Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дембель в опасности или "денег нет, но вы держитесь", 63, 65 и 20%
 Бунтарь
сообщение 20.6.2018, 7:39
Сообщение #101


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
Интересно, что в других странах с ценами на документы: паспорта, визы, права...?
Мне больше непонятен уровень цен за уже однажды полученные по результатам экзаменов права, а про загран паспорт вообще молчу
Это же просто бланки у которых вышел срок действия, установленный самим же государством


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gustilev
сообщение 20.6.2018, 9:29
Сообщение #102


Живет здесь
Так бумагу для загранпаспорта делают девственницы в новолуние.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 20.6.2018, 10:59
Сообщение #103


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 20.6.2018, 0:42) *
Тут эта... подержанные авто хотят запретить продавать без государства smile.gif
https://iz.ru/747033/timur-khasanov/gosudar...zhannykh-mashin

Минпромторг тогда прокомментировал, что "вы все не так поняли". Нет таких планов. Пока что
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 20.6.2018, 11:37
Сообщение #104


Прохфессиональный чайник
Цитата(Ol'ga @ 20.6.2018, 10:59) *
Минпромторг тогда прокомментировал, что "вы все не так поняли". Нет таких планов. Пока что

Ага, путин тоже комментировал пенсионный возраст... типа пока я президент такого не будет... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Michael
сообщение 20.6.2018, 13:14
Сообщение #105


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 20.6.2018, 11:37) *
Ага, путин тоже комментировал пенсионный возраст... типа пока я президент такого не будет... smile.gif

ну, он же не обещал лечь на рельсы, если это случится. smile.gif
так что, какие к нему могут быть вопросы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 20.6.2018, 13:51
Сообщение #106


Живет здесь
Цитата(Michael @ 20.6.2018, 13:14) *
ну, он же не обещал лечь на рельсы, если это случится. smile.gif
так что, какие к нему могут быть вопросы?


Он отвечал как-то на вопрос о наставлениях своего отца, которым неуклонно следует.
"Не врать" его папа учил. smile.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 20.6.2018, 14:12
Сообщение #107


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 20.6.2018, 11:37) *
Ага, путин тоже комментировал пенсионный возраст... типа пока я президент такого не будет... smile.gif

Журнализды они такие журнализды. У государства мозга и компетенций не хватит на создание "аукционной индустрии"
Втупую как с пенсионным возрастом не получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 20.6.2018, 14:12
Сообщение #108


Живет здесь
Это кстати несовместимо с вечным периодом во власти и способностью говорить. Впрочем он это осознал и вроде последние годы старается ничего конкретного не говорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 22.6.2018, 10:15
Сообщение #109


буерак
Ну вот. Начались первые любопытные предложения по послаблениям пенсионной реформы. Предпенсам льготы предлагают.

"Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров подготовил обращение к премьер-министру Дмитрию Медведеву, предлагая государству взять на себя ответственность за обеспечение оплаты похорон россиян, умерших до достижения пенсионного возраста. предлагается установить предельную сумму выплат федеральным законодательством, например, не более 50 000 рублей, с возможностью установления повышающего коэффициента субъектами РФ за счет собственных средств."

http://nsn.fm/society/deputat-predlozhil-g...rossiyanam.html


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бунтарь
сообщение 22.6.2018, 10:53
Сообщение #110


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
"Необходимо поручить надзорным органам в сфере охраны труда разработать меры по предотвращению необоснованных увольнений сотрудников до достижения пенсионного возраста. Ни для кого не секрет, что и в Москве, и в Санкт-Петербурге достаточно трудно устроиться на новую работу в возрасте старше 45 лет, а в регионах эта ситуация еще более тяжелая. Этим вопросом тоже надо будет заняться"
никогда не слышал о массовых увольнениях по возрасту))
конечно же надо защитить данную возрастную группу, но, как показывает практика, это просто перекладка ответственности с государства на работодателя. пример с беременными. бороться с любыми проявлениями характа с ними невозможно. фактически нет методов воздействия. тоже самое с работающими пенсионерами - трудовая книжка им уже не нужна. это конечно не массовый характер, но очень и очень распространено.


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 22.6.2018, 11:09
Сообщение #111


Живет здесь
Кончится тем, что Пу топнет ногой и скажет - "не дам народ в обиду". Тем самым его рейтинг влетит "выше космоса", а ндс 20% народ простит. Ну а медведа выставят еще раз мудаком.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 23.6.2018, 21:57
Сообщение #112


Живет здесь
Цитата(Yar @ 20.6.2018, 0:30) *
вот люди.
у них 600 тыщ рублей забрали, а они все о фамилиях.

удобно, я ж говорю!

С меня меньше
Это с тебя 600
smile.gif
И доплачивать мне будешь "ты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 23.6.2018, 23:09
Сообщение #113


•••
Цитата(Salty @ 23.6.2018, 21:57) *
И доплачивать мне будешь "ты"

Хер тебе! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 23.6.2018, 23:35
Сообщение #114


Живет здесь
Путин выступал против повышения пенсионного возраста, потому что в 2005-м году ему ещё 60-ти не было. а сейчас ему 65 и он согласен на повышение пенсионного возраста. к концу президентского срока согласится и на повышение до 70-ти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 24.6.2018, 0:12
Сообщение #115


Снусмумрик
Цитата(Salty @ 23.6.2018, 21:57) *
Это с тебя 600
И доплачивать мне будешь "ты"

и 2% дополнительных тоже? и бензин кто-то другой? ха-ха (3 раза)
кто больше тратит, тот и доплачивает больше — только секвестировав расходы здесь можно показать местному левиафану жопу, только ему всё-равно — проблемы негров шерифа не волнуют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бунтарь
сообщение 1.7.2018, 21:51
Сообщение #116


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
Цитата(Бунтарь @ 22.6.2018, 10:53) *
"Необходимо поручить надзорным органам в сфере охраны труда разработать меры по предотвращению необоснованных увольнений сотрудников до достижения пенсионного возраста. Ни для кого не секрет, что и в Москве, и в Санкт-Петербурге достаточно трудно устроиться на новую работу в возрасте старше 45 лет, а в регионах эта ситуация еще более тяжелая. Этим вопросом тоже надо будет заняться"
никогда не слышал о массовых увольнениях по возрасту))
конечно же надо защитить данную возрастную группу, но, как показывает практика, это просто перекладка ответственности с государства на работодателя. пример с беременными. бороться с любыми проявлениями характа с ними невозможно. фактически нет методов воздействия. тоже самое с работающими пенсионерами - трудовая книжка им уже не нужна. это конечно не массовый характер, но очень и очень распространено.

Вот мои слова подтвердил медвежонков димон только что по зомбоящику. Даже показали пару счастливых работающих бабушек и даже одну, разоблачающую работодателя за возрастную дискриминацию и коллегу за возмущения по поводу бабушкиной бесполезности.
И димон как раз вещал о соц защите данной категории граждан. Что это такое и как выглядит всем ясно, надеюсь.


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:36