Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужно авто в районе 150. Может есть у кого?
 Mr. Pie
сообщение 14.6.2018, 10:41
Сообщение #61


Определённо не определённый статус
Цитата(Юджин @ 8.6.2018, 12:13) *
Собственно сабж. Я понимаю, что машинами в такой ценовой категории здесь никто не владеет, но вдруг smile.gif

Тоже, неспешно ищу к зиме ржавый ваз 2104 с живым двигателем и КПП. Хочу совсем за недорого - для тренировок по дрифту. Можно с убитым салоном, все равно весь салон снимать и выкидывать для снижения веса автомобиля. Потом, если втянусь, последует построение аппарата из праворульной заднеприводной тойоты.


--------------------
Радиус дуги, выписываемой закантованной лыжей на жестком склоне, равен произведению собственного радиуса бокового выреза лыжи на косинус угла закантовки.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 15.6.2018, 15:38
Сообщение #62


Живет здесь
Цитата(ChingizHime @ 13.6.2018, 11:10) *
а к Ведьме попробуй обратиться. Она сейчас занимается ремонтов машин

Я вежливо отказался от ведьмосервиса.
1. Потому что дизельный Рено надо обслуживать там где обслуживают дизельные Рено.
2. Я понятия не имею кого она там рекламирует, а авто у меня одно.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юджин
сообщение 15.6.2018, 16:57
Сообщение #63


Живет здесь
Цитата(Andru9S @ 15.6.2018, 15:38) *
Я вежливо отказался от ведьмосервиса.
1. Потому что дизельный Рено надо обслуживать там где обслуживают дизельные Рено.
2. Я понятия не имею кого она там рекламирует, а авто у меня одно.

Так поделись координатами для дизельных Рено smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 15.6.2018, 20:20
Сообщение #64


буерак
Не в качестве рекламы, а просто к слову. Рядом со мной (вот просто соседи) похоже что очень грамотный автосервис открылся.

Все происходило на моих глазах. От выкупа им земли здания в собственность и т.д. Парни вложились совсем не хреновенько. Все здание реконструировали, благоустроиди территорию. Даже туи посадили и газоны сделали вдоль парковки. Все оборудование новое, не дешевое. Выглядит все вместе весьма солидно. Полы даже наливные сделали.
Основной вид деятельности строительство и тюнинг тачек для гонок, дрифта и всякого такого. Так что у них и стенды замеры мощности и мотористы и вообще спецы довольно грамотные. Это заметно сразу. Как побочный бизнес 3 подъемника для слесарки, мойка и тд. Моторный цех тоже есть. Все программы диагностики. Ну вобщем довольно все грамотно. Вроде ничего особенного и ничего лишнего, но все есть. Причем для любых машин. Ну очень много всякого оборудования. Все тюнинги тоже делают.

Как только открылись у них сразу очередь и все подъемники заняты. Так что видимо их в городе хорошо знают, раз так сразу все закрутилось. Сайт я их не знаю. Знаю название ООО "Иносервис" или "Ино Сервсис", как то так.

Заехал к ним на правах соседа, поменял антифриз в Кашкае и осмотр произвел. smile.gif Мне все понравилось. Цены не знаю, так как с меня они денег не взяли по соседски. Но вроде как никакого космоса, все в рынке. Так что если кому интересно могу познакомить. С владельцами понятное дело я знаком. Нам пришлось много чего друг у друга согласовывать пока строились. Так что подружились. Мастеров всех не знаю, но выглядит все очень адекватно.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 15.6.2018, 21:23
Сообщение #65


Живет здесь
Цитата(Юджин @ 15.6.2018, 16:57) *
Так поделись координатами для дизельных Рено smile.gif

Жалко что-ли smile.gif
Есть нюанс.
Они агрегатчики. Те если работы много то только ремонт моторов, КПП, маховиков а теперь ещё и турбин.
Если работы немного то не брезгуют и остальным.
Находится в жопе мира.
http://k9k-reno-remont.my1.ru/


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 17.6.2018, 22:30
Сообщение #66


Рыба
Судя по тому, в какой жопе находится сайт, должны в очень глубокой жопе находиться.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 17.6.2018, 22:54
Сообщение #67


буерак
Цитата(lavrik @ 17.6.2018, 22:30) *
Судя по тому, в какой жопе находится сайт, должны в очень глубокой жопе находиться.

А что сайт это разве показатель уровня компании? Мне кажется это не так. Если это не магазин или он-лайн сервис, то сайт по сути это просто реклама, визитка с телефоном. Способов же себя рекламировать, искать клиентов и кроме сайта вполне достаточно. Во всяком случае если речь идет о мелком бизнесе. Во многих случаях, выбор локации, банер и билборд работают лучше сайте. Ну а у ж авито и тд тем более. Если сервис загружен работой значит рекламы достаточно.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 17.6.2018, 22:55
Сообщение #68


снегорез
Цитата(Егор @ 15.6.2018, 20:20) *
(вот просто соседи)

соседи рядом с домом, или с офисом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 17.6.2018, 22:56
Сообщение #69


буерак
Цитата(Zeppelin @ 17.6.2018, 22:55) *
соседи рядом с домом, или с офисом?

