Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вернуться с КО назад в питер?, есть ли расписание?
 buran2
сообщение 5.1.2008, 19:20
Сообщение #1


*
Я знаю, что:
1. ходят рейсовые автобусы, но от дороги до собственно КО и обратно придется пёхать с аммуницией, а это неудобно.
2. ходит автобус от Василеостровской, который можно забронировать зарание, что удобно, но оплатить и сесть в него надо на Василеостровской же, а это крайне не удобно.
3. ходят автобусы от Озерков (я правильно понимаю, что остановка на Выборгском шоссе, за вестибюлем метро?) прямо до КО, что удобно, но вот как узнать когда будет автобус вечером от КО? Или надо ползти на шоссе и ловить автобусы там?

И сколько стоит проезд на автобусе туда и обратно?


--------------------
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 buran2
сообщение 5.1.2008, 21:29
Сообщение #2


*
Неужели никто не поможет советом?


--------------------
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 drugan
сообщение 5.1.2008, 22:18
Сообщение #3


Любитель
расписание автобуса к-678:

от м.Парнас 9-00, 11-00, 13-00, 15-00, 17-00, 19-00, 20-00, 21-00,
от м.Озерки +15минут

на СПБ от Курортов 6-15, 11-45, 13-45, 15-45, 17-45, 19-45, 21-20

стоимость проезда 90 руб


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 buran2
сообщение 5.1.2008, 22:27
Сообщение #4


*
А 678 автобус не ходит до самого КО( Я спрашивала об автобусах, которые ходят до самого курорта или таких лет? И обратно тоже от курорта..


--------------------
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mnch
сообщение 5.1.2008, 22:50
Сообщение #5


Маныч
678 ходит по расписанию. На него всегда можно расчитывать, если есть в спортсмене-лыжебордере чуток сил, чтобы пройти жалкий километр. Остальные автобусы ходят как бог на душу положит, потому, как не рейсовые они


--------------------
I go to school every day tomorrow!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 buran2
сообщение 5.1.2008, 23:04
Сообщение #6


*
Увы, я то не спортсментка(( Да и на мужа не хочется все вешать(( А он не даст мне тащить лыжи((.. Блин, что ж все так плохо, когда машина ломается((


--------------------
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tova
сообщение 6.1.2008, 11:10
Сообщение #7


Любитель
ехать без тачки в короб мазахизм... Неплохой вариант всякие комерческие басы, по 100 руб в один конец. Бас тупо стоит на курорте до указаного времени. Но ходят такие басы тока по выходным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сидор Самураев
сообщение 7.1.2008, 11:34
Сообщение #8


слаломист широколыжник
Как вариант - от Соново до Первомайки тоже ходит рейсовый автобус. Вот только расписание надо узнавать в Сосново.


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 7.1.2008, 15:27
Сообщение #9


Живет здесь
civic, ты блин насоветуешь. Дорога ЮЗ-метро-иликтричка-Сосново-автобус-остановка на горе(поворот на КО) - пешком до горы (ЗД) заняла у меня в деццтве 4 часа 20 минут в один конец. Как ты понимаешь это было 1 и последний раз таким путем smile.gif


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mnch
сообщение 7.1.2008, 15:46
Сообщение #10


Маныч
В течение примерно десятка лет до начала курсирования автобуса 678 именно так и добирался. Метро, электричка, автобус 645. Только это быстрее, чем 4 часа обычно было, но около того. Сейчас это около трех часов


--------------------
I go to school every day tomorrow!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Saruwatari
сообщение 13.12.2008, 14:14
Сообщение #11


Живет здесь
А не подскажет ли кто где там около курортов останавливается к-678?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mnch
сообщение 13.12.2008, 18:40
Сообщение #12


Маныч
Ровно между курортами. КО - налево, ЗД и Снежный - направо. Каков вопрос, таков и ответ


--------------------
I go to school every day tomorrow!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kotovskii
сообщение 13.12.2008, 19:12
Сообщение #13


Любитель
Коммерческие автобусы уходят от озерков. Можно купить билет туда/обратно. О том, во сколько автобусы уходят обратно можно узнать у водителя при посадке. Но обычно это два автобуса, в 18:00 и 20:00. Автобус стоит прямо на стоянке на курорте в ЗД.
Со всеми остановками на перекур и пописать автобус идет часа два...


--------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать.
Тогда я не буду говорить, куда вам нужно идти.
user posted image
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 jodzhh
сообщение 13.12.2008, 19:14
Сообщение #14


йодж
Цитата(Kotovskii @ 13.12.2008, 19:12) *
Коммерческие автобусы уходят от озерков. Можно купить билет туда/обратно. О том, во сколько автобусы уходят обратно можно узнать у водителя при посадке. Но обычно это два автобуса, в 18:00 и 20:00. Автобус стоит прямо на стоянке на курорте в ЗД.
Со всеми остановками на перекур и пописать автобус идет часа два...

