Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спрошу про купальники у форума, С рукавами и шортами
 Kateyka
сообщение 14.3.2018, 10:35
Сообщение #21


Легенда
Цитата(KiSS @ 14.3.2018, 10:23) *
это понятно. просто плавать приятнее в костюме для плавания. а не в пижаме.

Снорклить в свобордых бордшортах и лайкре (в моем случае это вообще фасон, который не обтягивает фигуру) - афигенно приятно smile.gif суровым триатлонистам не понять smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 14.3.2018, 10:36
Сообщение #22


Живет здесь
Цитата(жОлтый слОн @ 14.3.2018, 10:25) *
https://www.traektoria.ru/product/417710_la...sh/?COLOR=BLACK



Примерно вот в такой штуке плавал с маской в тёплых морях. 2-3 часа, на солнце, очень удобно. Складками не висит, не натирает, воду не набирает, движения не стесняет.

Новое слово гидрофутболка. Спасибо. Пока складки в рукаве не радуют. Мне в основном для плавания кроллем и брассом, то есть руками ногами махать надо. С маской можно и в рубахе обычной повисть.
Может быть, кто видел модели с высоким воротом сзади шею закрыть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 14.3.2018, 10:38
Сообщение #23


Легенда
Цитата(ElisavetaK @ 14.3.2018, 10:32) *
Спасибо за ссылки. Посмотрела и не увидела, чтобы и рукава и штаны вместе. Шорты мне не удобны, там или пояс на талии надо слишком туго затянуть, или они спадают в воде и надо поправлять/ подтягивать постоянно. Свободное точно нельзя, сильно натирает под мышками. Нужна именно специальная модель для плавания, на много километров, предполагаю, там швы должны идти в ровных местах по телу, то есть не под мышками и извините не между ногами. В декатлоне большинство моделей не тянутся, на рост 176 см руки не понять, тянет в плечах, двигаться в них трудно, если не бикини. Нужно что - то действительно очень тонкое и гладкое, типа бесшовного термобелья.

Бордшорты на талии не затягивают smile.gif бордшорты на бёдрах держацца, и тк материал не тянецца, то и спадать они не могут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 14.3.2018, 10:41
Сообщение #24


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 14.3.2018, 10:38) *
Бордшорты на талии не затягивают smile.gif бордшорты на бёдрах держацца, и тк материал не тянецца, то и спадать они не могут

Упсsmile.gif) пока хочется что- то обтягивающее, шорты парусить будут и шоркаться между ног при кроле наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 жОлтый слОн
сообщение 14.3.2018, 10:42
Сообщение #25


Живет здесь
Цитата(KiSS @ 14.3.2018, 10:29) *
вот про такую я и написал в интерспорте были. цена смешная. но она тоже нехило парусит по низу.
намокнуть в ней конечно можно. но чтото проплыть удовольствие ниже среднего


КМК, ты путаешь "пропылть N км с целью спорта" и "поплавать за красивыми рыбами в своё удовольствие".

Моя не парусила снизу. ЕМНИП, там по краю была полоса более плотной лайкры. Типа "резинки" у свитера.


--------------------
I am specialized
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 14.3.2018, 10:42
Сообщение #26


Легенда
Цитата(ElisavetaK @ 14.3.2018, 10:41) *
Упсsmile.gif) пока хочется что- то обтягивающее, шорты парусить будут и шоркаться между ног при кроле наверное.

У Рокси есть легинсы из лайкры как термобелье. И мне кажецца идея сплошного наряда не очень правильная. 2 предмета более утилитарно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 жОлтый слОн
сообщение 14.3.2018, 10:44
Сообщение #27


Живет здесь
Декатлон это вообще плохой выбор для покупки чего-то стоящего и специализированного. 90% их фирменного товара это имитации разной степени красоты. С очень слабым функционалом.

Я, как и маску с трубкой, покупал в Актив Спорте / Меркурии.

Обычная длиннорукая глыжная термуха плотная как раз натирала под мышками.


--------------------
I am specialized
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 14.3.2018, 10:46
Сообщение #28


Легенда
Цитата(жОлтый слОн @ 14.3.2018, 10:44) *
Декатлон это вообще плохой выбор для покупки чего-то стоящего и специализированного. 90% их фирменного товара это имитации разной степени красоты. С очень слабым функционалом.

Я, как и маску с трубкой, покупал в Актив Спорте / Меркурии.

Обычная длиннорукая глыжная термуха плотная как раз натирала под мышками.

Декатлон это если бюджет на первом месте. Если нет, то да, там конечно в основном барахло
Но в Спортмастер тож есть лайкры в сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 14.3.2018, 10:55
Сообщение #29


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 14.3.2018, 10:42) *
У Рокси есть легинсы из лайкры как термобелье. И мне кажецца идея сплошного наряда не очень правильная. 2 предмета более утилитарно

Мне два предмета тоже больше нравятся. Посмотрю по ссылкам еще раз, спасибо. А есть ссылка на эти леггинсы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 14.3.2018, 10:58
Сообщение #30


Живет здесь
Цитата(жОлтый слОн @ 14.3.2018, 10:42) *
КМК, ты путаешь "пропылть N км с целью спорта" и "поплавать за красивыми рыбами в своё удовольствие".

