Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я на работе пашу..., ... а ноги в тазике
 loto
сообщение 15.9.2005, 16:12
Сообщение #1


Нефритовый Заетс!
Брокер, извини за вопрос. А какая самая зачотная прога для домашнего трейдерства? Тоисть к какой системе подключиться? Ну там штоб и на кошках потренироваться можно было бы и интерфейс штоп правильный...
Может я не так формулирую, но ты понял, о чом я...
Вот тут форекс себя активно продвигает..
Воапще тонкости интересуют и ссылки естественно на правильные вещи...


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ozzy
сообщение 15.9.2005, 16:32
Сообщение #2


Директор самоваров
Вот я не брокер, но имхо, то что публично - то суть ширпотреб, сиречь товар неликвидный.

Иными словами - лото рея, 6из49


--------------------
Христос воскрес!
Целую, князь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 15.9.2005, 18:05
Сообщение #3


Живет здесь
Кароче, дело было так :-)))
Все фигня, кроме пчел... впрочем.... сорри навеяло..
Таки к делу.
Все домашние "юроцтвования"(с) Арктик с трейдингами-дилингами можна разделить на две части- когда ты играешь за свои фишки- за реальные бабки то бишь и когда ты тренируешьсо. Это одна классификация, причем тут и форекса и ценных бумаг касаетцо- тут пока разницы нет.. Ессно можна сказать, что скока не воображай ся господином У.Баффетом и скока не выигроывай виртуальных баксов- на реальных кровных фишках все буит всенепременно па-другому- все так.
Но скажу, что все так играют в той или иной степени- и для них есть такая дурильня, как "опытное поле", и что якобы кто-то из моих сотрудников дуря в свободное отработы время с корпоративнаго компа надурил систему помимо чиста маральнаго удовлетворения на 5 виртуальных баксов за полгоду ежедневных упражнений :_) и что, якобы, можно эти манеты даж внатуре получить ценой каких-то ухищрений :_))) Пять баксов- это я не наврал- сумма именно такого порядка :_))
Кароч Яндекс рулит- найдете- зарегистритеся- радуйтесь, балуйтесь и будете маладцы, если этим и ограничитесь :-) Основоположников этого бизьнеса я вроде как знаю лично- когда-то работалит вместе.. Но это не суть.
Панятно, что всякие мощные брокерские конторы типа ВЭО Открытие время от времени разыгрывает ценные призы типа бэхи третьей сери в масштабах страны как раз объявляя конкурс среди добровольцев в журнале Деньги например и тема типа развиваетцо до самого финиша, когда каму-то типа вручают его бэху- имхо- кто-то выиграл- и хорошо- к нам, реальным а не выдуманным людям, это не имеет отношения :-)))
На компакт-дисках журнала Валютный спекулянт www.spekulant.ru встречаютцо проги вскоразных производителей и все дела- и вообще там тусняк единомышленников- кому интересно- сходите...
ФФу, устал песать :-)) счас дух переведу и расскажу про отличия форекса и ценных бумаг...
Таки пра различия в струментах... Тот, прасти Господи, форекс, что можно нарыть и тут и там, и за границами отечества и унутри их- это все изычество, типа наклейки на телефон, искривляющей прасранство до неузнаваемости, что даже электромагнитные волны распространияютцо грибая голову звонящего... Сорри- отвлекся. Так в чем прикол? Таки вот в чем- форекс предлагают в основном люди- которые ходят по окружающему ландшафту с горящими глазами и голой, прастите, жопой за своей душой- этта первое противопоказание к сотрудничеству:-) Ибо если это дело доходно хоть на 1/10 от того фантастицки прибыльного уровня, что они где-то слышали и всем транслируют- то уже все бы поголовно люди с планеты земля сгрудились бы давно на Бора-Бора, а пахали бы тока жывотные и инопланетяне :-)))
И еще кароче, чтоб не утомлять вас моим утонченным глумлением над любителями фореска скажу- что одно дело создавать такие резерваци для придурков с горящими глазами и верящими в собсную гениальность- да не проста так верящими а еще и готовыми за веру в это платить манеты- те комиссионные, что с них снимает форексклуб.. Так вот одно дело, брать с них деньги на входе в этот клуб- другое дело самому платить деньги за вход.
Организовывать эти дурильни- дело в самом деле прибыльное. Цифры приводить здесь не буду- но поверьте- прибыльное. А вот "играть на форексе"- это глупость. И всякие пестни про то, что банки на этом зарабатывают- это все глупости. В отличие от ширнармасс, впс во-первых точно знает на чем банки зарабатывают(просто поверьте), во-вторых впс знаком(часто довольно давно- то есть с 96 года) с теми людьми в банках- кто к форексу имеют самое непосредственное отношение. И что такое форекс впс знает не по словам нисчих дятлов, услышавших эти слова от других нисчих дятлов- а, скромно так сказать, из первых рук. Если у человечка нет своего банчка, с хотя бы(!) внутренней, но всеж валютной лицензией- речь о форексе ваабще-та просто не идет, это первое. И второе о форексе всерьез начинают разговаривать со сделок на своих баппках ну тыщ 500 грина хотяб- и то! Заканчиватся все это вообще-то всегда(!) печально. Сейчас я знаю одного, то есть двоих серьезных парней про кого я могу сказать- да, форекс, да, они на форексе рубятцо и вот даж вроде подняли когда-то что-то. ... То есть их не выгнали из банков и они все еще на своих местах- стало быть что-то они полезное делают.... Правда, и тут есть нюансы- у них(этих парней) есть не только банк, котровки и доллары для игры- у них есть возможность малость пожульничать и свои убытки повесить на других людей- а прибыли ессно показать, как свои. Так что в здравом уме равняться на них, имхо, не следовает...
Однако если у кого возникли какретные вапросы по сути- типа "а как же насчет..?" я готов в подробностях осветить :-)) когда будет время :-))
А вот про ценные бумаги- что-то впс ответил в теме про нанятость, ну и чуть падробней овечу на уточняющие вопросы дабы уж совсем не уподабляться старику Полонию из трагедии Гамлет :-)))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yarrick
сообщение 15.9.2005, 18:31
Сообщение #4