Правильнее будет часа 3.


--------------------


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mnch
сообщение 13.12.2008, 19:16
Сообщение #15


Маныч
Как-то ехал на таком алкобасе обратно... Сенбернар, выехав минут на двадцать позже на 678 обогнал наш тарантас практически сразу. Бордеры бухали, и им все время хотелось ссать


--------------------
I go to school every day tomorrow!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Saruwatari
сообщение 13.12.2008, 22:01
Сообщение #16


Живет здесь
THX Kotovskii!!!

Только вот я понял так, что "Коммерческие автобусы" - это НЕ к-678, так? А где к-678 останавливается? Чтобы угодить дорогому Mnch'у =) добавлю: где останавливается он, если идешь с Зол.Долины/Снежного и где, если идешь с КО?

Я только один раз ездил на в коробку на каком-то автобусе. Возвращение - это было что-то!! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mnch
сообщение 14.12.2008, 4:18
Сообщение #17


Маныч
К 678, чтобы угодить мне, останавливается на остановках. Специально оборудованных. Если вы едете из Питера, скажем, в КО, то ваша остановка - Васильево, сразу после Коробицыно. А если вы еде в ЗД, то вам или там же выходить, или договориться с водителем, чтобы он в долине остановил, сразу после спуска из Васильево. Обратно - аналогично. Водилы сделают все, чтобы Mnch угодить.


--------------------
I go to school every day tomorrow!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mangust
сообщение 15.12.2008, 1:23
Сообщение #18


Продвинутый
То buran2:
Поскольку являюсь безлошадным,а езжу довольно часто,пользуюясь общественным транспортом отвечаю:
Расписание автобуса 678 висит на сайте КО.
В "офисе"ЗД тоже вывешено расписание автобусов номер 678.
Если на буднях едешь,сядешь довольно спокойно.На выходных надо приезжать на полчаса ранее и занимать очередь.
Рейсовый автобус останавливается СТОПУДОВО у дороги на КО(после Коробицыно).
Если будущие профессиональные-алкаши-подростки-типа-сноубордисты не нагадили в автобусе,то после спуска от КО водитель спокойно останавливает автобус у поворота на ЗолДол или Снежный.
А если подростки-алкаши нагадили в автобусе,то водила может "обидеться",полезть в "залу..у"и увезти ХЗ куда,а то и до Мичуринского(у поворота на ЗолДол и Снежный остановки нет и автобус в принципе может не останавливаться)

По четвергам-пятницам-субботам-воскресениям можешь уехать в 9-11 часов от метро "Озерки" на бабко-алкогольно-басе со всеми вытекающими последствиями в виде бухающей команды алко-подростков.С остановками "на пописать"..."купить бухла"...свалиться вместе с автобусом в канаву(такое тоже было).
Обратно на бабко-алко-басе можешь уехать узнав в том же автобасе,когда он возвращается.
Вот собственно и всё.


--------------------
ВЫ НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!!А ПРОСТО КАТАЙТЕСЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mnch
сообщение 15.12.2008, 1:51
Сообщение #19


Маныч
Если водила обижен, то дальше Светлого он не увезет. Там у него следующая остановка. От остановки Светлое до ЗД, лично я, пехом, иду 23 минуты, обратно 27. Снимаю дачу в Светлом уже 20 лет. Все передвижения с точностью до полминуты проверены с учетом погод и состояний дороги


--------------------
I go to school every day tomorrow!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 klown
сообщение 15.12.2008, 11:32
Сообщение #20


Живет здесь
Бабко-алко-бас, он же автобусы Галины Петровны.
Отправление от Озерков (Выборгское шоссе за остановками): 9:00,10:00,11:00 (вроде так, соответственно выезжают ориентировочно на полчаса позже)... На месте оплачивается проезд в оба конца стоимость 280 тугриков, получается талон на автобус обратный (на определенное время по своему выбору): 17:00,18:00,19:00 (выезжают аналогично на полчаса позже, и на билетах написано время по 30-минутам). Стоят они на ЗД, на КО заезжают по дороге туды и обратно на саму стоянку. Время в дороге зависит от автобуса, конкретно в эти выхи добирались два часа с остановкой в первомайском (для этих басов остановка стандартная).
Лично мне кажется удобнее 678-го.
Минусы - молодежно-бордерский галдеж и бухалово, пока что вполне терпимое, к тому же на окрики за свинство от товарищей постарше они реагируют пока что.


--------------------
Живи по положению, Играй по понятиям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:34