Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

195 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл, как всегда про всё
 kuzmich71
сообщение 18.12.2014, 20:06
Сообщение #81


где не съедем, соскребемся...
Цитата(Sever @ 18.12.2014, 20:02) *
Повезло вам со снегом

Да вообще с погодой было хорошо! drinks.gif


--------------------
Я вам не верю, вообще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lifetime
сообщение 18.12.2014, 23:33
Сообщение #82


Медведь Вениамин
..во вторник вечером шел снег. Ну шел и шел, скажет кто нибудь, что за невидаль для середины декабря. Так то да, но это же снег. Вторник, вечер, звоню Белазисту:
...-Чего у вас то снег идет? - спрашивает он. - У нас тут валит такие бальшие снежинки.
Отодвигаю штору.
-Идет, снежинки так себе, но освещение Бигвуда на городском превратилось в маленькие точки, одним словом валит.
-Катадзе завтра идешь?
-Иду с самого утра, будет клево...
Утро среды выдалось пасмурным, туман. Снега у подъезда прибавилось, Кукисвумчор из Оффска не видно. И вот уже я бреду в обнимку с бордом по пустому двадцать пятому, "бананы" в ушах, в "бананах" надрывается "Чайф".
Прохожу хлебный, поворачиваю и Кукиса нет, туман. Добрел до комплекса. На склоне никого, трасса заботливо укрыта белым мягким одеялом. Встегиваюсь, прохожу через турникет, ловлю бугель и поднимаюсь на левой канатке. Странное чувство, когда ты один на подъемнике, совершенно один. Провожу бугель через обводное кольцо, отпускаю. Встегиваю заднюю ногу и смотрю как медленно проплывают бугеля верхней очереди. Смотрю на вторую опору, практически, не различимую в тумане и качу внизу по трассе, что бы снова устремиться наверх. Пылю в поворотах, так не сильно, но пылю. Скатки плавные, как в замедленном кино. Хорошо. Но вот подошло время - время пить кофе. Чуть раньше закладываю дугу и скольжу к бару...


--------------------
...когда не знаешь что делать, собери волю в кулак, зажмурься и шагни вперед...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lifetime
сообщение 18.12.2014, 23:34
Сообщение #83


Медведь Вениамин
..-нет, я серьезно, ведь бывают такие места силы. Вот у вас хорошо, какой то внутренний подъем ощущается. Знаешь ведь я это лето прожила не в Питере, да и часть осени, в Риге в "спальном" районе, частный сектор до центра двадцать минут на машине, на берегу моря. Утром просыпаешься и на пробежку, и не надо себя уговаривать, просто вставала и шла бегать. В Питере очень тяжело давалось, борьба с собой. А там подъем какой то и дела идут легко. Нет, я серьезно мысли же материальны. Начинаешь думать мне вот это надо сделать, это.., а оно уже как бы само собой происходит и ладится, усилия минимальны. А в Питер возвращаюсь и все, из дома выйти и то бывает трудно. Планов настрою и вроде все просто, понятно, а из рук все валится. Вот и к вам собралась, осталось вещи в машину, педаль газа в пол и ехать, а провалындалась два дня. Буквально силой заставила себя уехать. А ты улыбаешься.
А я сидел, слушал и в памяти всплывало давешнее интервью БГ: " "Болота Невы" - вообще история отдельная. В Петербург приезжала тибетская шаманка, которую я знаю еще по Катманду… И мы с ней чуть-чуть общались… И она сообщила ряд удививших меня вещей… Она говорит:..очень много мертвых душ… Я начал выяснять, что она имеет в виду. Это не отпетых, которых не отпустили по православному обряду, по любому. Их не отпустили. И они без пути, они не знают, что им делать… И вот там на самом деле мертвец входит в человека. И на самом деле он его парализует, и человек ходит, вроде живой, но человек сам понимает, что не то. А в чем дело, что не то, непонятно. Это был бы триллер, если бы это не происходило с моими друзьями… Это же происходит на самом деле в реальной жизни. Именно без всяких образов, без всякой поэтики - спад жизни. Мертвец на шее, на плечах. Факт. (из интервью с БГ на радио "Свобода". Марина Тимашева. декабрь 1997г.)"...


--------------------
...когда не знаешь что делать, собери волю в кулак, зажмурься и шагни вперед...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lifetime
сообщение 18.12.2014, 23:34
Сообщение #84


