Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

94 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начинается новый мотосезон ), Смотрите, пжл, по зеркалам, друзья автомобилисты )
 Ivellius
сообщение 26.4.2012, 10:24
Сообщение #81


Живет здесь
Цитата(Lanza @ 26.4.2012, 11:18) *
а в том, какой профит они имеют с этого всего. Понял разницу?

Я тебе и говорю, подойди в Иксах или любом другом месте скопления "клоунов" и спроси, какой профит от этой очень дорогой клоунады smile.gif Вот тебе и разъяснят, скорей всего даже, без мордобоя smile.gif
Подумают, что ты с головой не дружишь, обойдут стороной smile.gif
Ты же много знаешь про езду "на стиле" вот они тоже ездят на стиле, только на своем. Причем, это вызывает всеобщее одобрение.
Красивые байки, соответствующий прикид.
В отличии от ребят занижающих и тонирующих девятки и Bmw e30 и визжащих своими 76 лошадями на светофорах smile.gif


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.4.2012, 10:26
Сообщение #82


Живет здесь
Цитата(Maks SS @ 26.4.2012, 11:22) *
чо за дедский сад?

О Один "клоун" уже к тебе вопросы имеет Lanza, сейчас еще подтянутся smile.gif Спрашивай smile.gif


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 26.4.2012, 10:26
Сообщение #83


?
Цитата(Lanza @ 26.4.2012, 11:10) *

а зачем тебе понимать что-либо? не нравится - не ешь.
Им нравится ездить именно на мотоцикле, сняв тупую офисную одежду, и почувствовать себя именно клоунами. Клоун радует людей и себя.

Директор московского филиала нашей конторы ездил на мото, когда ему хотелось ездить именно на мото. Он ездил и на нейкеде и на чоппере.
Один и тот же человек. А тот дядька, который купил мой мот, он ездит на Дрозде, и, возможно, за грибами ездил на моем моте. А так - просто директор автосалона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.4.2012, 10:28
Сообщение #84


Живет здесь
Цитата(bratez @ 26.4.2012, 11:22) *
ты сам несколько раз сказал про свою скорость 180 200. и я говорил не про поток днём, а про ночь на пустом проспекте. дибилов у нас на московском - по 2-3 штуки за 5 минут

По городу я никогда так не ездил, по дамбе пустой ездил и 250.
Я понимаю твое возмущение, честно, мудаки с прямотоками ночью и в правду бесят. У меня под боком Ланское шоссе.
Тут конечно не 2-3 за 5 минут, но по десятку летает в час.
Просто, после покупки мотоцикла, этот звук перестал меня раздражать...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 димон4
сообщение 26.4.2012, 10:29
Сообщение #85


Продвинутый
Цитата(Ivellius @ 26.4.2012, 12:10) *
Мотоцикл не машина, даже когда на 120 мимо пролетает с воем, все говорят, о ! Летит 200 нифига!... Сколько раз такое слышал.


Вой конечно нервирует, но и через раз, когда мот едет 120 , осн поток идет 80 и разница чувствуется, не потому что это мот.


--------------------
Dimon3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Maks SS
сообщение 26.4.2012, 10:31
Сообщение #86


Живет здесь
QUOTE (Ivellius @ 26.4.2012, 11:26) *
О Один "клоун" уже к тебе вопросы имеет Lanza, сейчас еще подтянутся smile.gif Спрашивай smile.gif


если чо, нет разнизы во что ты одет, и кто более клоун smile.gif, чувак со спортбайка в городе в рейсовой цветной коже, будто он заблудился на трэке и случайно заехал в город, или бородатый лысый байкер..

И то и то крайности... Каждый ездит в том что ему удобнее...
Просто косуха и кожаные штаны более удобные для повседневной жизни чем скафандер..

но это разговор ни о чем.


--------------------
профессиональный дилетант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.4.2012, 10:37
Сообщение #87


Живет здесь
Цитата(Maks SS @ 26.4.2012, 11:31) *
если чо, нет разнизы во что ты одет, и кто более клоун smile.gif, чувак со спортбайка в городе в рейсовой цветной коже, будто он заблудился на трэке и случайно заехал в город, или бородатый лысый байкер..

И то и то крайности... Каждый ездит в том что ему удобнее...
Просто косуха и кожаные штаны более удобные для повседневной жизни чем скафандер..

но это разговор ни о чем.

Я тут с тобой полностью согласен, мотомены в комбезах в городе выглядят просто комично smile.gif
Куда больше напоминают клоунов...
У меня 2 комплекта экипа, для трека/загорода и для города smile.gif в Комбезе в городе одуреть можно.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fert
сообщение 26.4.2012, 10:39
Сообщение #88


Продвинутый
Цитата(bratez @ 26.4.2012, 10:32) *
вот и я не понимаю мотоциклистов. по правилам ехать в городе более 60 незя. нафиг брали его тогда. у меня к ним всем плохое отношение вообще. тк живу на московском проспекте и все окна на проспект. летом жарко. ночью откроешь окна уснёшь. и вот проедет такой дибил под 200 с характерным звуком в 100500 децибел - посыпаюсь... ругаюсь хочу сразу кого нибудь подрезать и сбить на машине. как бы случайно. ещё сестра приезжала в гости с ребёнком. ночью он просыпался от этих звуков и спать было невозможно совсем. но кого волнует из этих уродов гоняющих так словно у них нет глушака? это какой то понт что ли ? децибелами меряются щас? больше нечем?


