Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нева, приказала долго жить
 АнтонА
сообщение 16.7.2014, 17:22
Сообщение #21


Прохфессиональный чайник
Цитата(Extraberry @ 16.7.2014, 18:17) *
а что, перед тем как взять машину не осматривали её и не делали пометки о царапинах?

у ависа вапрос в том, что такое царапина smile.gif

Вот за это сняли 270 евро





smile.gif потом, правда вернули ... но это стоило где-то месяца два войны из принципа...

Есличо, то стекла страховка не покрывает у рентмашин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 16.7.2014, 17:23
Сообщение #22


Живет здесь
Цитата(Extraberry @ 16.7.2014, 19:17) *
а что, перед тем как взять машину не осматривали её и не делали пометки о царапинах?

в случае с Ависом это может и не прокатитьsmile.gif
Мы с Ависом завязли связываться по кр. мере..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 16.7.2014, 17:31
Сообщение #23



Цитата(Extraberry @ 16.7.2014, 18:17) *
а что, перед тем как взять машину не осматривали её и не делали пометки о царапинах?

Делали, ессно. Но помимо нескольких конкретных царапин был целый пул таких почти невидимых волосяной тонкости, даже непонятно чем сделанных, по всей правой стороне. И дева говорит, ну это не считается, я вот тут и вот тут конкретно отметила. А перед тем пыталась снять 255 евро за франшизу вместо блокировки средств, но смс наябедничала; тогда она сказала, что деньги сейчас какбе блокировованы в сумме общей 1000, а потом вернуться вместе с залогом за полный бак.
А при приемке она так бодро рванула к авте, потерла пыль в конкретном месте и давай вопить, что этого не было. Вот эта царапа была и она отмечена, а этого не было. Хорошо, время не поджимало. Пошли в офис, вызвали старшого. Я както сразу поняла, что ссылаться на разговоры не поможет, и давила на то, что царапы вдоль всего капота и они абсолютно одинаковые, и отмеченные и неотмеченные. Вы же понимаете, что невозможно сделать одинаковые царапины в разных местах. Вы же видите, что царапин полно, все одного направления, и отмеченные и неотмеченные абсолютно одинаковые и сделаны одним предметом. Вы же понимаете, что любая икспертиза это подтвердит... Чувак был не глуп и аргумент принял. Но осадочек остался. Тем более что 255 евро и 69 залог за бак так и не вернули, еще предстоит бодаццо sad.gif
Контора называется авис, настоятельно нэ рекомендую... Докатились... Не, я понимаю, что есть говнюки оцарапать, замазать и сдать втихаря бесплатно, но другие то тут причем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 16.7.2014, 17:40
Сообщение #24


Прохфессиональный чайник
авис известные разводилы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 16.7.2014, 18:44
Сообщение #25


масай
У греков можно юзать только местные маленькие конторы. Особенно на островах(платя наличкой). Местное КАСКО кроет все и в 99 случаях из ста при приемке машины клерк даже не выходит из офиса. smile.gif Получается около 25 - 28 евро в день за приличный авто.
Ну и до кучи, Херц рулит, за 10 лет, ни одного спора, хотя и царапал и зеркало бил, и фару коцал. yahoo.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 iClone
сообщение 17.7.2014, 9:27
Сообщение #26


Продвинутый
Брал Авис. С полной страховкой. Чтот +50 евро за неделю, Никаких проблем при сдачи.
Никаких средств не блокировали, кроме 100 баксов за полный бак. Разблокировали через пару недель.
Вуаля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.7.2014, 10:41
Сообщение #27


Прохфессиональный чайник
Цитата(iClone @ 17.7.2014, 10:27) *
Брал Авис. С полной страховкой. Чтот +50 евро за неделю, Никаких проблем при сдачи.
Никаких средств не блокировали, кроме 100 баксов за полный бак. Разблокировали через пару недель.
Вуаля.

Я в обозримый моей памятью период брал авис 8 раз. Из них два раза имел разводилово. 6 раз было полное вуаля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 17.7.2014, 11:49
Сообщение #28



Есть у меня подозрение, что руководство Невы в курсе, что ждет турбизнес в частности и возможности граждан РФ выезжать за пределы страны, в общем. И таким незамысловатым способом решило выйти из бизнеса. Просто через пару лет будет какой-нибудь Ростур с путевками по направлению парткома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Extraberry
сообщение 17.7.2014, 11:57
Сообщение #29


Продвинутая блондинка
Цитата(Sergun @ 17.7.2014, 12:49) *
Есть у меня подозрение, что руководство Невы в курсе, что ждет турбизнес в частности и возможности граждан РФ выезжать за пределы страны, в общем. И таким незамысловатым способом решило выйти из бизнеса. Просто через пару лет будет какой-нибудь Ростур с путевками по направлению парткома.


А что еще было ожидать от чеченцев?
Страховая тоже их.
Получается, что люди не получат компенсации.


--------------------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 17.7.2014, 12:13
Сообщение #30


Созерцающий
Цитата(Sergun @ 17.7.2014, 13:49) *
Есть у меня подозрение, что руководство Невы в курсе, что ждет турбизнес в частности и возможности граждан РФ выезжать за пределы страны, в общем. И таким незамысловатым способом решило выйти из бизнеса.

