историю России.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 24.4.2018, 13:34
Сообщение #58


снегорез
Цитата(Егор @ 24.4.2018, 13:27) *
Очень интересно капнул историю России.

капнул на историю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gustilev
сообщение 24.4.2018, 14:12
Сообщение #59


Живет здесь
у клиентов сегодня было не скачать установщил .net с сайта microsoft. Через анонимайзер все сразу скачалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 24.4.2018, 18:40
Сообщение #60


Рыба
Цитата(Zeppelin @ 24.4.2018, 13:34) *
капнул на историю?

Какнул в историю?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:59