Чувак
Если интересует именно FOREX, то залазь к нам на сайт (http://www.isig.ru), качай от туда торговый терминал (MetaTrader 4), прямо в нам регистрируй демо счет - и будет тебе счастье (при подключении к и нтернету).
Круглосуточно котровки по 12 валютным парам, фондовым индексам, золоту и американским фьючерсам. Естественно можно и поторговать.


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 15.9.2005, 18:34
Сообщение #5


Нефритовый Заетс!
Мелкие вопросы по ходу пиесы:
- Какой суммой надо оперировать (в среднем) што бы выигрывать/проигрывать 100 баксов в день (в среднем)?
- Чем это все отличается от рулетки? (моё имхо, што ни чем)
unsure.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 15.9.2005, 18:42
Сообщение #6


Нефритовый Заетс!
Яррик, спасибо, обзательно зайду, все прочту. А там у вас тренироваться на фантиках можно?


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 15.9.2005, 18:47
Сообщение #7


Живет здесь
2 Лото Ну не точ тоб савсем ничем, но ты близок к теме :-))
Весь прекол в том не в том вовсе, что в рулетке в общем случае угадать красное или чорное нереально заранее, а в форексе вверх или вниз в принципе можно(в прицмпе и иногда).. А прекол в том, что если ты не угадал, и рынок пошел сильно против тебя- то тебя закроют- фиксанут твои убытки вне зависимоти крепкие нервы у тя или нет, а вот удовлетворитьс прибылью грубо гря нельзя и насильно заставить тебя получит выигрыш никто не буит :-))) то ись твой брокер падаждет пака рынок тя не закроет па-нормальному, со стоплоссами. Впрочем, если говорят, что эта маржа не осталась у брокера- это тоже, обычно, вранье :-) на рынок котировки игроков обычно не выходят :-)).. то есть не доходят они до рынка :_)) деньги себе забирает тот, кто котировки дает.. Это, конечно, профессиональная тайна, но нестрашная :-))) Каждый, у кого есть голова это и так понимает :-))
Как правило, все "вложенные" деньги рано или поздно оказываются строго по договору в собственности тех людей кто дает котировки :-))) Вот собсно и вся интрига :-)))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 15.9.2005, 18:56
Сообщение #8


Нефритовый Заетс!
QUOTE (depo_broker @ 15.09.2005, 18:47)
...то тебя закроют- фиксанут твои убытки вне зависимоти крепкие нервы у тя или нет, а вот удовлетворитьс прибылью грубо гря нельзя...

