Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Виндсерф в ноябре, куда подацца
 Толстый
сообщение 14.7.2014, 10:41
Сообщение #1


абориген
Я вот думаю каникулы детские совместить с продлением лета. Типа начало ноября - куда недорого можно подацца.. На Косе вроде в это время уже все закрыто, в Муйню дороговато, остается Дахаб? или есть ещё какие-то бюджетные места?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 14.7.2014, 10:47
Сообщение #2


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 14.7.2014, 11:41) *
Я вот думаю каникулы детские совместить с продлением лета. Типа начало ноября - куда недорого можно подацца.. На Косе вроде в это время уже все закрыто, в Муйню дороговато, остается Дахаб? или есть ещё какие-то бюджетные места?

Для тех кто в танке объясните а летом вообще не дует?


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 14.7.2014, 11:04
Сообщение #3


абориген
а летом другие планы просто smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 14.7.2014, 11:30
Сообщение #4


•••
Цитата(Толстый @ 14.7.2014, 11:41) *
в Муйню дороговато,

чо дороговато-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 14.7.2014, 11:50
Сообщение #5


абориген
а Дахаб не дешевше?
Ну и хрен знает - там в ноябре вааще как? Я так понимаю, Ветратория тока в начале ноября туда перемещается, не? То есть можно попасть на ещё не работающую станцию..
Я видел прошлогодние греческие (косовские) предложения - там вааще бюджетно было и по жилью и по прокату, но я не помню, до какого числа они там торчат и есть ли смысл туда ехать в ноябре по ветру..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 14.7.2014, 11:53
Сообщение #6


абориген
не, вроде они пишут с 16 октября... в принципе наверное вариант.. а скока туда лететь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andy
сообщение 14.7.2014, 12:02
Сообщение #7


ЛВК
В ноябре из бюджетного - только Дахаб.


--------------------
Это фрирайд, дедка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 14.7.2014, 12:08
Сообщение #8


•••
Цитата(Толстый @ 14.7.2014, 12:50) *
Ну и хрен знает - там в ноябре вааще как? Я так понимаю, Ветратория тока в начале ноября туда перемещается, не?

в середине октября открываются.

там трабл основной с трансфером.
он долог и трясуч.

если ты с дитями малолетними - будет непросто.
(не говоря уж про перелет).

ну и диковато все, нужно с этим смирица.
наверное, дахаб все же проще со всех сторон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 14.7.2014, 14:06
Сообщение #9


абориген
ну вот я и думаю.. А в ноябре в Дахабе должно быть хорошо да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 14.7.2014, 14:42
Сообщение #10


•••
Цитата(Толстый @ 14.7.2014, 15:06) *
ну вот я и думаю.. А в ноябре в Дахабе должно быть хорошо да?

там всегда хорошо.
кроме тех моментов, когда плохо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Veter v golove
сообщение 14.7.2014, 14:46
Сообщение #11


Живет не здесь
Была в 2010 г. в Дахабе в ноябре, было великолепно!
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=34804&hl=


--------------------
Блондинка с гранатой в руке и чувством черного юмора! Ем, сплю и размножаюсь в любых условиях!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаешь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 15.7.2014, 15:29
Сообщение #12


Живет здесь
канары должнобыть. Медано из доступного
Там кстати с утра дует не слишком сильно- приемлемо и для любителей. После обеда, да раздувает прилично
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 15.7.2014, 18:54
Сообщение #13


абориген
чо-та как-то канары мне сразу только по названию не кажутся бюджетными.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 16.7.2014, 9:08
Сообщение #14


Живет здесь
Слухи о дороговизне канар сильно преувеличены. 2 года назад вполне бюджетно слетал на двоих за все про все 2 недели тысяч 90 вместе с коппеечным прокатом авто. Если не хочется заморачиваться самостоятельной организацией, то у Версы есть прямые рейсы из питера на тенерифе.
Сейчас посмотрел неделя в ноябре HB - 35 на человека, две-45. Тут вот скидки хорошие - Турмаркет 24
Если брать аппортамены с самостоятельным питанием понятно еще дешевле.
А так остров очень интересный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 16.7.2014, 11:05
Сообщение #15


Живет здесь
Тенерифе одно из самых дешевых мест отдыха на море при самостоятельной организации и сроке от 2 недель. Часто бывают горящие туры и билеты от 250 евро. В каникулы на неделю будет недешево, но все равно хорошо.
ну например
31.10.2014 7 ночей TINERFE GARDEN 2* (Costa Adeje) A/O STUDIO / DBL 1434 EUR на двоих
еще не все операторы открыли цены на зимний сезон.
Наверняка есть и лучше предложения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 16.7.2014, 12:25
Сообщение #16



