Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вежливая ДПС, Улица Беговая - одностороннее! Будьте внимательны.
 MikeN
сообщение 15.6.2018, 17:12
Сообщение #1


Живет здесь
Футбол пофиг.
Тойсть сама игра вполне имеет право на существование.
Но ее тн "болельщики"... как писал один давно забаненный - всех на баржу!

Суть.
Метро - это цивилизация. Спасибо Чемпионату.
Но это мелочь, по сравнению с тем, что открыли Туристскую, а Беговую сделали с односторонним движением.
Наступили покой и тишина. Относительные.
Несколько дней подряд патрули громко орали недотепам, что те пытаются выехать на встречку.
Не видел, чтобы кого-то останавливали.
Просто разворачивали.

Сегодня начали штрафовать.

Все честно - на повороте с Савушкина стоит патруль.
Тем не менее, некоторые особо упертые пытаются повернуть.

Невнимательные бедолаги, выезжающие из Атлантик-Сити или из квартала - пападанцы.

PS. Метро под окнами - счастье.
PPS. Насколько нужно быть дебилом, чтобы пытаться повернуть в такой ситуации? Пока на балконе пил кофе, двое пытались

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 15.6.2018, 20:00
Сообщение #2


буерак
Цитата(MikeN @ 15.6.2018, 17:12) *
Насколько нужно быть дебилом, чтобы пытаться повернуть в такой ситуации? Пока на балконе пил кофе, двое пытались

Нужно просто ехать по рекомендациям навигатора. Вон в Крым до сих пор народ на платный паром ездит для переправы, хотя есть бесплатный мост. Почему? Все по той же причине. Не обновлен навигатор.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 15.6.2018, 20:11
Сообщение #3


Живет здесь
После ногомяча закроют это "счастье" на несколько месяцев, чтобы по-нормальному доделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MikeN
сообщение 15.6.2018, 20:55
Сообщение #4


Живет здесь
Цитата(Егор @ 15.6.2018, 20:00) *
Нужно просто ехать по рекомендациям навигатора.


Егор, понятно, что ты невероятно продвинутый и успешный.
Но право, ты из другого мира. Успешного.

Пост диагностики дизелей перед капиталкой таки внедрили?
Или по прежнему - на полу разбирают-ремонтируют?

Да, главное.
Раздевалку соорудили?
Шкафчики для одежды закупили?
Или по прежнему, рабочая на гвоздиках по стенкам висит прямо в рем-зоне, а чистая на единственной вешалке?

С повсеместным внедрением a la ПОДОРОЖНИК, ситуевина с неучтенной наличкой в маршрутках 3-го парка рано или поздно закончится.
Желаю, чтобы твой фин-директор нашел из этого выход.
А ты сохранил свое хлебное место.

Впрочем, кто дозволил моське на слона гавкать?

Спасибо. Успехов.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 15.6.2018, 21:19
Сообщение #5


буерак
Цитата(MikeN @ 15.6.2018, 20:55) *
Впрочем, кто дозволил моське на слона гавкать?

Да тявкай ради бога smile.gif Мне что жалко чтоли? Я же не Роскомнадзор. Так что все желающие потяфкать могут резвиться в свое удовольствие сколько угодно. Я не вправе отнимать у людей их любимое занятие. И видимо единственное что они умеют. Отдушину так сказать. smile.gif Глядишь так , через тявканье и самооценка повысится, придет уверенность, а и с не успех. smile.gif
Одно не понятно, причем тут данная тема? Но тому кто тявкает видимо виднее где тявкать. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 15.6.2018, 21:27
Сообщение #6


Живет здесь
Цитата(Егор @ 15.6.2018, 20:00) *
Нужно просто ехать по рекомендациям навигатора. Вон в Крым до сих пор народ на платный паром ездит для переправы, хотя есть бесплатный мост. Почему? Все по той же причине. Не обновлен навигатор.

Егор, просто люди не такие упертые. Если на подъезд к мосту дорога в одну полосу и ремонт на нкй и пробка на 8 часов, паром просто быстрее. Вот люди и едут как удобно, а не как крымнаш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 15.6.2018, 21:53
Сообщение #7


буерак
Цитата(ElisavetaK @ 15.6.2018, 21:27) *
Егор, просто люди не такие упертые. Если на подъезд к мосту дорога в одну полосу и ремонт на нкй и пробка на 8 часов, паром просто быстрее. Вот люди и едут как удобно, а не как крымнаш.

