Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перлы, дописывайте свои афоризмы))
 Серый
сообщение 8.6.2007, 11:29
Сообщение #1


Снусмумрик
"Поскольку английский язык я прогуливал регулярно,
а в десятом классе на экзамене узнал, что школа была немецкой,
имею некоторые проблемы в понимании иностранных слов"
Mike G

"Это не просто писец - это реальный породистый северный пушной зверь, размером с небольшого слона..."
АнтонА

"…и тут появляется откуда не возьмись в левом зеркале флагман шведского автомобилестроения достаточно преклонного возраста с номером, заканчивающимся на две тройки, и Почетным председателем СПб Клуба самоубийц в качестве командира воздушного судна."
professor

"Опять же глювайн под горой хорош, как и девушки, его разливающие и явно регулярно проверяющие качество напитка. )"

"Именно там моя компания в количестве 2-х человек, определила, что пристрелить меня надо было еще утром, тогда бы они спокойно пили пиво, а не ковырялись бы в этом безобразии )))"

"Не знаешь немецкого - не читать тебе меню в кабаке."
kadavr

"Сколько времени у нас проходит с момента мойки авто до момента, когда смотришь на нее и думаешь - а зачем же я ее мыл?"
Sergun

"Чтобы сказать что кто-то убийца или насильник, по-вашему надо самому кого-нибудь грохнуть и изнасиловать?"
Sunny_©

"Мне вручили счет на 600 рублей за дозарядку аккумулятора и послали на все 3 буквы и 4 стороны."
chibis

"хотя если есть желание устроить грейпфрутовую революцию цвета желтого снега, то это именно те методы, которые и нада применять..."
АнтонА

"гитлер тоже ни разу не напал ни на одну неарийскую рассу - у него была тож теория - или вы арийцы, или мы идем к вам."
АнтонА

"Победил германию ссср, а войну выиграли сша"
АнтонА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 8.6.2007, 11:39
Сообщение #2


Прохфессор
QUOTE
Мы позапрошлым летом так по Европе катали. У всех была финская туристическая виза, кроме меня. У меня был шведский бизнес-мультик на 90 дней.

Доехали в итоге на авто до Флоренции (через Амстердам  fly2.gif ). На вьезде в Финку из России нас спросили: "Куда едем?". Все дружно ответили "В Тампере".

Через 2 недели на том же пукте, но уже из Финки в Россию:

- Скаажитте, хде Вы быыли 2 недели?
- В Тампере.
- Тффе нееделли в Таампере?  blink.gif
- Да, две недели в Тампере. Очень понравилось! ph34r.gif

(голос Копеляна за кадром): Никогда еще братва со ski.spb не была так близка к провалу. Весь минивен был забит покупками-подарками из Италии и Голландии. Морда машины облеплена комарами так, что не было видно какого цвета краска. На стекле была приклеена виньетка для проезда по автобанам Австрии (с отмеченными датами). Глубоко-глубоко в шмотках было "позабыто" две "штучки" готового к употреблению продукта из амстердамского coffee-shop(а) под названием "white widow"  wink.gif

это от siroco


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 jodzhh
сообщение 8.6.2007, 11:44
Сообщение #3


йодж
тему в курилку, адназнак


--------------------


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 chok
сообщение 17.7.2007, 11:29
Сообщение #4


чайник ушастый
"Какой нафиг (.......перевод на албанский) карвинг" (С) Ларсон


--------------------
Если титановые кости укрепляют дух райдера,
то штопанные связки понижают обезбашенность.
А количество наложенных швов показывает степень долбанутости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SkyRunner
сообщение 17.7.2007, 22:05
Сообщение #5


Живет здесь
- тут где-то была какая-то хрень!
- Э-э... что-то было, но это куда-то унесли=/
(с) коллеги по работе


--------------------
Why drink and drive if you can smoke and fly?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 17.7.2007, 22:39
Сообщение #6


провинциал
............чета давно про сиськи не говорили, давай колись, че там с задницами у вас приключилось...
(с) мутант


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vovus
сообщение 18.7.2007, 14:45
Сообщение #7


Продвинутый
...... оттенок падающего человека...
(с) сынуля smile.gif


--------------------
"Грузите апельсины бочках" - братья Карамазовы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvg_pegas_*
сообщение 18.7.2007, 15:53
Сообщение #8



"Грузите апельсины в бочках" - братья Карамазовы.
(с) Vovus
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 G
сообщение 18.7.2007, 17:29
Сообщение #9


