Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Русскоязычный адекватный инструктор в ТАХКО?, на НГ каникулы?
 Shurikello
сообщение 19.12.2008, 12:36
Сообщение #1


Пятисотый
Увидел ветку про Руку и решил замутить похожую темку: едем на новогодние каникулы в Тахко - а есть ли в Тахко русскоязычные инструкторы? В прошлые поездки этим не озадачивался, а сейчас у нас в компании будет несколько начинающих (в том числе дети 5-6 лет), которые наверняка захотят научиться кататься. В прошлом году слышал от знакомых резко отрицательный отзыв о работе тамошних инструкторов - вместо русского языка подсунули финский и никаких претензий потом не принимали. Дескать, жрите что дают и скажите спасибо! Прям совок какой-то... sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AVIA
сообщение 20.12.2008, 15:22
Сообщение #2


Живет здесь
Есть барышня взрослая, она подъезжает перед новым годом и набирает группы, иногда большие. Запись много заранее. Лучше, конечно, без очереди позаниматься с англоговорящим инструктором. Я так ставил ребенков сначала на лыжи, потом на доски - никаких проблем не было. Хороший сервис. Если всё-же с англицким не получится, позвонить или написать заранее Элли в Ауди ски-скул и забронировать занятия с русским. Контакты школы есть на сайте Тахко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AVIA
сообщение 20.12.2008, 18:41
Сообщение #3


Живет здесь
Контакты с ответственным лицом. Английский. Очень душевная барышня-всегдв решите все вопросы. Говорю по собственному опыту общения в течении 3 лет.
Elli Juutilainen
skischool@tahko.com
+358 440 493 462


PS

Если не захотите связаться с ними, я могу помочь прямо там забронировать для вас занятия заранее к вашему приезду. Буду в Тахко с 26.12 по 5.01.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AVIA
сообщение 20.12.2008, 18:46
Сообщение #4


Живет здесь
На всякий случай у меня есть её мобильник +358407606688 Елли

И еще нарыл у себя телефон тамошнего ски сервиса 0447481420 (если с мобилы набирать)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Shurikello
сообщение 20.12.2008, 18:50
Сообщение #5


Пятисотый
Цитата(AVIA @ 20.12.2008, 18:41) *
Если не захотите связаться с ними, я могу помочь прямо там забронировать для вас занятия заранее к вашему приезду. Буду в Тахко с 26.12 по 5.01.


Спасибо за ответ, думаю, для начала информации вполне достаточно. Передам всё это своим друзьям - если они захотят подумать о своем обучении заранее и всё подготовить - сами напишут этой Элли, не проблема! rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:44