Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1185 страниц V  « < 1158 1159 1160 1161 1162 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сериал Эпидемия в жизни?
 baiker
сообщение 28.1.2022, 10:27
Сообщение #23181


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 28.1.2022, 8:24) *
Показать

Ну вот другое дело!
Со спортом разобрались, не прокатит без бумашки Минспорта и ФСБ
Теперь про магазин, в магазин можно только после второго отрицательного теста на 3 день до этого момента карантин!
В лес можно, в магазин нельзя!
Про предоплату и безнес
Мы работаем с финами обороты не малые, на вопрос приглашения ответ
- пандемия все бизнеспоездки отменены!
- у немчиков отменены даже поездки по России
Миша то что катит у тебя не значит что прокатит у всех, ты видно давно с эстонцами на финской границе не общался))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 28.1.2022, 10:28
Сообщение #23182


Живет здесь
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 28.1.2022, 11:22
Сообщение #23183


Живет здесь
Из Барсы пишут smile.gif

Сегодня у нас отменили QR-коды для входа в рестораны, потому что правительство Каталонии забыло (!) вовремя подать прошение об этом в верховный суд Испании. То есть мы продолжим ходить в масках по улице, но сможем сидеть в переполненных кафешках и барах без масок))) Восхитительный испанский пофигизм))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 28.1.2022, 11:42
Сообщение #23184


Живет здесь
Цитата(Nitros @ 28.1.2022, 5:32) *
Умные для дураков всегда мерзотные, да.


Ну остается только тебе ответить на вопрос - если ты такой умный, то почему ты такой ______ ? Найдешь продолжение, или ума не хватит?


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 28.1.2022, 11:50
Сообщение #23185


Живет здесь
Цитата(X-man @ 28.1.2022, 11:42) *
Ну остается только тебе ответить на вопрос - если ты такой умный, то почему ты такой ______ ? Найдешь продолжение, или ума не хватит?

Шариков лает-ветер носит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 28.1.2022, 12:39
Сообщение #23186


Живет здесь
Цитата(Nitros @ 28.1.2022, 11:50) *
Шариков лает-ветер носит...


начинай обсираться lol.gif
Цитата
Уханьские ученые заявили о новом потенциально опасном коронавирусе NeoCoV


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 28.1.2022, 13:42
Сообщение #23187


Живет здесь
QUOTE (Nitros @ 28.1.2022, 12:22) *
Из Барсы пишут smile.gif

Сегодня у нас отменили QR-коды для входа в рестораны, потому что правительство Каталонии забыло (!) вовремя подать прошение об этом в верховный суд Испании. То есть мы продолжим ходить в масках по улице, но сможем сидеть в переполненных кафешках и барах без масок))) Восхитительный испанский пофигизм))

И это правильно. Лечу туда на следующей неделе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 28.1.2022, 15:16
Сообщение #23188


Живет здесь
Цитата
Среди всех вакцин, которые я знал в своей жизни (дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, ветряная оспа, гепатит, менингит и туберкулез, а также грипп и пневмония) я никогда не видел вакцины, которая заставляла бы носить маску и соблюдать социальную дистанцию, даже если вы полностью привиты.

Я никогда не слышал о вакцине, которая распространяет вирус даже после вакцинации. Никогда не слышал о поощрениях, скидках, стимулах для вакцинации. Я никогда не видел дискриминации для тех, кто этого не делал.
Если вы не были привиты, никто не пытался заставить вас чувствовать себя плохим человеком.

Я никогда не видел вакцины, которая угрожала бы отношениям между семьей, коллегами и друзьями. Я никогда не видел, чтобы вакцина угрожала средствам к существованию, потери работы или запрету посещения школы.

Я никогда не видел вакцины, которая позволила бы 12-летнему ребенку отвергнуть родительское согласие. После всех вакцин, которые я перечислил выше, я никогда не видел вакцины, подобной этой, которая дискриминирует, разделяет и судит общество таким, какое оно есть.
И по мере того, как социальная ткань натягивается… Это мощная вакцина! Она делает все эти вещи, кроме ИММУНИЗАЦИИ.