Амфибия...
QUOTE (nvg_pegas @ 18.07.2007, 15:53)
"Грузите апельсины в бочках" - братья Карамазовы.
(с) Vovus


не знал, Что у Ильфа и Петрова исчо псевдоним "Vovus" был! wink.gif


--------------------
Let the Mountain Come to Me !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dm21
сообщение 18.7.2007, 19:11
Сообщение #10


Живет здесь
Представьте очень экспрессивного кап3 перед строем курсантов
-Анисифоров, Анисифоров это ваши лыжи в баталерке?
???
-Хорошие, хорошие лыжи. Одна. одна хорошая. Вторая сразу сломалась.

Очевидцам - превед! (ВВМУПП)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvg_pegas_*
сообщение 19.7.2007, 11:24
Сообщение #11



QUOTE (Mike G @ 18.07.2007, 18:29)
QUOTE (nvg_pegas @ 18.07.2007, 15:53)
"Грузите апельсины в бочках" - братья Карамазовы.
(с) Vovus


не знал, Что у Ильфа и Петрова исчо псевдоним "Vovus" был! wink.gif

Я имел ввиду написание а не афторство rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 21.12.2007, 12:35
Сообщение #12


Снусмумрик
"Весной все 4 литых диска прокатывал из квадрата обратно в круг"
Х-Man

"Все хотят быть богатыми, но не все настолько, чтоб работать ради этого"
АнтонА

"Оба три раза помню до сих пор"
АнтонА

"Выезжаю в пятницу в 13 или 14 от Меркурия на Савушкина . Есть одно место (желательно немногословн (ый) (ая) любитель острых ощушений."
Митька

"…Однажды Архимет упал с бодуна всей тушей в переполненую ванну и вместо того штоп заорать чо-нито типо: Сцуки, опять же соседей зальем! Он вдруг заорал: Эврика!!!! Так вот его прям пробило, осенило, и он изобрел порох Такая вот вспышка в истории человечества произошла.
Теперь представь, что есть некий артефакт - подлинная магнитофонная запись этого его вскрика. Просто представь, что она существует. Но голос там козлинный, и слово всего одно, и пленка свемовская... что там слушать?
По-твоему получается, что слушать это не имет смысла, а пленку надо срочно выкинуть на помойку.
Иди выкидывай. Помойка за углом …"

"Ребята, давайте не будем ссоритса! Прелесть конфы как раз ведь в том и заключается, что каждый, отвечая одному, пишет как бы для всех. Так давайте позволим друг другу быть гандонами... извените, котрацептивами. Пусть каждый сам высветит свой личный контрацептивизм. Я, например, контрацептиф с пупырышками и давно смирился с этим хфактом. А АнтонА, может быть, розовый контрацептив пахнущий лепестками роз, но который забыли под кроватью на неделю, и он завонял тухлым сыром Но и это ведь в нашем обществе очень даже приветствуется, правда?
Так что лично я, за контрацептивизм, конструктивизм и позитивизм!"
loto

"я не то што под столом,ваще плинтус в аблаках еле виден…"
sondre

"Эх, была и у меня красивая машина когда-то.
Невозможно публично при живой жене описать здесь все бонусы владения…"
Дядя Коля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Longobard
сообщение 23.12.2007, 0:45
Сообщение #13


Офисный райдер
А как бы я водил машину, если бы только раз 20-30 в году садился бы за руль?
...из которых только половина на улице, а остальное во дворике

© Starikan & Geo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gorod
сообщение 16.7.2008, 14:27
Сообщение #14


Живет здесь
- а это ваша "жучка"?
- наша...
- и как зовут вашу "жучку"?
- нашу "жучку" зовут Бобик...


(где-то в середине разборок)
- да ты моего брата обидел!
- какого брата? этого чтоли? ты че его брат?
- нет я его сестра!


