Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> покупал кто-нибудь что-то в этом интернет магазине?
 nick
сообщение 11.12.2018, 9:39
Сообщение #1


.
покупал кто-нибудь что-то в этом интернет магазине?

http://freetouring.ru/

Выглядит прилично, отвечают в группе вконтакте оперативно. Но требуют предоплату. Вот сижу и думаю, сомневаюсь как-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 11.12.2018, 9:46
Сообщение #2


Живет здесь
Цитата(nick @ 11.12.2018, 9:39) *
покупал кто-нибудь что-то в этом интернет магазине?

http://freetouring.ru/

Выглядит прилично, отвечают в группе вконтакте оперативно. Но требуют предоплату. Вот сижу и думаю, сомневаюсь как-то


Закон требует размещать на сайте следующую инфу о продавце:

1. адрес (место нахождения) продавца — указывается юридический адрес и почтовый адрес (если они не совпадают), если юридическое лицо осуществляет деятельность через филиал, то адрес филиала;
2. полное фирменное наименование продавца (изготовителя) — например, Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка» или Индивидуальный предприниматель Петров Иван Петрович
3. ОГРН/ОГРНИП, ИНН — эти номера присваиваются при государственной регистрации: основной государственный регистрационный номер или основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, а также идентификационный номер налогоплательщика.

Если инфы нет, телефон мобильный, адреса склада для самовывоза нет, то любые финансовые отношения с ними на свой страх и риск и без какой либо гарантии. На фотосэйлах таких деятелей достаточно было раньше.

Ну и только предоплаты сейчас нет не у одного официального интернет-магазина ТНП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 11.12.2018, 9:51
Сообщение #3


.
Цитата(Nitros @ 11.12.2018, 10:46) *
Закон требует размещать на сайте следующую инфу о продавце:

1. адрес (место нахождения) продавца — указывается юридический адрес и почтовый адрес (если они не совпадают), если юридическое лицо осуществляет деятельность через филиал, то адрес филиала;
2. полное фирменное наименование продавца (изготовителя) — например, Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка» или Индивидуальный предприниматель Петров Иван Петрович
3. ОГРН/ОГРНИП, ИНН — эти номера присваиваются при государственной регистрации: основной государственный регистрационный номер или основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, а также идентификационный номер налогоплательщика.

Если инфы нет, телефон мобильный, адреса склада для самовывоза нет, то любые финансовые отношения с ними на свой страх и риск и без какой либо гарантии. На фотосэйлах таких деятелей достаточно было раньше.

Ну и только предоплаты сейчас нет не у одного официального интернет-магазина ТНП.


Это все понятно. Понятно что по ссылке, не официальная контора, а частное лицо, которое не платит налоги. Поэтому и спрашиваю. Вдруг кто опыт имел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 11.12.2018, 9:57
Сообщение #4


Живет здесь
Цитата(nick @ 11.12.2018, 9:51) *
Это все понятно. Понятно что по ссылке, не официальная контора, а частное лицо, которое не платит налоги. Поэтому и спрашиваю. Вдруг кто опыт имел


и у частного лица обширный бизнес smile.gif

на твоём сайте у номера телефона 0 на букву О заменён, чтобы поисковик не выдавал ссылки с таким же телефоном. А так только на первой странице поисковика окна, радиостанции, скитур:

http://baofeng33.ru/
http://vladimir.2rus.org/lateral/

Вот он на ски.ру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 11.12.2018, 10:17
Сообщение #5


.
Цитата(Nitros @ 11.12.2018, 10:57) *
и у частного лица обширный бизнес smile.gif

на твоём сайте у номера телефона 0 на букву О заменён, чтобы поисковик не выдавал ссылки с таким же телефоном. А так только на первой странице поисковика окна, радиостанции, скитур:


ну это скорее плюс чем минус smile.gif но гарантий, тем не менее, не дает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 11.12.2018, 14:33
Сообщение #6


Живет здесь
Цитата(Nitros @ 11.12.2018, 9:46) *
у и только предоплаты сейчас нет не у одного официального интернет-магазина ТНП.

Это не так. Летом я заказывал сноуборд аж из Красноярска и там тоже была 100% предоплата. Перед покупкой я тоже искал сведения и гарантии, магазин оказался не только онлайн, но и вполне себе крупным оффлайн магазином, так что я рискнул.
В итоге за 23 тыс мне привезли сноуборд, который сейчас в СПб продается за 45, доставка автотранспортом 3 недели за 500р, правда у меня 18г года, а сейчас везде уже типа 18/19, но они одинаковые, даже рисунок не изменили.

Я бы опирался на отзывы живых людей на форуме и в социальных сетях, надо ток смотреть, чтобы это были не боты и не аффилированные с ним люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:03