Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В районе Приморска посоветуйте что-нибудь
 Asmodey
сообщение 26.1.2012, 19:18
Сообщение #1


BESTIA del mare
Пока только первые раздумья...Нравятся те места. В идеале - недалеко от берега Бьоркезунда. Лучше - просто участок под строительство.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 duvet
сообщение 26.1.2012, 20:27
Сообщение #2


Живет здесь
Там отличные места, и уже два года как дорогу сделали. Надо братьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 duvet
сообщение 26.1.2012, 20:30
Сообщение #3


Живет здесь
И брать лучше в районе Приморска, либо ближних садоводств. Они начинаются всего в 5ти километрах от Приморска. В районе Карасевки места красивые, но из-за нефтепорта там иногда ужасный запах.
Район пролива конечно самый оптимальный. Залив там чист (что многих, имеющих дачу в райне 100 км от питера удивляет), красив, пригоден для рыбалки, виндсерфинга, и просто любования закатамиsmile.gif
Есть вполне приличный песчаный городской пляж, и много несанкционированных разбросанных пляжей.
А еще там есть лес с грибами. И грибы там действительно есть, так как количество грибников обратно-пропорционально километражу от спб.
Лес красивый, большей частью сосновый, с лисами зайцами и лосями, которые зимой приходят на участки в поисках пропитания...
Между прочим, я заметила, что за последние 10 лет народу в Приморске резко увеличилось, и строительство идет довольно активное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 duvet
сообщение 26.1.2012, 20:34
Сообщение #4


Живет здесь
Кстати, о дороге - у меня от порога до порога 148 км, но! это вам не Скандинавия - никаких там фур-мур, да и ужики не сильно напрягают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 26.1.2012, 21:48
Сообщение #5


BESTIA del mare
Цитата(duvet @ 26.1.2012, 21:34) *
Кстати, о дороге - у меня от порога до порога 148 км, но! это вам не Скандинавия - никаких там фур-мур, да и ужики не сильно напрягают

Дык а меня агитировать за Приморск не надо - я Бьорки и Берёзовые острова на яхте исходил rolleyes.gif . А в последние годы - и Киперорт на велике. Хочу прицениться к земле. А место мне и так уже понятно.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swb
сообщение 26.1.2012, 21:56
Сообщение #6


горнопляжник
Цитата(duvet @ 26.1.2012, 21:34) *
Кстати, о дороге - у меня от порога до порога 148 км, но! это вам не Скандинавия - никаких там фур-мур


Ну про участок-то дороги "вдоль" Высокинского озера тут многие не по наслышке знают acute.gif
Про отремонтированны участок до Озерков ясно дело говорить не стоит rolleyes.gif


--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 duvet
сообщение 26.1.2012, 22:02
Сообщение #7


Живет здесь
его тоже подлатали местами в это лето
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 duvet
сообщение 26.1.2012, 22:05
Сообщение #8


Живет здесь
Цитата(Asmodey @ 26.1.2012, 22:48) *
хочу прицениться к земле. А место мне и так уже понятно.


разброс цен достаточно велик. Зависит ижс/не ижс, берег залива\лес и т.п.
в прошлом году знакомые купили 8 сот за 100 тыс, а на берегу висят объявы агенств, там цена стартует от млн за тот же размер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 duvet
сообщение 26.1.2012, 22:06
Сообщение #9


Живет здесь
Цитата(Asmodey @ 26.1.2012, 22:48) *
Дык а меня агитировать за Приморск не надо ...

ну дайте поагитировать, ну что вам жалко что лиwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 26.1.2012, 22:18
Сообщение #10


BESTIA del mare
Цитата(duvet @ 26.1.2012, 23:06) *
ну дайте поагитировать, ну что вам жалко что лиwink.gif

Да нет же, конечно rolleyes.gif . Агитируйте.
За 100 тыр прямощаз ночью поеду смотреть.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Airis
сообщение 27.1.2012, 9:28
Сообщение #11


Продвинутый
Приморск.... стояли мы как-то летом на берегу не доезжая Чулково, хорошо был виден весь залив до Приморска. Ночью, тишина и жуткий грохот-скрежет порта. А как в самом Приморске , можно только догадываться. А какая грязная вода... Сейчас там столько продается недвижимости не зря, кому охота в таких условиях жить и отдыхать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 _Denis_
сообщение 27.1.2012, 10:33
Сообщение #12


.
Цитата(Asmodey @ 26.1.2012, 22:48) *
Хочу прицениться к земле. А место мне и так уже понятно.


