Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите плиз про ботинки, Rossignol R900
 nikitos
сообщение 4.10.2004, 9:22
Сообщение #1


Любитель
Были вчерась в гостях у друзей и совершенно случайно получили безд-вазд-мезд-до (т. е. даром) ботиночки Rossignol R900, такие черные с белой полосой и регулятором на голенище, дык вот интересно, что это за ботинки такие? Еще сказали шоб маей жане было их удобно "носить" нада валенок в горячей воде подержать и потом одеть на ногу чтобы он отформовался!) Чтото про воду я первый раз слышу), может есть другой способ? А может и нафик ненада это делать, сам отформуется? А может эта модель соффсем и не формуется?!) Подскажите плз) dontknow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nwa
сообщение 4.10.2004, 10:01
Сообщение #2


Живет здесь
Если мне моя амнезия не изменяет, это башмак средненького уровня года эдак 99. Термоформовка ему ИМХО как зайцу трубка, тем более в воде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nikitos
сообщение 4.10.2004, 10:16
Сообщение #3


Любитель
Этого вполне достаточно), ибо "Жареному коню в ж%#у не смотрят." tongue.gif Жана всеравно довольна smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 4.10.2004, 18:37
Сообщение #4


абориген
Гхм... а вот изменяет некоторым амнезия smile.gif
Этот башмак более ранний. И кстати помню я, что именно с ними были бааальшие проблемы с попаданием ноги внутрь на морозе и с вытаскиванием оттеда опосля катания. Так что готовьтесь smile.gif
Башмак был верхнего экспертного уровня, кстати...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nikitos
сообщение 5.10.2004, 8:24
Сообщение #5


Любитель
Дааа, про это как раз мне рассказывала предидущая хозяйка, и новая хозяйка тож испытала некоторые неудобства при входе-выходе из приспособлений, на морозе подозреваю их будет больше. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:38