Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отличный отчОт про куршавель
 Kateyka
сообщение 24.4.2017, 15:18
Сообщение #141


Легенда
Цитата(Mdoro @ 24.4.2017, 15:08) *
А вы спрашиваете о том, какие проблемы у других людей. Спрашивайте про себя лично.

ну , я п не спрашивала, если п вы не хвастались, что знаете ответ. и я уже сбилась со счета, который это раз, когда вы постеснялись поделицца своими знаниями.
у вас спрашивать про себя? с какой целью? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 24.4.2017, 15:25
Сообщение #142


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 24.4.2017, 15:18) *
ну , я п не спрашивала, если п вы не хвастались, что знаете ответ. и я уже сбилась со счета, который это раз, когда вы постеснялись поделицца своими знаниями.
у вас спрашивать про себя? с какой целью? smile.gif

Вас больше волнуют проблемы ТОЙ девушки чем свои собственные? Вам интересно знать про ЧУЖИЕ проблемы?
Я ответа не знаю. Проблема выкладывания отчетов в сеть есть. Какая? спец подскажет. Вас это волнует? Ну специалисты доступны.

В том что я сейчас пишу тут, есть и моя проблема. Я свою вижу, а Вы нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 24.4.2017, 15:28
Сообщение #143


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 24.4.2017, 15:02) *
мне кажется, что чтобы радоваться или печалиться не нужно понимать где это делать... оно как-то само получается...

Где ты радуешься в этом отчете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.4.2017, 15:33
Сообщение #144


Прохфессиональный чайник
Цитата(Mdoro @ 24.4.2017, 15:28) *
Где ты радуешься в этом отчете?

так везде... я реально не врубаюсь... ты сыпешь какие-то удивительные вопросы... может ты что-то конкретное спросить хочешь - так спроси. Реально не понятен смысл твоих вопросов.

Может ты свою рецензию на обсуждаемый материал напишешь? Типа тебе понравилось, или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.4.2017, 15:34
Сообщение #145


Прохфессиональный чайник
Цитата(Mdoro @ 24.4.2017, 15:25) *
Вас больше волнуют проблемы ТОЙ девушки чем свои собственные?

а какие ты видишь проблемы у той женщины? Я вот не вижу никаких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 24.4.2017, 15:36
Сообщение #146


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 24.4.2017, 15:33) *
так везде... я реально не врубаюсь... ты сыпешь какие-то удивительные вопросы... может ты что-то конкретное спросить хочешь - так спроси. Реально не понятен смысл твоих вопросов.

Может ты свою рецензию на обсуждаемый материал напишешь? Типа тебе понравилось, или нет?

Меня материал оставил равнодушным. Я получаю удовольствие фоткая забор на горе в Австрии. Я могу фоткать забор под дождем в Питере. Удовольствие получаешь в момент действия, место не важно,как выяснилось. В выкладывании фото удовольствия уже нет.
Девушка написала отчет. Ее можно спросить, "зачем?"- можно. Ну это я у нее спрошу.
Я спросил у тебя ? Что ты хотел выкладывая чужой отчет? В чем твое удовольствие на этом месте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.4.2017, 15:37
Сообщение #147


Прохфессиональный чайник
Цитата(Mdoro @ 24.4.2017, 15:36) *
Меня материал оставил равнодушным.

бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.4.2017, 15:38
Сообщение #148


Прохфессиональный чайник
Цитата(Mdoro @ 24.4.2017, 15:36) *
Я спросил у тебя ?

Это кому вопрос?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 24.4.2017, 15:39
Сообщение #149


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 24.4.2017, 15:34) *
а какие ты видишь проблемы у той женщины? Я вот не вижу никаких.

Если она много пишет и отвечает в комментах в ЖЖ - проблема на всю голову. По действиям в сети можно многое понять про человека
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 24.4.2017, 15:40
Сообщение #150


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 24.4.2017, 15:38) *
Это кому вопрос?

Тебе.Можешь не отвечать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 24.4.2017, 15:42
Сообщение #151


Легенда
Цитата(Mdoro @ 24.4.2017, 15:25) *
Вас больше волнуют проблемы ТОЙ девушки чем свои собственные? Вам интересно знать про ЧУЖИЕ проблемы?
Я ответа не знаю. Проблема выкладывания отчетов в сеть есть. Какая? спец подскажет. Вас это волнует? Ну специалисты доступны.

В том что я сейчас пишу тут, есть и моя проблема. Я свою вижу, а Вы нет.

