Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кризис полный, Ищу работу. Или себя?
Гость_елизаров_*
сообщение 4.10.2005, 23:41
Сообщение #61



QUOTE (буерак @ 3.10.2005, 23:12)
Я не беру врасчет что наемный сотрудник еще тырить успевает.

Чужого не возьмёшь - своего не будет! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 5.10.2005, 11:35
Сообщение #62


Живет здесь
Туть ить на суммах от пары штук уже не зарплаты, имхо, основной рояль играют. Заплата- это очень "плохая" весчь- она зависит от кого-то другого- обычно от начальника, и ее "платят". То есть сегодня есть, а завтра кто-то оступился/проворовался/сел/назначили и у тебя- такого хорошего, и честного и работящего уже зарплаты нет, или она уменьшилась до неприличного размера... Не, я зарплаты не люблю... Лучше- бизнес, и пассивный доход- как у Кийосаке...
Опять же, если не бухать злостно- то не так уж много денег нужно каждый месяц для жизни- то есть выводить из оборота чирик тока для услады- имхо тоже не очень адекватно, всеж сотка за год улетит, вместо того, чтоб работать и доход приносить. Но с оценками Егора соглашусь- если 30-ка в мес нужна для жизни- то это уже очень серьезно. Стопудняк ложиться спать и в туалет, пардон, умываться будешь строго под присмотром службы безопасности :-)))
А что до миллионов- так им место в активах. В работающих активах. Там и миллардам место найдется :-))
Зачем это все в минуты/дни (если кто не торопится:-)) кризиса? Думаю что в остальные минуты ЭТО в голову просто не придет и не поместится :-) так что все очень кстати :-)) Узнать, осмыслить и принять верное решение. На то они и кризисы, чтоб осмотреться.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 6:37