Если нам все ещё нужна бустерная доза после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно получить отрицательный результат теста после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно носить маску после того, как мы полностью вакцинированы, и по-прежнему госпитализироваться после полной вакцинации, скорее всего, напрашивается единственный вывод: "Нам пора признать, что нас полностью обманули!"
(С) автор Марик Цукерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 28.1.2022, 15:44
Сообщение #23189


Живет здесь
А кто такой Марик Цукерик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 28.1.2022, 15:54
Сообщение #23190


Живет здесь
Цитата(Nitros @ 28.1.2022, 15:44) *
А кто такой Марик Цукерик?

Да какая разница? Тебя, не сильно умного, нае..... не он, а кто-то другой lol.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kuzia
сообщение 28.1.2022, 15:55
Сообщение #23191


Живет здесь
Цитата(Nitros @ 28.1.2022, 11:22) *
Из Барсы пишут smile.gif

Сегодня у нас отменили QR-коды для входа в рестораны, потому что правительство Каталонии забыло (!) вовремя подать прошение об этом в верховный суд Испании. То есть мы продолжим ходить в масках по улице, но сможем сидеть в переполненных кафешках и барах без масок))) Восхитительный испанский пофигизм))


"Немного" другая версия того, о чем ты написал...

Правительство Каталонии сообщило, что оно постепенно отменяет большинство ограничений, в том числе, обязательное требование ковид-паспорта в закрытых помещениях сферы гостеприимства.
Несмотря на то, что заболеваемость вариантом омикрон продолжает показывать рекордные данные, по мнению экспертной комиссии, значительная часть населения подвержена заражению вирусом омикрон независимо от статуса вакцинации или прохождения заболевания ранее, а значит, эффективность сертификата Covid «уменьшается как мера, которая добавляет уровень безопасности».
Очевидно, что наличие QR- кода, то есть прививки, не влияет на распространение инфекции, так как носителями вируса, в равной степени, могут быть как привитые, так и невакцинированные люди. Дискриминационный «закон»отменён в Каталонии с 27 января.



--------------------
Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на пол часа, но занимает 40 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.1.2022, 15:58
Сообщение #23192


Прохфессиональный чайник
Цитата(Nitros @ 28.1.2022, 15:44) *
А кто такой Марик Цукерик?

Это тот, кто не жил в ссср и не сталкивался с обязательными прививками, детей в детсад не отдавал и в школу тоже smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 28.1.2022, 16:37
Сообщение #23193


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 28.1.2022, 15:58) *
Это тот, кто не жил в ссср и не сталкивался с обязательными прививками, детей в детсад не отдавал и в школу тоже smile.gif

Из СССР ехали в иммиграцию в разные страны.
А тут...Планеты другой нет?

Российская империя — тюрьма,
но за границей та же кутерьма.
Увы, свободы нет ни здесь, ни там.
Куда же плыть? Не знаю, капитан.

(А.Вознесенский "Юнона и Авось")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 katarina
сообщение 28.1.2022, 20:57
Сообщение #23194


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 28.1.2022, 15:58) *
Это тот, кто не жил в ссср и не сталкивался с обязательными прививками, детей в детсад не отдавал и в школу тоже smile.gif

Вот уж точно. Этот Марик не в курсе, что в лагеря Ленобласти без прививки от кори детей заворачивают.
Про другие страны - то же самое, в той же Америке в школу без обязательных прививок не допустят.
Или что всех привитых от краснухи, гриппа, ветрянки и прочего в детских коллективах все равно сажают на карантин в полном составе группы/класса?
Или что в зависимости от места работы людей делят на тех, кому обязательны прививки и регулярные анализы, и тех, кому они не обязательны?
И что тех же поваров дискриминируют и секвестируют, заставляя сдавать анализы на, скажем, тех же гельминтов, не допуская в ином случае до работы?
А уж по поводу поощрений за прививку - учил бы лучше русскую историю, знал бы, скажем, что после того, как Екатерина II сделала себе и сыну одна из первых в стране прививку от оспы, то началась прививочная кампания и "родителям в качестве поощрения за то, что они не препятствуют прививать своих детей, выдавали серебряный рубль"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 beda
сообщение 29.1.2022, 0:18
Сообщение #23195


Живет здесь
Цитата(baiker @ 28.1.2022, 10:27) *
Про предоплату и безнес
...
- у немчиков отменены даже поездки по России