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lanza
сообщение 26.4.2012, 10:39
Сообщение #89


Продвинутый
Цитата(pros77 @ 26.4.2012, 12:26) *
а зачем тебе понимать что-либо? не нравится - не ешь.
Им нравится ездить именно на мотоцикле, сняв тупую офисную одежду, и почувствовать себя именно клоунами. Клоун радует людей и себя.

Просто любопытно. Ребятам просто интересно веселить людей и для этого они тратят столько бабла на свои игрушки и одежки. Я просто вдруг подумал, что возможно, есть какая-то более очевидная выгода, может им "бабы дают" (хотя я в этом засомневался очень сильно), а оказывается все на поверхности и как-то очень уж все удивительно в этой простотеsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 George
сообщение 26.4.2012, 10:43
Сообщение #90


Живет здесь
Цитата(kasmirov @ 26.4.2012, 0:29) *
Не понял sad.gif
Т.е. неизвестно зачем вылез вперед, а затем стоишь, мнешь писю, мешаешь всем, ждешь когда прикрытие не перекресток выползет?
Как-то это не очень сочетается с уважением к окружающим unsure.gif
Думаю с таким отношением к делу, существует другое правило выживания - сидеть дома.


http://youtu.be/g5OKhzDKPk0


Так понятно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 26.4.2012, 10:45
Сообщение #91


Киса
Цитата(Ivellius @ 25.4.2012, 22:51) *
А мы соблюдаем - У нас своя рядность, у вас своя smile.gif
Вообще много раз говорили, поверь, ездить с машинами в потоке, крайне опасно.
Ты становишься абсолютно невидимым для большинства едущих в "трансе" водил.

неправильная мысль... праильная - ездить на моте крайне опасно. rofl.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 26.4.2012, 10:46
Сообщение #92


Киса
Цитата(George @ 26.4.2012, 11:43) *
Так понятно?

Да. Мот - дибил. pardon.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.4.2012, 10:49
Сообщение #93


Живет здесь
Цитата(George @ 26.4.2012, 11:43) *
Так понятно?

Да обсуждали уже по всему рунету smile.gif
Видели как мотоцикл 200 летел? Ппц он чудак да? Кстати, его спасло то, что он достаточно сильно ускорился и получил по касательной. Но на хонде красава.
Кстати, уясните, не нужно уходить от столкновения с препятствием в ту же сторону, в которую он двигается.
Лучше всего, на тормозах идти в противоход, в крайнем случае тупо в пол. Особенно это касается ухода от столкновения с мотоциклом.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.4.2012, 10:51
Сообщение #94


Живет здесь
Цитата(Вася @ 26.4.2012, 11:46) *
Да. Мот - дибил. pardon.gif

Это кстати без сомнения. Он нарушил одно очень важное правило для мотоциклистов, не уходить первым со светофора на большом перекрестке.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 26.4.2012, 10:51
Сообщение #95


Киса
Цитата(bratez @ 26.4.2012, 10:47) *
кондеем не пользуюсь из принципа и по убеждениям даже в машине.

На бимере сейчас без кондея не получается ездить - окна запотевают sad.gif дибильные современные машины...

еще забавно на видео - никто не остановился не записался в свидетели - все просто разъехались down.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 George
сообщение 26.4.2012, 10:52
Сообщение #96


Живет здесь
Цитата(Вася @ 26.4.2012, 12:46) *
Да. Мот - дибил. pardon.gif


ясен пень ! мцыцыклист сам виноват, а чувак на аккорде все правильно сделал, нефиг летать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lanza
сообщение 26.4.2012, 10:52
Сообщение #97


Продвинутый
Цитата(Вася @ 26.4.2012, 12:51) *
На бимере сейчас без кондея не получается ездить - окна запотевают sad.gif дибильные современные машины...

На мерцедесе наман пока все, кстати.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 26.4.2012, 10:57
Сообщение #98


Киса
Цитата(George @ 26.4.2012, 11:52) *
ясен пень ! мцыцыклист сам виноват, а чувак на аккорде все правильно сделал, нефиг летать

Первое правильно - мот 100% сам виноват. Второе не правильно. Чел на авто - джигит. Джигиты - это класс водителей, которые представляют собой объективную реальность, которую никто ни в силах изменить, но она дана нам в ащущениях. Не закладываться на джигитов = быть дибилом.

Моты это тоже объективная реальность, данная в ащущениях, но она не страшная. От нее не умрешь. Псему на нее можно особо не заклыдываться - пусть сами берегуцца. Но т.к. большинство мотов одноразовые, то беречься они не способны. старых байкеров довольно мало ведут они себя на дороге пристойно, потому что почти все полежали в больничке, где им собирали новый скелет.

Тоже относится к горнолыжникам - они все психи, все знают, что полежать в больничке на капремонте это нормально.


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 George
сообщение 26.4.2012, 11:01
Сообщение #99


Живет здесь
Вася,
ну ты прям как только зарегстрировался, я ж троллю тролля, а ты столько строчек в ответ )))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 _Denis_
сообщение 26.4.2012, 11:01
Сообщение #100


.
Цитата(Вася @ 26.4.2012, 11:51) *
На бимере сейчас без кондея не получается ездить - окна запотевают sad.gif дибильные современные машины...


а может радиатор печки течет? или дырка прогнила в полу smile.gif на фокусе даже все нормально, кондей включается только когда жарко очень smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

94 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:04