С офисом.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 18.6.2018, 8:35
Сообщение #70


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 17.6.2018, 22:30) *
Судя по тому, в какой жопе находится сайт, должны в очень глубокой жопе находиться.

Ну Егор уже вроде написал.
А так купил человек себе дизельный Рено, развалился у него мотор.
Отремонтировал он себе мотор, а потом ещё штук 400 чужих. smile.gif


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kuzia
сообщение 18.6.2018, 22:58
Сообщение #71


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 17.6.2018, 22:30) *
Судя по тому, в какой жопе находится сайт, должны в очень глубокой жопе находиться.


А как ты жопность сайта определяешь? Тебе не нравится? Или в выдаче не видно?


--------------------
Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на пол часа, но занимает 40 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 19.6.2018, 13:43
Сообщение #72


Рыба
По тому хосту на котором он расположен. Хуже было бы только его расположение на "народе".


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 19.6.2018, 18:37
Сообщение #73


Живет здесь
Поиск в Яндексе по ключевым словам выдает его на 3 месте.
Какая разница какой домен?
Лаврик, у тебя есть мотор? smile.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mustache rider
сообщение 19.6.2018, 18:49
Сообщение #74


Живет здесь
А до 300к что лучше посмотреть?
Хотелось бы что-то повыше, аутлендеры там, сузуки джимни всякие. Или что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 19.6.2018, 19:21
Сообщение #75


Живет здесь
Вот про Х5 е53 обзор есть, похоже на правду.
Чудес то не бывает.

смотреть на Ютубе


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kuzia
сообщение 19.6.2018, 20:54
Сообщение #76


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 19.6.2018, 13:43) *
По тому хосту на котором он расположен. Хуже было бы только его расположение на "народе".


А какая разница ЦА на каком оно хосте и что это вообще? Ищется на раз, выдается в топе, написано, "прости господи", для дебилов, стоит копейки. Гениально с точки зрения маркетинга. Зачем тебе то оно должно нравиться? Или мне?


--------------------
Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на пол часа, но занимает 40 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 zays
сообщение 19.6.2018, 23:42
Сообщение #77


Живет здесь
Цитата(Егор @ 17.6.2018, 22:54) *
А что сайт это разве показатель уровня компании?


я езжу в сервис лет 10 в котором не то что сайта, вывески нет-)) иногда бывает сложно быстро попасть, все занято и расписано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 3.7.2018, 8:43
Сообщение #78


Живет здесь
Во как раз 150

смотреть на Ютубе


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 3.7.2018, 10:07
Сообщение #79


Прохфессиональный чайник
Цитата(Andru9S @ 19.6.2018, 19:21) *
Вот про Х5 е53 обзор есть, похоже на правду.
Чудес то не бывает.

Удивительное трепло. 20 минут и нуль информации... И что он сравнивает новый солярис с 18-летней икс-5? а чо велосипед не сравнить с самолетом?

Первое что надо сравнивать - потерю цены авто (аммортизацию) за год. Это основная стоимость владения авто.
Второе - твердые расходы - страховки, налоги, ТО.
Третье только расходы на ремонты. Но говорить, что он амортизаторы каждый год будет менять... гы...

Вот у тя, как я понимаю, есть куча опыта по старым авто класса соляриса и прочих рено - вот тебя потому интересно послушать, если есть какая статистика, тем более ты вечно сто-то капиталишь и ломаешь основные узлы типа двигателя да коробки. У меня вот тоже есть статистика по 17 машиногодам на старых мерсах, но меня не интересно слушать. Ва-первых в них ничо не ломалось, ва-фторых таких авто уже нет и их не купить. Есть вот статистика по бимерам тут порядка 7 машинолет. Но в них тоже ничего не ломалось, кроме двигателя. Слом двигателя обошелся в ... купил авто за 550 тыр через два года продал со сломаным двигателем за 330 тыр, итого амортизация 220 тыр за два года. За 7 машинолет в подвеске не поменял ни одной детали, тормоза менял на каждой.

Да, есть еще жОпиль относительно новый типа купили его с пробегом тыщ 15, щаз там тыщ 50, то есть 3.5 года где-то ему у нас... там тоже не сломалось ничего. Основные проблемы - лампочки. Но там лампочки по 100 рублей, а когда в бнв перегорела ксеноновая лампочка, то она стила 5 тыр штука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 3.7.2018, 14:20
Сообщение #80


Рыба
Цитата(Andru9S @ 19.6.2018, 18:37) *
Лаврик, у тебя есть мотор? smile.gif

Теперь я знаю к кому обращаться, если мне нужно будет что-то сделать через жопу.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:46