Цитата(ElisavetaK @ 16.7.2014, 12:05) *
Тенерифе одно из самых дешевых мест отдыха на море при самостоятельной организации и сроке от 2 недель. Часто бывают горящие туры и билеты от 250 евро. В каникулы на неделю будет недешево, но все равно хорошо.
ну например
31.10.2014 7 ночей TINERFE GARDEN 2* (Costa Adeje) A/O STUDIO / DBL 1434 EUR на двоих
еще не все операторы открыли цены на зимний сезон.
Наверняка есть и лучше предложения.

+1.
с тз катания искать гортуры сразу в хотель эльмедано. В свое время мне осенью таковые попадались по очень сладкой цене, остановило только то, что на всех серфсайтах было написано, что там волна и нужен "уверенный водный старт", каковым в то время не владела. Когда овладела, туры перестали попадацца wink.gif , ну, это как со снегом - стоит купить шырокие лыжи - ииииии ))))))
Про муйне.
Минусы:
Долгий перелет, долгий трансфер, соттвественно нет смысла лететь меньше, чем на две недели. Плюсы - тепло без оговорок и стабильный ветер, ну и цены и качество морепродуктов.
Египет.
Минусы - в ноябре и декабре ветер стухает. Поэтому даже местные аборигены, кто может, сваливают на ноябрь-декабрь во вье. На дахабской ветратории оставлен второй состав, основной живет летом в греции, зимой во вьетнаме. Была в этот период не однажды, из 7 дней 3 не дует, 2 так себе, 2 нормально и хорошо. Когда дует - сразу дубак, вспоминаешь, что кондеи могут и согревать, жаль, висят под потолком wink.gif Поэтому при выборе египта в ноябре на неделю с семьей не морочилась бы конкретно дахабом, а искала гортуры в отели дахаба, сафаги, чупростанции в хургадке. Про сафагу - там станция Мистраль, если языкового барьера нет - шикарно, очень гостеприимно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 16.7.2014, 12:27
Сообщение #17



Цитата(Andru9S @ 14.7.2014, 11:47) *
Для тех кто в танке объясните а летом вообще не дует?

гыгыгы )))
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic...t=0&start=0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 17.7.2014, 0:39
Сообщение #18


Живет здесь
Цитата(samovar @ 15.7.2014, 17:29) *
канары должнобыть. Медано из доступного
Там кстати с утра дует не слишком сильно- приемлемо и для любителей. После обеда, да раздувает прилично


СамоварычЪ, Эль Медано в ноябре будет здорово и не дорого, но советуя кататься там, не забывай делать оговорку - продвинутый уровень катания очень желателен и даже необходим.
Имею ввиду водный на раз-два на любой волне и быстрый выход на глиссирование, иначе прибой в сильный ветер просто не пройдешь. А также навыки катания на досках объемом в твой вес (для мужчин).
Там проблема для недостаточного навыка в том, что из моря сносит на острые камни, где рушится волна, на станциях отсутствует своя спасалка (вызывают службу) и страховки матчасти нет. Там нет среднего комфортного ветра ок. 10 м/с.
Или мало или много. Т.е. я катался или на 7,5-8 м или на 4,0-4,5 соответственно ок. 8 м/с или больше 13-14.


В прошлом декабре там были, билеты 270-300 евро, апарты в Медано на 2 недели 800 евро на 2 семьи, и это еще дорого, тк перед новым годом брали последние.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 17.7.2014, 8:56
Сообщение #19


Живет здесь
Цитата(X-man @ 17.7.2014, 2:39) *
СамоварычЪ, Эль Медано в ноябре будет здорово и не дорого, но советуя кататься там, не забывай делать оговорку - продвинутый уровень катания очень желателен и даже необходим.
Имею ввиду водный на раз-два на любой волне и быстрый выход на глиссирование


Да ладно народ то пугать. Народ там тараканил моего уровня без водного старта и глиссирования спокойно. Ну да волнишка присутствует но с утра при несильном ветре - приемлемо. Напомнило мне Мармари Кос грецию
Хотя условия конечно не для начального обучения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 17.7.2014, 14:11
Сообщение #20


абориген
чо-та вы меня расстраиваете.. и чо, в ноябре не покататься чтоли не сильно задорого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:02