Не отменены но обременены... цель контракт подвредающие и та же хрень да вид сбоку тольок с другой стороны - как говорится на зеркало пенять если роже крива... При 'mnjv с нашей стороны толком то противодействия нет это надо отсюда кучу бумаг собрать чтобы там решили "что надо по бизнесу"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 beda
сообщение 29.1.2022, 0:28
Сообщение #23196


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 28.1.2022, 8:43) *
А, ну вот и вся разница, тут я пожалуй соглашусь…
Я даже писал выше, как в москве 10 человек не пустили на рейс наш в аликанте
Еще на стойке регистрации, типа у них нету вакцины тамошней.. хотя там она не нужна., пцр катил.
Так вот, вся разница в том, что когда я прихожу на регистрацию или к окну паспортного.
Там важный я, а хрен сидит напротив, та же ситуация со стойкой регистрации. Причем именно так…
Когда подходят те, из кого они будут делать «жертву режима» это видно сразу… и это не понты и не выебон. Я реально говорю как есть.
Крайний выезд наш в испанию, регимся по очереди в спб, полет через мск
Идем друг за другом, на одну стойку. Меня молча регистрируют в аликанте, задав несколько вопросов куда чего
Ответы как из автомата калашникова, четко коротко. - приятного полета.
Следом идет наша девчонка с теми же документами, на тот же рейс и ей говорят - до москвы. Там будете разбираться на месте, мы вас регим тока до мск…
Следом идет мой механик - так же 3 минуты хорошего полета.
...

Это прошлой осенью и не на авиа а по земле... на авто. о чем я говорил - просто "жена не дала" все есть и все реально и дозволено - пошел в /х... результат ни с чего... Но тут разница - тетки на регистрации им платит авиакомпания.. Да авиакомпании не охота рабираться со случаем меня тут не пустили а денег нет - вернуть требуется а то расходы... кстати весной 2020 белавиа за непущенными просто рейс сделала так как летели они ночью и указ при взлете еще не сушествовал - просто так без бабок с пассажиров где то 7 часов полет туда и обратно... и в наш тогда последний рейс регулярный напихали всех кого смогли из не пущенных в страну... и ещё при этом и наш багаж долетел и их!!!

а погранцу чего - он на окладе и с того что пустил сотрудница как никак которая на стойке сидит денег имеет чуть чуть от заплаченных за билет а погранец хрен и ему пофигу... в принципе так и должно быть но когда ему становится пофигу на всё... а вот тут нечем крыть - ему пофигу ты пошел нафиг - писменно бозаться отказались у тебя нет ничего - тебя просто тут не было... сам не захотел и не поехал ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 beda
сообщение 29.1.2022, 0:35
Сообщение #23197


Живет здесь
"Среди всех вакцин, которые я знал в своей жизни (дифтерия (есть терапия вакцины нет), столбняк( !!!! не вакцина сыворотка типа противоядия от змеюки), коклюш (?), корь, краснуха, ветряная оспа (? - не слышал так же как про вакцинку от скарлатины), гепатит ( какой), менингит и туберкулез(нет вакцины !!!) а также грипп и пневмония ( какая???) я никогда не видел вакцины, которая заставляла бы носить маску и соблюдать социальную дистанцию, даже если вы полностью привиты."

вот красиво написано но хоть бы удосужился чуть чуть вникнуть в тему - итого просто дерьма кусок излитый в инфо пространство. Посыл то возможно верный но основу зачем так сразу ронять ниже плинтуса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 beda
сообщение 29.1.2022, 0:49
Сообщение #23198


Живет здесь
Цитата(Kuzia @ 28.1.2022, 15:55) *
"Немного" другая версия того, о чем ты написал...

Правительство Каталонии сообщило, что оно постепенно отменяет большинство ограничений, в том числе, обязательное требование ковид-паспорта в закрытых помещениях сферы гостеприимства.
Несмотря на то, что заболеваемость вариантом омикрон продолжает показывать рекордные данные, по мнению экспертной комиссии, значительная часть населения подвержена заражению вирусом омикрон независимо от статуса вакцинации или прохождения заболевания ранее, а значит, эффективность сертификата Covid «уменьшается как мера, которая добавляет уровень безопасности».
Очевидно, что наличие QR- кода, то есть прививки, не влияет на распространение инфекции, так как носителями вируса, в равной степени, могут быть как привитые, так и невакцинированные люди. Дискриминационный «закон»отменён в Каталонии с 27 января.