чета у вас логика ваще напрочь переломана smile.gif я спрашиваю вас, какие у них проблемы, так очевидные вам, вы отвечаете, почему они меня беспокоят больше моих smile.gif они меня не беспокоят, особенно с учетом того, что я ваще не понимаю, что это за проблемы smile.gif а вы не говорите smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 24.4.2017, 15:45
Сообщение #152


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 24.4.2017, 15:42) *
чета у вас логика ваще напрочь переломана smile.gif я спрашиваю вас, какие у них проблемы, так очевидные вам, вы отвечаете, почему они меня беспокоят больше моих smile.gif они меня не беспокоят, особенно с учетом того, что я ваще не понимаю, что это за проблемы smile.gif а вы не говорите smile.gif

Про их проблемы я писать не буду. Но просто примите что они есть. Я уже писал,что я не специалист. Наличие у человека больной психики, и не спец может выявить. Книги разные умные люди написали.Читайте. Может и просебя узнаете. Но то что вы все время пытаетесь вытащить из меня конкретные ответы, говорит о том что проблемы есть и у вас. Другой бы прошел мимо и не заметил, а Вам вот нужно и логику проследить и ответ получить. ЗАчем? Мне мол не интересно, но ответьте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.4.2017, 15:50
Сообщение #153


Прохфессиональный чайник
Цитата(Mdoro @ 24.4.2017, 15:45) *
Про их проблемы я писать не буду. Но просто примите что они есть.

пинцет какой-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 24.4.2017, 15:51
Сообщение #154


Легенда
Цитата(Mdoro @ 24.4.2017, 15:45) *
Про их проблемы я писать не буду. Но просто примите что они есть. Но то что вы все пытаетесь вытащить из меня конкретные ответы, говорит о том что проблемы есть и у вас. Другой бы прошел мимо и не заметил, а Вам вот нужно и логику проследить и ответ получить. ЗАчем?

а разве не в этом смысл общения? пытаться понять чужую точку зрения. ты не можешь соглашаться или отвергать, пока не поймешь, в чем она заключается. и тут мы сталкиваемся с вашим феноменом. вы инициируете общение, сообщаете собеседнику о наличии у вас неких знаний, а дальше никакими клещами из вас эти знания не вытащить smile.gif и вы даже умудряетесь сказать, что мое желание вас понять, это моя проблема smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 24.4.2017, 15:51
Сообщение #155


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 24.4.2017, 15:50) *
пинцет какой-то...

Ты про себя ответить? Можешь отказаться.Это твое право)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.4.2017, 15:53
Сообщение #156


Прохфессиональный чайник
Цитата(Mdoro @ 24.4.2017, 15:45) *
Но то что вы все время пытаетесь вытащить из меня конкретные ответы, говорит о том что проблемы есть и у вас. Другой бы прошел мимо и не заметил, а Вам вот нужно и логику проследить и ответ получить. ЗАчем? Мне мол не интересно, но ответьте.

чОрт, вот ты пытаешься из меня чего-то вытянуть, при этом совершенно не понятно что... тут же возмущаешься что что-то пытаются вытянуть из тебя... реально же жесть какая-то...

ты не свидетель йеговы случаем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.4.2017, 15:54
Сообщение #157


Прохфессиональный чайник
Цитата(Mdoro @ 24.4.2017, 15:51) *
Ты про себя ответить? Можешь отказаться.Это твое право)

так вроде я на все вопросы ответил, если ты их спросишь еще двадцать раз, то ответы не поменяются. pardon.gif

при этом ты не ответил на вопрос зачем ты опубликовал ссылку на тетю соню. ты зачем-то начал рассказывать что по ссылке вместо ответа на вопрос зачем ты ее опубликовал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 24.4.2017, 15:54
Сообщение #158


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 24.4.2017, 15:51) *
а разве не в этом смысл общения? пытаться понять чужую точку зрения. ты не можешь соглашаться или отвергать, пока не поймешь, в чем она заключается. и тут мы сталкиваемся с вашим феноменом. вы инициируете общение, сообщаете собеседнику о наличии у вас неких знаний, а дальше никакими клещами из вас эти знания не вытащить smile.gif и вы даже умудряетесь сказать, что мое желание вас понять, это моя проблема smile.gif

Общение, это когда про себя, а не про "ту тетю". Я с этого и начал. Ту тетю, я и буду обсуждать с ней лично.
Я спросил: Какой смысл тут этого отчета у АнтонА? в чем его интерес. Он не ответил. ЕГо логика почему-то всем, ясна, моя же - нет. Ок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 24.4.2017, 15:55
Сообщение #159


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 24.4.2017, 15:53) *
чОрт, вот ты пытаешься из меня чего-то вытянуть, при этом совершенно не понятно что... тут же возмущаешься что что-то пытаются вытянуть из тебя... реально же жесть какая-то...

ты не свидетель йеговы случаем?

Меня спрашивают про "ту тетю", я же спрашивал у тебя. Есть разница? Нет? Тогда ок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 24.4.2017, 15:58
Сообщение #160


буерак
Цитата(АнтонА @ 24.4.2017, 15:50) *
пинцет какой-то...


Это не пинцет. Это как раз и есть проблемы. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:49