Медведь Вениамин
..но вот кофе допит, блины съедены, разговор затих. Самое время продолжить катадзе. Прохожу турникет, ловлю бугель и боковым зрением замечаю подъехавшего к турникету Белазиста. Который сходу начинает кричать:
-В баре все сидите, в баре, не катаетесь...
Разворачиваю голову и поддерживаю разговор, пока далеко не уехал влекомый бугелем:
-Сам то давно пришел?
-Часа два как катаюсь.
-Ну да, ну да. Таки прям, два?
-Уговорил минут сорок как.
И по старой доброй привычке беседу продолжили у обводного кольца левой очереди.
-Поехали делать фрирайд, там уже - для наглядности Белазист начала рисовать палкой на снегу, - два, четыре, эээ. Ну, четыре то дуги точно можно сделать.
-Не, едем трассу, а там видно будет.
Я не успел договорить, как пришлось догонять. Прям даунхил на лыжебордах. На следующей скатке мы разделились. Белазист со Светой ушли делать фрирайд, а я продолжил катать по трассе. Через скатку мы воссоединились.
-Эй, ты куда собрался трасса там.
-Не может быть, - искренне удивился я и продолжил скользить в другую сторону. Снега по сравнению с выходными прибавилось, конечно не так как бы нам хотелось, но прибавилось. Нырнул под каменную грядку, оттормозился посмотрел на полянку снега и чуть ниже туда где торчали кусты, мысленно нарисовал линию и заскользил...


--------------------
...когда не знаешь что делать, собери волю в кулак, зажмурься и шагни вперед...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 19.12.2014, 0:08
Сообщение #85


Рыба
Опять Медведь сейф открыл, не давайте ему курить на склоне. Пусть только кофе бухает!!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 19.12.2014, 0:13
Сообщение #86


провинциал
Цитата(Lifetime @ 19.12.2014, 0:34) *
:..очень много мертвых душ… Я начал выяснять, что она имеет в виду. Их не отпустили. И они без пути, они не знают, что им делать… И вот там на самом деле мертвец входит в человека. И на самом деле он его парализует, и человек ходит, вроде живой, но человек сам понимает, что не то. А в чем дело, что не то, непонятно. Это был бы триллер, если бы это не происходило с моими друзьями… Это же происходит на самом деле в реальной жизни. Именно без всяких образов, без всякой поэтики - спад жизни. Мертвец на шее, на плечах. Факт. (из интервью с БГ на радио "Свобода". Марина Тимашева. декабрь 1997г.)"...

посмотрел тут 11 серий "нации Z"-всё так и есть,но там таким типам башку прошибают в их же благо smile.gif


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lifetime
сообщение 19.12.2014, 0:13
Сообщение #87


Медведь Вениамин
Цитата(lavrik @ 19.12.2014, 1:08) *
Пусть только кофе бухает!!

Айриш? smile.gif


--------------------
...когда не знаешь что делать, собери волю в кулак, зажмурься и шагни вперед...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 19.12.2014, 1:43
Сообщение #88


Рыба
Сегодня можно с ромом!!!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kukanow
сообщение 19.12.2014, 8:18
Сообщение #89


Продвинутый
Цитата(kuzmich71 @ 18.12.2014, 20:51) *
Дошли у меня руки, с весенней поездки...

Кузьмичь, да ты ацкий райдор!!! Это же ты весь в жолтом?


--------------------
..вверх, до самых высот! - а нам еще по семьсот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kuzmich71
сообщение 19.12.2014, 9:30
Сообщение #90


где не съедем, соскребемся...
Цитата(kukanow @ 19.12.2014, 8:18) *
Кузьмичь, да ты ацкий райдор!!! Это же ты весь в жолтом?

Неа, йя тот который тошнил следом, снимая ацкого райдера в жолтом... pardon.gif


--------------------
Я вам не верю, вообще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Мурманчанин
сообщение 19.12.2014, 9:52
Сообщение #91


Продвинутый
smile.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sever
сообщение 19.12.2014, 14:18
Сообщение #92


Катаюсь
Цитата(Мурманчанин @ 19.12.2014, 9:52) *
smile.gif


Похожа я даже Игоря помоему вижу на саночках


--------------------
Объяснить можно всё , но не всем .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 19.12.2014, 23:32
Сообщение #93


Рыба
Отлично!!! zachot.gif


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 19.12.2014, 23:44
Сообщение #94


провинциал
Цитата(schanell @ 16.12.2014, 17:29) *
В эту пятницу в 19.00 все желающие могут послушать лекцию rossfree о фотосъёмке в горахsmile.gif Действие будет проходить на третьем этаже в конференц-зале музея. Который в башне с часами)

был,да и наших много было.круто вроде всё с Серёгой тыщу раз перетирали на бугеле,на кухне и прочих местах..а тут монолог.эт больше чем беседа.понравилось good.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 19.12.2014, 23:44
Сообщение #95


провинциал
2
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 19.12.2014, 23:45
Сообщение #96


провинциал
3
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 20.12.2014, 0:01
Сообщение #97


Рыба
Чюдеса да и только! Мальчик уже там!!!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SnegoZavR
сообщение 20.12.2014, 1:25
Сообщение #98


Живет здесь
Клева у вас там! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salvares
сообщение 20.12.2014, 2:58
Сообщение #99


Snow Бард
Игорь! Ёлка - волховстрой!

Будте в тренде!!!

Питерская мода нынче такая:




--------------------
Делай добро ................ и беги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 20.12.2014, 8:55
Сообщение #100


Рыба
О! Креатив!! Надо мне такую же сделать, а то стремянка без дела. Можно еще и лыжи к ней прислонить с боков и шарики на скистопы повесить! А чего гирлянда не разноцветная?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

195 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:56