Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рент авто у Dollar, Почему без предъоплаты?
 Kor
сообщение 24.7.2017, 14:37
Сообщение #1


Любитель
Добрый день, может кто знает, забронировал машину на новогодние праздники в Италии через доллар.ком напрямую, получил confirmation email с описанием а/м, ценой, правилами, ценами на допы, и т.д. Но нигде нет не строчки о предоплате, на корявом английском позвонил в офис( тлф только американские) там подтвердили, как я понял, что оплата на месте. На автоевропе у того же доллара цена в ДВА раза выше, и нужна предоплата, как вообщем то и у всех. Вопрос- в чем подвох? Я понимаю, что бесплатный сыр..... но все же?? Не хочется с лыжами бегать по аэропорту.
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.7.2017, 14:53
Сообщение #2


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kor @ 24.7.2017, 14:37) *
Добрый день, может кто знает, забронировал машину на новогодние праздники в Италии через доллар.ком напрямую, получил confirmation email с описанием а/м, ценой, правилами, ценами на допы, и т.д. Но нигде нет не строчки о предоплате, на корявом английском позвонил в офис( тлф только американские) там подтвердили, как я понял, что оплата на месте. На автоевропе у того же доллара цена в ДВА раза выше, и нужна предоплата, как вообщем то и у всех. Вопрос- в чем подвох? Я понимаю, что бесплатный сыр..... но все же?? Не хочется с лыжами бегать по аэропорту.
Спасибо

Страховка включена? Если включена - подвоха нет. Если ты рентил на американском сайте - может оказаться, что страховка не включена и тогда ценник умножай где-то на три.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kor
сообщение 25.7.2017, 10:24
Сообщение #3


Любитель
Цитата(АнтонА @ 24.7.2017, 14:53) *
Страховка включена? Если включена - подвоха нет. Если ты рентил на американском сайте - может оказаться, что страховка не включена и тогда ценник умножай где-то на три.

Спасибо, не очень силён в языке вот, что там есть
Base rate 236
Charges
Service charge 45,51
Vat tax 70,57
Vehicle license fee 22,40
Loss damage waiver 8,00
Theft proton cov 8,00
Total 391,32

Есть??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 25.7.2017, 10:31
Сообщение #4


Прохфессиональный чайник
Ну на вскидку есть - LDW - каска, ТР - угон (это два последних пункта). Стоит очень дешево.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kor
сообщение 25.7.2017, 10:38
Сообщение #5


Любитель
Цитата(АнтонА @ 25.7.2017, 10:31) *
Ну на вскидку есть - LDW - каска, ТР - угон (это два последних пункта). Стоит очень дешево.

Ок, спасибо, но на всякий сейчас попробую отдельно эту тему у них выяснить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 25.7.2017, 10:54
Сообщение #6


Прохфессиональный чайник
тебе нужно проверить насчет включена ли осага, то есть ответвтвеннось перед третьими лицами. что-то типа Liability insurаnce. Я не помню как это точно называется... Обычно вроде есть три страховки - осага, каска и угон. каска обычно называется CDW - collision damage waiver.

Но в разных конторах может называться по-разному. Автоевропа к примеру пишет следующе:
C.D.W. Deductible: EUR 1,000.00, VAT included.
Theft Insurance Deductible: EUR 1,000.00, VAT included.
Liability Insurance: Included in rates. Provides unlimited coverage for persons and property outside the rental vehicle.

Последнее - безлимитная осага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kor
сообщение 25.7.2017, 11:48
Сообщение #7


Любитель
Цитата(АнтонА @ 25.7.2017, 10:54) *
тебе нужно проверить насчет включена ли осага, то есть ответвтвеннось перед третьими лицами. что-то типа Liability insurаnce. Я не помню как это точно называется... Обычно вроде есть три страховки - осага, каска и угон. каска обычно называется CDW - collision damage waiver.

Но в разных конторах может называться по-разному. Автоевропа к примеру пишет следующе:
C.D.W. Deductible: EUR 1,000.00, VAT included.
Theft Insurance Deductible: EUR 1,000.00, VAT included.
Liability Insurance: Included in rates. Provides unlimited coverage for persons and property outside the rental vehicle.

Последнее - безлимитная осага.

Спасибо, сейчас буду сочинять и переводить, эти фразы есть в local policy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:58