--------------------
Инструктор-гид в Красной Поляне по сноуборду и горным лыжам NLI ISIA Russia +79182046942
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mrak
сообщение 17.7.2008, 13:52
Сообщение #15


Живет здесь
"Около километра несся за уткой со скоростью 100 км/ч. Она не сворачивая летела у поверхности воды. Я дышал ей в спину сзади. Обогнать не смог."
X-man


--------------------
С уважением, Мрак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Star
сообщение 12.8.2008, 23:46
Сообщение #16


икан
"как сказал мне сегодня один из работников спецслужб: всё только начинается! (и молчит улыбаясь, как рыба об лёд)"

(с) Мутант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 8.2.2009, 17:27
Сообщение #17


Снусмумрик
Накопилось:

"Характер скверный... очень скверный!"
kadavr

"…Кстати, вот тоже предупреждали, что тут технологическая зона, трубы, краны СИС, опоры..а он нам - фрирайд, фрирайд!!!" (с)
Jacky Shadow

"Ага, а твой пешеход звонил мне домой и требовал компенсации. Был послан далеко и такими людьми, что ушел и заблудился"
Vovothka

"в каждой стиральной машине живёт непарный носкокрад."
WebRacer

"Ахтунг! Ахтунг !! Покрышикин ин дер люфт!Что в переводе значит: "Граждане ,не проходите мимо я вас умоляю."
Только сегодня и без ограничения сумашедший мордобой в тихом городке!Всеми любимый интеллигентный плейбой мегазаиц набьет чегонить интеллегентому аццкому мегапрофессору!А может быть наоборот !! Грандиозная неповторимая интрига до двеннадцатого раунда! "Надери иму уши",-кричат уже одни разгоряченные пивом и девачками в мини балельшеки,-"Протри ему пенсне!!",-орут другие!!Йа вас умоляю,господа!Если вы сегодня пройдете мимо,то просто будете потом плакать ,потому что не увидите никогда!
Два доллара,господа,два доллара,еще не поздна,я вас умоляю,принять у вас ваши смешные деньги .Еще работают тараканьи бега и девочки мадам Лулу..."
bookgott..

"У каждого из нас есть свои тараканы, у кого-то осознанные, у кого-то бессознательные, все они родом из детства, и мы их тихо выпасаем. Пока тараканы причиняют дискомфорт только своему владельцу, он всегда может рассчитывать на любовь и понимание. Как только тараканы берут верх и требуют для своего ублажения обижать и унижать других, хозяин животных автоматически лишается понимания и начинает получать по голове, пока сам не оказывается обиженным и униженным... Процесс естественный и поэтому неизбежный..."
Птаха

"Я очень плохо отношусь к понятию "средний класс". Потому что бедные - это люди с обостренным мироощущением, богатые - это люди, как правило, с широким кругозором. А т.н. средний класс - это люди, которые только-только ощутили сытость в желудке. И они готовы гнуть пальцы друг перед другом только потому, что у одного машина на пару десятков лошадей мощнее, чем у другого."
Tu160m

"Покраска -- это вид сервисов из того списка, про которые я уверен, что "таких качественных сервисов не бывает".

"где взять такой сервис, чтобы все двадцать саморезов под панелью, которые заказчик все равно никогда не полезет проверять, таки закрутили"
DU

"главное, чтобы попутчики оказались с еще меньшим стажем, а то дорога превратиться в секс на красной площади"
Dinulya

"…Сберу заговоры нах не нужны. Он сам по себе заговор."
BIGFOOT

"В Универе у меня был препод по философии, с главной жизненной философией…"
Ларсон

"К стати о инструкторе!
Взяли на часок одного на двоих (я+жена), единственное что вынес это загрузка носка."
Consta
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kadavr
сообщение 4.3.2009, 21:24
Сообщение #18


Чучелко
Вообще-то тема подразумевала афоризмы из отчетов и высказываний на конференции, а не размещение анектодов сомнительного уровня.


--------------------
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
---------------------
Кадавра не одна приходит, она с Кузнецом приходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 4.3.2009, 21:30
Сообщение #19


Снусмумрик
Как автор темы и простой читатель форума поддерживаю предыдущего оратора! Тут народ грамотный, я уж точно, если совсем грусно станет, смогу самостоятельно и без посторонней помощи, адрес анекдот.ру набрать и припасть к первоисточнику таксказать)))
В порядке трудовой дисциплины предлагаю автору поста №19 его взять и не убоявшись удалить, вот просто взять и не побояться…)))
Впрочем, если вы расходитесь в оценке событий со мной запросто можно этого и не делать, я не настаиваю…))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 4.3.2009, 21:38
Сообщение #20


Легенда
Цитата(kadavr @ 4.3.2009, 21:24) *
Вообще-то тема подразумевала афоризмы из отчетов и высказываний на конференции, а не размещение анектодов сомнительного уровня.


рассказ, конечно сноуборд, но и то, что тут собрано имхо ничем не отличаецца от тысячи других постов конфы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:14