Закономерно - инфляция полезла.. бабло стало кончаться пилить больше нечего теперь надо плавно слиться с базара...

А пока вести с москвы - очередь в поликлиннику как в винный магазин при Горбачеве... кедрова - просто мимо проезжал а там прикнуться бесплатно можно только перед у поликлинники - остально все либо низя либо платно... Доктор на дом не ходит -хоть можешь и вали в поликлиннику за больничным через отдельный вход... кстати он типа красная зона - может ты и вошел чистым но выйдешь с самоизоляцией точно.. нет не с вирусом ... не с диагнозом ... с самоизоляцией...


Так что вот такой подход по сути к ОРЗ похуже локдауна будет - опыт москвы...
За городом по городам тоже приличная задница по попасть и выписать больничный. По сельской местности - надо звони... и все будет. будет хреново рыпайся правда все равно некуда... ну там как повезет - а какго черта ты тут со своими чихами нужен - один черт уже электронно всё.

Коллега чего то во вторник на прошлой неделе занемог - с своим шефом сговорился типа проваляюсь пару дней а там с выходными 4 если к понедельнику не але буду вызвать врача.
В пятницу не айс.. не отлежался - шеф орет типа без больнично хрен..вызвал..
Доктор таки появился в понедельник и таки от ПЦР или уже чела практически без всяких симтомов.
Четверг чел чистит снег с крыши ( а чего делать) купил бутылочку санитайзера - так сказать удаленно работает.. Результата нет подписка есть... Новая москва она же москва...
Пятница - чего там про 5 дней - приходит положительный ПЦР и на 2 недели на тебе самоизолируйся.. Вот так реалити шоу занемог на 3-4 дня и получи три недели минимум дома...

Почто узнал - мне дела скинуть пытался - я с его шефом категорически не договорился - и по деньгам и по отношению и по порядку оплаты... Ну не хочу я с долбоебом у которого спуц один такой в штате разговаривать когда он мог просто увести даже официально на уделенку и чел сейчас бы мог поехать в командировку и делать работу и зарабатывать деньги и себе и ему.. Упрся роггом в больничный - ну не хочу я с таким дубом иметь дела ни за какие деньги - пусть ищут третьего кого то... Ну или пусть контракт слтвает по срокам на форсмажор если сможет.

А итого сегодня сам об орз шился.. и остался там бухгалтер да сервисник кладовщик да электронщик ( контора небольшая) а 8 человек не их просто зависли на самоизоляции непонятно как и насколько...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 beda
сообщение 29.1.2022, 0:57
Сообщение #23199


Живет здесь
Цитата(X-man @ 28.1.2022, 12:39) *
начинай обсираться lol.gif

ав от тут .... пойми что закручено так неслабо бабко отмывательства и не только вокруг этого всего что разом сказать - все баста карапузики кончились танцы омикрон уровнял всех и ваши прививки из серии "чепчик не годится" это подвесить кучу планов по распилу бюджетных... нет по распилу денег налогоплательщиков которые сами же за то по шапке и получают... и получали и получили и .. а вдруг спросят а верни???

Потому и тут думка такова - китаезы устроили электронный концлагерь - оно нормально зашло.. Чтобы не напечатать нужных букв и далее не продолжит а??? Ну отвечать то не будем но как нехило получилось то... полезно же блин .. А другие могут и подхватить вирус которого не существует и растащить его по всей планете.. Он гадок -он поражает аппендикс и вызывает аптаичный аппендидицит - а еще апатичную диарею... Все на уколы да в крантине чуть чего Урраа... Ну чем то напоминает анекдот - Смольный пиво есть.. Нет а где есть - в Зимнем - урааа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bum
сообщение 29.1.2022, 1:31
Сообщение #23200


Живет здесь
пылесосмочалкаплинтус ты вроде катальщик, но читать тебя невозможно,сорри
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1185 страниц V  « < 1158 1159 1160 1161 1162 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 13:48