Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бесплатная помывка окон в центре СПб в рамках подгтовки к чемпинату мира, а вам уже звонили?
 ElisavetaK
сообщение 7.6.2018, 14:46
Сообщение #1


Живет здесь
Звонили с номера колл центра 74999592490, предлагали в центре помыть окна в квартире. Я правильно понимаю, что распил бюджета? Если я отказалась, меня будут мыть насильно из шланга?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 7.6.2018, 14:51
Сообщение #2


Живет здесь
Вроде в петергофе где-то было лучше решение -- я видел фотки с полотнищами поверх домов с нарисованными людьми, приветствующими гостей из окон/балконов. Вот таким и весь центр затянуть и ОК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 7.6.2018, 15:09
Сообщение #3


буерак
Как показывает практика всех предыдущих великих мундиалей организованных нашими чинушами, что Олимпиада 80, что игры Доброй Воли в Питере 94 года, валить надо из города в такие дни. И даже там не появляться. Эти праздники не для нас с вами организованы. Мы там не нужны.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 modelist
сообщение 7.6.2018, 20:02
Сообщение #4


Живет здесь
Ну, я думаю, они организованы для спортсменов и болельщиков, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 7.6.2018, 21:04
Сообщение #5


буерак
Цитата(modelist @ 7.6.2018, 20:02) *
Ну, я думаю, они организованы для спортсменов и болельщиков, да?

Нет. Спортсмены и болельщики это часть шоу. Они организованы для получения прибыли ФИФА, телекомпаний и тд. А у конкретно у нас, где не умеют на этом зарабатывать, для попила на строительстве бюджета и политических выгод. А организованы сами игры будут по принципу как бы чего не вышло. Вот пулеметы уже завезли. На всякий случай.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 7.6.2018, 23:45
Сообщение #6


не ЛВК пока..
Цитата(ElisavetaK @ 7.6.2018, 14:46) *
Звонили с номера колл центра 74999592490, предлагали в центре помыть окна в квартире. Я правильно понимаю, что распил бюджета? Если я отказалась, меня будут мыть насильно из шланга?

Нет не распил - всем спустили свыше "Помыть! на... и график предоставить, и отчитываться еженедельно", не выделяя и не спрашивая, есть ли что на это.


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 F&F
сообщение 8.6.2018, 14:18
Сообщение #7


Продвинутый
А помните, строительным компаниям вменили бесплатно поучаствовать в строительстве стадиона? Так им теперь памятник поставили у входа на пешеходный мост. Так и написали: строителям принявшим участие в дар! И перечислили троих. rolleyes.gif


--------------------
Фёкла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:43