Моя не парусила снизу. ЕМНИП, там по краю была полоса более плотной лайкры. Типа "резинки" у свитера.

Мой вариант - проплыть н километров в свое удовольствие без трубки и по дороге наблюдать красивых рыб в очкахsmile.gif) и в воде в октябре в средиземке мне жарко в гидрике. А солнца оказалось много, я сгорала без рубашки. И еще наверное перчатки на кисти рук без пальцев были бы полезны, кисти тоже обгорают. Крем быстро смывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 14.3.2018, 11:07
Сообщение #31


?
у буржуев есть еще варианты относительно недорогие: http://www.wiggle.ru/tyr-женскии-костюм-дл...ofit-shortjohn/ около 3тыр
http://www.wigglestatic.com/product-media/...3d.r1_7_2ss.jpg
http://www.wigglestatic.com/product-media/...GP8090-28-2.jpg
а на верх - рубашку лайкровую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 14.3.2018, 11:08
Сообщение #32


Легенда
Цитата(ElisavetaK @ 14.3.2018, 10:55) *
Мне два предмета тоже больше нравятся. Посмотрю по ссылкам еще раз, спасибо. А есть ссылка на эти леггинсы?

http://www.roxy-russia.ru/3613373184863.ht...amp;hitcount=53

Но я п стоки поискала прошлых сезонов. По колено у них тоже бывают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 14.3.2018, 11:13
Сообщение #33


Легенда
Цитата(ElisavetaK @ 14.3.2018, 10:58) *
Мой вариант - проплыть н километров в свое удовольствие без трубки и по дороге наблюдать красивых рыб в очкахsmile.gif) и в воде в октябре в средиземке мне жарко в гидрике. А солнца оказалось много, я сгорала без рубашки. И еще наверное перчатки на кисти рук без пальцев были бы полезны, кисти тоже обгорают. Крем быстро смывается.

Крем ланкастер спорт в помощь smile.gif у меня с солнцем сложные отношения, я сгораю влет, а с этим кремом даж в Египте спокойно серфила. Это к тому, что лучше перчаток, перчатки зло и только от безисходности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 14.3.2018, 11:50
Сообщение #34


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 14.3.2018, 11:08) *
http://www.roxy-russia.ru/3613373184863.ht...amp;hitcount=53

Но я п стоки поискала прошлых сезонов. По колено у них тоже бывают

Для Тенерифе возможно и вариант. А для Греции боюсь будет жарко. Спасибо, посмотрю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 14.3.2018, 11:53
Сообщение #35


Легенда
Цитата(ElisavetaK @ 14.3.2018, 11:50) *
Для Тенерифе возможно и вариант. А для Греции боюсь будет жарко. Спасибо, посмотрю.

Для Греции длинные штаны точно без надобности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 14.3.2018, 11:55
Сообщение #36


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 14.3.2018, 11:53) *
Для Греции длинные штаны точно без надобности

Еще как надо, у меня все ноги у попы и сзади под коленками в хлам сгорают. Ноги - то почти все время наверху на поверхности, руки я иногда под тело прячу, лицо тоже внизу, хотя уши страдают, но уши быстро коричневеют и бандану можно одеть или шапочку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 14.3.2018, 12:00
Сообщение #37


Живет здесь
судя по тому, сколько всего надо закрыть от солнца, по-моему уже можно выбирать что-то из буркини
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 14.3.2018, 12:09
Сообщение #38


Живет здесь
Цитата(Благочестивая Марта @ 14.3.2018, 12:00) *
судя по тому, сколько всего надо закрыть от солнца, по-моему уже можно выбирать что-то из буркини

Был бы отличный вариант, но в обтяжку вроде не шьют. Атак это самое то. Можно было бы и по шесть часов плавать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 14.3.2018, 12:12
Сообщение #39


Живет здесь
Примерно такое хочу https://www.swiminn.com/плавание/mares-mono...tan-lady/8131/p
https://www.swiminn.com/f/0/8131/mares-mono...lastan-lady.jpg проходит по категории одежда защита от уф, а не купальники
Там вообще много нашлось, даже отдельно рукава есть. Наверное так и надо купить по отдельности рукава, футболку, шорты и штаны, и сомещать по погоде. Причем все запихано в мужскую одежду, а по описанию женская. Пошла рассматривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 14.3.2018, 12:21
Сообщение #40


Легенда
Цитата(ElisavetaK @ 14.3.2018, 11:55) *
Еще как надо, у меня все ноги у попы и сзади под коленками в хлам сгорают. Ноги - то почти все время наверху на поверхности, руки я иногда под тело прячу, лицо тоже внизу, хотя уши страдают, но уши быстро коричневеют и бандану можно одеть или шапочку.

Крем от солнца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:34