Ну, это я не понял, почему такая несправедливость... просто поверю для краткости. Собссна для того и беседа заведена.

Ну, а что нам делать-то? Как и где наспекулировать на тонюсий слой икры на свой скромный кусок хлеба?


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 15.9.2005, 19:01
Сообщение #9


Живет здесь
Отвечу тебе, как на духу- открой свой форекс клуб. Даже лично тебе скажу- это единственный путь в форексе "заработать" в смысле отнять у лохов, а не просрать, в смысле подарить циникам :-)) деньги :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kuzia
сообщение 15.9.2005, 21:01
Сообщение #10


Живет здесь
Ну блин - Депо ! Молодец! Как я и представлял себе (ессно не сам, а с со слов тех , к кому имхо стоит прислушаться)))).
Молодец в том, что точно и емко охарактеризовал..


--------------------
Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на пол часа, но занимает 40 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yarrick
сообщение 15.9.2005, 23:06
Сообщение #11


Чувак
2 loto Естественно можно.

depo_broker Сударь, либо вы забираете свои слова обратно, либо мне придется вызвать вас на дуэль, потому что большей дури про FOREX я никогда не слышал. много громких слов и заявлений - и ни одного слова по делу. Если у вас не получилось на нем заработать - это говорит только о том, что вы не умеет на нем работать. я на FOREXe зарабатываю стабильно. НЕсколько человек уже предоставили мне свои счета в управления, на которых я им тоже делаю стабильную прибыль. Более того, все мои клиенты тоже зарабатывают, никто еще не жаловался. и главное - судя по вашим размышлениям, все средства моих клиентов должны рано или поздно перекочевать мне в карман, - если я сейчас дам всем моим трейдерам прочитать вашу "писанину", они придут и сами разорвут вас на части за столь наглую и пошлую клевету.
Те кто хочет там зарабатывать - зарабатывают. Да, конечно, у нас в городе есть ряд компаний (и к вашему сведенью не все компани называются форексклуб), которые ведут нечестную игру - но не все же. Неповезло в одной компании - это на повод кричать на все остальные.

Да, и естественно после ваших слов, я вообще усомнился в том, что вы можете работать на биржах.

Если кого-то более подробно интересует такая деятельность - велкам, обращайтеся, расскажу все.

З.ы. Все-таки либо учите русский язык, либо пейте йад.


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Arctic
сообщение 16.9.2005, 9:32
Сообщение #12


Живет здесь
ярик, я хучь и ни хвинансавый, но тош брокер. и я вот в своем бузинесе потенциальным клиентам тоже в подобном тоне втираю. ну типа я -лучший (правда я и взаправду лучший) и типа всё будет атлична, я сделайу вас счастливыми. правда я никада не говорю что вот сосед брокер коля (читай "ряд компаний в нашем городе") полный мудак,простите, и проста жулик. и ещё я честна говорю им, что я в принцыпе тоже жулик и за базар ну полюбому не отвечаю (как собсно и любой брокер в этом ляцком мире) ну и там про папандосы всякие рассказывйю патенциальные. блин а к чему я всё это ? а собсно вот к чему - я про форекс ваще ни уха ни рыла не панимаю. но еслип я попыталсо туда влезть с помачью брохера (простите за брань в конфе) и мой брохер выдал бы мне тираду похожую на твою - яп иво паблагадарил и пашол искать другова брокера. и естесно ничего личного :о))))))) смайлы везде черес слово.