Недавно был у заказчика в поселке в сторону приморска от питера 80 км. Первая линия у залива - 50млн. вторая - 10 smile.gif площадь не помню уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 27.1.2012, 10:55
Сообщение #13


BESTIA del mare
Цитата(_Denis_ @ 27.1.2012, 11:33) *
Недавно был у заказчика в поселке в сторону приморска от питера 80 км. Первая линия у залива - 50млн. вторая - 10 smile.gif площадь не помню уже.

Это небось не доезжая до Приморска, в районе газпромовских построек, за Зеленогорском. На такое место я не претендую, даже скорее не хочу.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swb
сообщение 27.1.2012, 11:00
Сообщение #14


горнопляжник
Цитата(Airis @ 27.1.2012, 10:28) *
Приморск.... стояли мы как-то летом на берегу не доезжая Чулково, хорошо был виден весь залив до Приморска. Ночью, тишина и жуткий грохот-скрежет порта. А как в самом Приморске , можно только догадываться.


Нуууу... положа руку на сердце cкажем так - запах сероводорода от порта именно в Приморске не ощущается считай НИКОГДА вообще. В розе ветров дело или в чём судить не берусь. Вот между Ермилово и Карасёвкой - там да.

В самом Приморске на уровне вокзала - никакого шума от порта не слышно.
А "недвижимость" вроде как в основном в другую сторону Манолы там и далее...


--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 _Denis_
сообщение 27.1.2012, 11:03
Сообщение #15


.
Цитата(Asmodey @ 27.1.2012, 11:55) *
Это небось не доезжая до Приморска, в районе газпромовских построек, за Зеленогорском. На такое место я не претендую, даже скорее не хочу.



ну наверное, я плохо тот район знаю. от зелика километров 30 по приморскому шоссе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swb
сообщение 27.1.2012, 11:14
Сообщение #16


горнопляжник
Цитата(_Denis_ @ 27.1.2012, 12:03) *
ну наверное, я плохо тот район знаю. от зелика километров 30 по приморскому шоссе.

Это ещё и "Зеркального" не доезжая получается acute.gif какой тут Приморск!


--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 27.1.2012, 11:33
Сообщение #17


Даун Хилл
Я там (Киперорт) как-то давно чуть не купил участок. Прям почти на берегу, 200 м. Но что-то удерживало. И вот что-то дернуло, поехал еще раз посмотреть, вечерком. А там конкретный ГНУС, я к соседям типа, это что? А они - да у нас тут место такое, ручей рядом, это каждый вечер, пока тепло. Вариант отпал.
А рядом, буквально полкилометра - ничего такого. Это я к тому, что опрос местных очень важен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 27.1.2012, 11:35
Сообщение #18


BESTIA del mare
Цитата(SashaSh @ 27.1.2012, 12:33) *
Я там (Киперорт) как-то давно чуть не купил участок. Прям почти на берегу, 200 м. Но что-то удерживало. И вот что-то дернуло, поехал еще раз посмотреть, вечерком. А там конкретный ГНУС, я к соседям типа, это что? А они - да у нас тут место такое, ручей рядом, это каждый вечер, пока тепло. Вариант отпал.
А рядом, буквально полкилометра - ничего такого. Это я к тому, что опрос местных очень важен.

Естественно. Сначала хотел бы с местом определиться. Там вообще реально что-нибудь найти не сильно далеко от электрички/дизеля? Ну на всякий случай...вдруг без машины окажусь.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 27.1.2012, 11:47
Сообщение #19


Даун Хилл
Цитата(Asmodey @ 27.1.2012, 13:35) *
Естественно. Сначала хотел бы с местом определиться. Там вообще реально что-нибудь найти не сильно далеко от электрички/дизеля? Ну на всякий случай...вдруг без машины окажусь.

Не знаю. Давно уже не в теме. Но уже лет 15 назад там был ажиотаж, красные пиджаки, красный кирпич и тд. И цены конские (ц).
К северу от Приморска по дороге вдоль берега есть старые садоводства, там можно поискать варианты. На велике реально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 duvet
сообщение 27.1.2012, 11:49
Сообщение #20


Живет здесь
Если окажетесь без машины есть автобс- ходит до парнаса, до метро. Дизель очень медленный. Автобус идет 2 часа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 8:50