Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Финка, и тонированные стекла
 Kama
сообщение 22.10.2004, 22:09
Сообщение #1


Живет здесь
Из четырех по степени затемненности пленок у меня на стеклах наклеяна вторая. Будит ли проблемы с финиками на границе????? Что такое сдирать пленку при минусовой температуре мне хорошо известно. Професия такая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Chameleon
сообщение 24.10.2004, 16:29
Сообщение #2


Продвинутый
Был раньше разрешен какой-то процент затемнения, но в прошлом году у моего приятеля попросили содрать с передних стекол пленку с самым минимальным затемнением. По-моему лучше перестраховаться и сделать это сейчас либо искать другой выход


--------------------
Cham - SKI amigos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vovothka
сообщение 24.10.2004, 23:24
Сообщение #3


Живет здесь
Есть такой анекдот. У мужчины спрашивают «Какова вероятность встретить динозавра на Невском» Мужик долго думал, потом ответил «Одна десятимиллионная». У женщины спросили то же самое. Она отвечает «50 на 50». Спрашивают «Почему?» Ответ: «Ну… или встречу, или не встречу».
Так и тут. Или выйдет таможенник из будки, или нет.
А вообще там тонируют только членовозы и катафалки.


--------------------
Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Chameleon
сообщение 25.10.2004, 0:16
Сообщение #4


Продвинутый
Ну анекдот этот только для русской границы подходит где-нибудь с узбеками, а финики свое дело знают. В прошлом году даже кактусы не хотели выпускать за пределы родины, уж не знаю чем они не понравились.


--------------------
Cham - SKI amigos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 25.10.2004, 10:23
Сообщение #5


Прохфессиональный чайник
В субботу ездил в финку :-)))

1. Диалог у паспортного кантроля
- куда едем
- в лаппенранту
- надолго?
- на день
- куда канкретно, зачем?
- никуда канкретно, просто так, погулять, по лабазам пошляцца, туризЬм опять же
- ка-а-ккаво ва-а-аше ма-аттерЬалльное пполложенние?
- харошее маттериальное положение, не жалуюсь...

у пограничника наступает полный ступор, он не знает как реагировать на подобный ответ, или не понимает, смотрит, пытается что-то сказать, я молчу смотрю на него, мне тож интересно что будет, я-то понимаю, что он спрашивает скока у меня денех есть ... он что-то пытается мне сказать, я не понимаю что , смотрю на него, улыбаюсь , он что-то лапочет ... ладно, я сдаюсь, достаю из кармана деньги, грю - вот, еще карточки есть, доставать? Пограничник просиял - он получил то, что ему надо надо... берет каждую бумажку, смотрит в лупу, сует в ультрафиолет, крутит в руках ... все просмотрел,

- кхаррашшо!
- пасиб.

2. Выхожу к машине, машина стоит под крышей, вокруг нее ходит таможенник ...

- ммашшиннуу, ппааастаффьтте, ссюддааа

... и тычет пальцем рядом с крышей, а на улице дождь идет неслабый ... хммм думаю, интересно, выезжаю и-под крыши, ставлю машину рядом ... Залез в багажник с фонарем, все помял, все осмотрел, веде залез ... полазил по салону, все обстучал, открыл ему пкапот, под капотом молча с фонарем все облазил, закрыл капот ...

- кхаррошшие ккаллеса!

- спасибо.

Не знаю почему, но мне как-то очень весело было от этих таможенников :-))))

Но на самом деле бывает поразному, от ни одного вопроса и никакого осмотра, до разобрать полсалона в боксе и прошмонать всю одежду...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:54