депо, ты миня уже цитируешь - приятна. правда побей бох не помню, где я это сказал, ну да не суть. пусь буит так. кста дай "бизнесс в стиле дзэн" зачитать. до дома книги мне тачняк не дабраца, а так мош и пивкап хлабыснули :о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 16.9.2005, 9:34
Сообщение #13


Живет здесь
2 yarrick Не кипятись :-)) Лично к тебе в силу нашего с ттобой присутствия на одной конфе у меня претензий нет и более того, я ни слова не сказал, что тебе не стоит этим заниматься :-)) Нравится- да слава тебе! Не наркотиками ведь торгуешь- уже хорошо...
Твоим трейдерам со мной рановато еще разговаривать :-)) не то что встречаться :-)) про остальное- замнем для ясности.. :-))
Говоришь, что Зарабатываешь? Поздравляю :-) Много уже заработал-то? :-)))
Что до позиции моей, то она остается неизменной :-)) Насчет дуэли- знаешь, опять же не тебе меня задирать :_) Если всех славных парней, как ты, например,:-)) кто хочет мне открыть глаза на мир мне по ящикам придетцо раскладывать во имя высокой цели защиты моей позиции :-))- считаю, что это будет нехорошо, у меня сын, емхо, чуть моложе тебя :-))
Старик,- играй сам, управляй счетами всех кого найдешь и обаешь, агитируй хоть по первому каналу- я мешать не буду, но если меня спросят что я думаю о форексе я смогу рассказать и не это :-))) Просто конфу слишком много народу читает, поэтому впс кое о чем умолчал :-))
Когда я познакомился с реальными игроками этого рывнка, тогда, имхо, даже китайцы еще не открыли своей первой дурильни напротив финкомитета мэрии :-))) Расслдабься одним словом..
2 Арктик- вапросов нет- давай встречаться, буду рад- книжка, вот, в рюкзаке лежит.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Arctic
сообщение 16.9.2005, 9:55
Сообщение #14


Живет здесь
d_b давай звякну ближе к концу дня - мож и сегодня срастёца. ок ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 16.9.2005, 10:08
Сообщение #15


Живет здесь
2 Арктик давай, в 17 у меня стрелка суперважняцкая на часок- около зимнего стадиона- па-любому буду с книжкой :-)
связь- мабилы- ок?
Надо и Яррику помочь лицо спасти- как щитаешь? всеж парень переживает имхо:-)) опять же про наши с тобой бизнесы если кто так глумливо, как впс:-)), отзоветцо- мы разиж смалчим? :-)) Как мыслишь?
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Arctic
сообщение 16.9.2005, 10:22
Сообщение #16


Живет здесь
yarrikу поможем бесбазара. тока таш не буишь форекс нахваливать друзим - гарналышникам :о))) но спосоп найдём. щас он атветит штонить - и мы паможем.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 16.9.2005, 10:24
Сообщение #17


Живет здесь
ага Купчино, у пр Славы- а мая мабила в профиле. А ты всеж сваю тут сотри- я уже переписал, профиль-то он не всем виден, а конфа- она как забор у Московского вокзала...
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yarrick
сообщение 16.9.2005, 10:30
Сообщение #18


Чувак
никого я не рекламирую, хотел бы рекламу дать - дал бы.
Просто похиция, что форекс для лохов, не могла не затронуть мою душу. Лохи как раз-то и сливают свои депозиты. Профессионалы торгуют и зарабатывают.
Зарабатываю много.
И чем же вы собираетесь мне помогать?? Оч. интересно? Я вроде как не в беде...


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 16.9.2005, 10:41
Сообщение #19


Живет здесь
да главно, чтоб ты не обиделсо- вот в чем вопрос был.
А про то как зарабатывают профи на рынке я как раз и рассказывал....- ну форму избрал, грешен, глумливую :-)) но прости уж :-)) я ж другу Лото рассказывал, а его к профессионалам ну накак ведь не отнесешь, прально?
Ну а если ты регулярно и памногу отжимаешь с рынка- так это как раз исключение, которое подтверждает общее правило- которое я и озвучил :_)) Как грится- "правила сильны своими исключениями" :_))(с) не мой
Ну и про много денег- это всегда всем завидно :-)) тож прости- палюбопыцтвую :-))- первый свой мио долларов ты в каком месяце года заработал? Какая в тот момент погода на дворе была?... :-)) вапрос риторицкий, можна не отвечать :-))

С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Arctic
сообщение 16.9.2005, 10:46
Сообщение #20


Живет здесь
профессионалы - эт здорово. и здорово когда они зарабатывают.

d_b в толстом фраере на димитрова бывал ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 15:31