Не-не. Там фишка именно в том как я описал. Сейчас ссылку не найду, но был видеоопрос народа кто приехал на паром. Очень многое ехали имеенно на мост, но навигатор привел их к парому. smile.gif А вертеться уже довольно далеко, проще было уже паромом добраться. Крымнаш тут вообще не причем.
Так мне кажется и тут происходит, навигатор говорит поворачивай, народ и поворачивает.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MikeN
сообщение 15.6.2018, 22:12
Сообщение #8


Живет здесь
Егор, ты и в правду из другого мира.
В ПДД есть что-то про нафигатор?
Тема про обычную внимательность.
В том числе и просто друг к другу.

И что ДПС, со дня открытия метро, были удивительно толерантны к нарушителям с навигаторами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 15.6.2018, 23:19
Сообщение #9


буерак
Цитата(MikeN @ 15.6.2018, 22:12) *
Егор, ты и в правду из другого мира.
В ПДД есть что-то про нафигатор?
Тема про обычную внимательность.
В том числе и просто друг к другу.

И что ДПС, со дня открытия метро, были удивительно толерантны к нарушителям с навигаторами.


Миша. У меня есть ощущение, что из другого мира не я, а ты. Потому как к сожалению вызывает сомнение твоя адекватность. Ты вроде читаешь текст на русском языке, а твоем мозгу срабатывают какие то свои, только тебе понятные смыслы этого текста и образы. И они никак не связаны с тем что имелось ввиду в тексте. Они просто на какой то своей, вернее твоей, волне.

Я не знаю что тебе ответить по поводу связи ПДД и Навигатора. Потому как вообще не понимаю с чего вдруг ко мне адресован сей вопрос? С таким же успехом можно было спросить о чем угодно и главное кого угодно. Предыдущее же твое выступление я даже комментировать не хочу. Потому как там вроде надо смеяться, а у меня нет никакого желания над тобой смеяться.

Про что тема я прекрасно понимаю, о чем ты тут пишешь для меня загадка.

Я в этой теме всего лишь попытался дать разумное объяснение почему люди не внимательны. По моей версии это происходит потому, что они тупо едут по навигатору и слишком ему доверяют. Но впрочем ладно. Тема твоя, банкуй тут. Я удалюсь. smile.gif Не интересно.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 18.6.2018, 15:47
Сообщение #10


Живет здесь
Цитата(Егор @ 15.6.2018, 23:19) *
Я в этой теме всего лишь попытался дать разумное объяснение почему люди не внимательны. По моей версии это происходит потому, что они тупо едут по навигатору и слишком ему доверяют.

Разумное объяснение - люди ездят, как привыкли, и не смотрят на знаки. А если и видят знаки, им не верят.
Примеров множество smile.gif
Кстати, очень многие на привычных маршрутах навигатор не ставят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 18.6.2018, 17:28
Сообщение #11


Снусмумрик
Цитата(Егор @ 15.6.2018, 23:19) *
Миша. У меня есть ощущение, что из другого мира не я, а ты.

Оба ваши утверждения верны)) Вот пу тоже наверняка уверен —россияне всё делают неправильно, потому так и живут. Вот он же с друзьями может жить нормально, а остальные просто ничего в жизни не понимают им бы только на печи лежать и козявки в потолок выковыривать)) (что до самого пу, я думаю что он уже в таком далёком астрале, что подобные темы в его размышления не входят по определению)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MikeN
сообщение 18.6.2018, 18:46
Сообщение #12


Живет здесь
Хм..
Спасибо за Ваше внимание.
Цирк продолжается.
"Кирпич" и "Движение только прямо" имеются.
ДПС в наличии.
Нафигатор?
Не проверял, но знаки "от Савушкина" не сняты, только пленкой замотаны.
Возможно, что решение временное.

Что мешает поставить "ежа" на повороте, для меня загадка.
Впрочем, ответ скорее всего всем известен.

Будьте внимательны на дороге.

PS. Первым повезло.
PPS. Вторым нет. Пока "беседовали" с дамой, бэха просвистела мимо. Вой сирен, погоня, угроза стрельбы blink.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:19