Хочется думать что это не так ph34r.gif
Снижение продаж на 25% и рост курса € плюс и протчая и протчая и все это одномоментно - серьезные объективные причины.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.7.2014, 12:59
Сообщение #31


Прохфессиональный чайник
Цитата(Sunny_© @ 17.7.2014, 13:13) *
Снижение продаж на 25% и рост курса € плюс и протчая и протчая и все это одномоментно - серьезные объективные причины.

Не понял... если нева собрала деньги с людей и не проплатила никаких денег отелям и самолетам, то в какой момент настала проблема?

Эх, где наш ломыч, который противник самостоятельных путешествий и любитель турфирм...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 17.7.2014, 13:01
Сообщение #32


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 17.7.2014, 13:13) *
Хочется думать что это не так ph34r.gif
Снижение продаж на 25% и рост курса € плюс и протчая и протчая и все это одномоментно - серьезные объективные причины.

А у других туроператоров другой евро и другие клиенты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 17.7.2014, 13:21
Сообщение #33


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 17.7.2014, 14:59) *
Не понял... если нева собрала деньги с людей и не проплатила никаких денег отелям и самолетам, то в какой момент настала проблема?

Эх, где наш ломыч, который противник самостоятельных путешествий и любитель турфирм...


Не ломыч, но предполагаю что на рынке туроператоров конкуренция большая, фирмы начинают сбавлять цены, в итоге туром оказывается для клиента лететь значительно дешевле, чем бронировать самостоятельно, часто бывает что пакетный тур получается по цене ниже себестоимости. Рано или поздно такой мыльный пузырь лопается.
Несколько раз покупал туры по раннему бронированию. Действительно выгодно. Но есть и вероятность попасть как в в этой истории.

А у невы тут еще большая часть клиентов постоянных стала невыездными. Ну надо было на крым переориентироваться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Maks SS
сообщение 17.7.2014, 13:26
Сообщение #34


Живет здесь
QUOTE (Sunny_© @ 17.7.2014, 13:13) *
Хочется думать что это не так ph34r.gif


Годовой контракт на стоянку яхты во многих странах является основанием на ВНЖ smile.gif да и на отель нинада тратиться...



--------------------
профессиональный дилетант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 17.7.2014, 13:31
Сообщение #35



Цитата(Maks SS @ 17.7.2014, 14:26) *
Годовой контракт на стоянку яхты во многих странах является основанием на ВНЖ smile.gif да и на отель нинада тратиться...

Это в каких, например?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Maks SS
сообщение 17.7.2014, 13:41
Сообщение #36


Живет здесь
QUOTE (Sergun @ 17.7.2014, 14:31) *
Это в каких, например?


точно знаю за Турцию.

вот: http://www.antalyacity.ru/?p=24646

яхта у причала, это твой номер в отеле smile.gif








--------------------
профессиональный дилетант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Badddog
сообщение 17.7.2014, 13:50
Сообщение #37


Антисоветчик!
Цитата(samovar @ 17.7.2014, 15:21) *
Не ломыч, но предполагаю что на рынке туроператоров конкуренция большая, фирмы начинают сбавлять цены,

Дык Нева и была главным демпингером . Или демпингистом За что закономерно и поплатилась up.gif


--------------------
Не забыть купить - патроны Е27, стиральную машину- автомат и гранаты в овощном .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 17.7.2014, 14:02
Сообщение #38



Цитата(samovar @ 17.7.2014, 14:21) *
А у невы тут еще большая часть клиентов постоянных стала невыездными.

Это какие такие клиенты невы стали невыездными? гыгы
Тем, кого показательно лишают виз, давным-давно нивкакой неве не нуждались. А клиентам невы на все поф и они сами никому не нужны.

То, что их становится меньше - другой вопрос. Вот, например, моя маман лет так до 70 )))))))))))))))))))) пользовалась услугами турфирм. А последние года три открыла финскую визу (сама, без моих поручительств), выкатывает ее сама, бронирует тоже сама... А также просвящает на этот счет приятелей и приятельниц )))))))) Единственно, еще авто не водит и видимо не станет, но этот вопрос организационно она решает в поездках. И таких всё больше. Я турфирмами пользуюсь ну раз в год где-то точно, но исключительно если гортур по соблазнительной цене. А эта цена фирме дохода не приносит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 17.7.2014, 14:03
Сообщение #39



Цитата(Badddog @ 17.7.2014, 14:50) *
Дык Нева и была главным демпингером . Или демпингистом За что закономерно и поплатилась up.gif

Вы видите этот поднятый палец, Ватсон? он явно выдает злорадство конкурента wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.7.2014, 14:05
Сообщение #40


Прохфессиональный чайник
Цитата(Птаха @ 17.7.2014, 15:02) *
Это какие такие клиенты невы стали невыездными? гыгы
Тем, кого показательно лишают виз, давным-давно нивкакой неве не нуждались. А клиентам невы на все поф и они сами никому не нужны.

вот грят ментам и воякам вместе с прокурорскими запретили ездить за границу и отобрали паспорта. Не знаю правда или нет, но инфа такая проскакивала... Это не американские санкции, а русские. На своих же. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:38