Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Господа. Ищу работу.
 DrMad
сообщение 6.7.2006, 10:54
Сообщение #41


Снимаю. Порчу.
QUOTE (depo_broker @ 6.07.2006, 10:08)
2 DrMad Йесть идея- сорри буквально тока счас сформулировалась.
Наличествует висящая в воздухе функция- здесь народ регулярно куда-то ездит сам или всречает кого-то, это- закупки билетов, закупки мест в гостиницах и частном секторе, здесь и за бугром, это визы и прочие прелести.
Каждый старается для себя кто во что горазд. И часто наработки, которым было посвящено и отдано немало времени и сил весма толковых и квалифицированных людей- кабы не эта конфе пропадали бы просто даром.
Что хочу предложить рассмотреть- а не подхватили ли бы Вы этот направление? Чиста контактами наработками здесь каждый делится со всем миром- а уж с Вами то- вообще в любой удобный для вас момент поделятся. И йесли на первых порах не бросаться вов се тяжкие- а осторожно посмотреть-приглядеться, посмотреть кто обращатьься буит, что буит надо, на что спрос- то в общем может выгореть.  Аккуратненько прикинуть что можно добыть-получить, сравнить с тем, что в самом деле уже есть, йа бы все свои наработки слил бы Вам- не жалко- все равно не пользуюсь.  Может сформироваться неплохой, небольшенький, но вполне здоровый бизнес. Грубо гря, это не обязательно буит ломовая вывеска, типа сотни людей в офисах... скорей фициальный или не очень фициальный чел, кто решает вопросы по полетам-пролетам размещению и тд, и его знают очень многие.  Не скажу, что непосредственно с конфы может быть ломовой выхлоп в деньгах, но что наработанный тут статус и авторитет может в перспективе неплохо кормить- это определенно.
Может подумаете на эту тему? С интересом выслушаю и возражения и опровержения- поверьте- это действительно довольно сырой креатив- но, скромно думаю, не самый плохой... :-))
С уважением

ой...срублю сгоряча...=)
учился я в интституте туризма и гостиничного хозяйства и, закончив, зарекся себя с этой мутью как-либо связывать.
только ненадо тут сразу фраз типа "да вы, молодой чемодан, зажрались. вам тут предложение предложили хорошее, а вы не желаете.."
блин. меня аж ошарашило это Ваше предложение...как-то уж больно по специальности...милиция?фсб?мой телефон прослушивактся? =))

а потом...Вы извините, но...смысл в чем? каждый желающий может выложить контакт в специально созданом разделе форума. какждый желающий может посмотреть этот контакт и сделать, что надо. и зачем тут посредник? ну, предположим, гн-ну N нет времени и желания покупать себе билет Ту Даблин... так ему по-любому надо будет с кем-то связаться...либо, предположим, со мной, либо с "авиакассой" (уж как минимум свои паспортные данные сообщить). и...турфирме он за это комиссию заплатит...а я что? задаром буду работать? нет конечно...тоже за комисси. причем, хочу заметить, что она не будет отличаться координально от той, что фирма попросит (кстати, конторы туристические получают не такие большие суммы с туриков. как Вы думаете). турбизнес будет приносить деньги в достаточном количестве только тогда, когда фирма реееально вырастет и будет ворочать большими объемами отправки/приемки и т.п. а так...знаете, я вот работал в туризме на заре своей юности...например загранпаспорт...это, с позиции простого обывателя фигня. пришел в фирму, заполнил бумажку, дал денег, а через Н дней забрал готовое. а я вот их оформлял. а для того, чтобы в овир попасть мне приходилось к 6 утра приехжать к дверям овира чтобы очередь занят. а потом ехать домой, ибо до работы 4 часа еще. а гулять по городу неохота. очень веселое занятие, которое денег копейки приносит. или вот визы оформлял шенгенские. и чего...такая симпатичная очередь на 2-3-4 часа в консульстве =)
нет, Вы меня извините, но идея Ваша действительно спонтанная и сырая. Можно кому-то вверить все контакты, но с одной цель: звонит Вам кто-то и говорит, что мол так вот и так. мне надо сделать визу туда-то...а Вы ему говорите, да мол, позвоните по телефону 11111111 Марье Ивановне и скажите что вы от Петра Петровича. а она вам скажет куда подойти и сколько принести.
а Вы реально хотите турфирму сделать. не иначе как. а их у нас, извините, как собак нерезаных, на каждом шагу.
это мое мнение. Вы вправе несогласитьс и обвинить меня во всех смертных грехах =)

ps
Ваше предложение можно рассматривать как некоторое "хобби" помима основного рода деятельности, как мне кажется.

pps
для справки. понесло меня учится на туризм в 95 году. в те пост перестроечные времена сее направление сулило светлое беззаботное будущее и кучу денег. только ситуация за время обучения сильно изменилась. и туризм, как бизнес, стал абсолютно неинтересен. эт ниче не показывает, но у меня из друзей, с которыми учились, человек из 90 работают по специальности от силы 10.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 6.7.2006, 11:42
Сообщение #42


Живет здесь
в самом деле прикольно получилось :-))
не, телефон не слушали, йа даже не знайу как Вас зовут.
Никаких обвинений, вы предельно корректно и предельно четко все изложили. Да, как хобби, или как увлечение эта тема буит работать.
Позвольте я продолжу фантазировать, а Вы направлять мою фантазию поближе к реальности?
Мне иногда приходится по тревоге отправляться в различные регионы нашей необъятной Родины, редко но приходится. Покупать билеты два раза в одном месте мне кажется ни разу не приходилось. И, частенько, мои контакты наработанные ценой лести и подарков успевают устареть и порасти мхом, прежде чем мне второй раз придется куда-то лететь.
Мне в самом деле надо иметь возможность не думая ни о чем перед отъездом позвонить куда-то где меня знают и не отвлекаясь дольше чем на две минуты купить и билеты и узнать где буду ночевать. Как правило, перед отъездом цена на эти услуги меня не интересует, то есть готов платить любую. Потом мне часто приходится покупать билеты родственникам, и себе в отпуск- пару раз в год- за удобство я готов заплатить- поэтому кассы Окдайла рулят для меня. Кроме того, есть лыжные поездки- кого-то, например, АнтонА прет оттого, что он нашол размещение и рент авто сам дешевле, чем смогли найти турфирмы- а вот меня не прет. То есть вообще не втыкает. И не хочу я ни в какое в консульство ходить, даж если дешевле и без очередей- че я там забыл? Вот загранпаспорт у меня закончится, видимо, скоро- че я сам пойду его переоформлять? Делать мне нечего чтоли больше?
Вот клиенты летом приезжают в Питер в отпуска со всей страны- где их летом размещать? Хоть спецом квартиру для этого в цетре покупай. Ну нет у меня времени их по городу возить, хотя уважить очень многих надо. Нет времени их размещать и билеты покупать в театры- а надо бы- заодно сам бы сходил в кои веки раз...
И такие проблемы в городе не у меня одного. Если бы у кого-то из моих знакомых была "аффилированная" турфирма- йа уже был бы ее випклиентом, и привлекал бы туда сотрудников, а пока- шыш- вот, в конфе "за совецкую власть" агитирую... И рано или поздно я эту проблему для себя решу- либо в самом деле прикуплю турфирму(дело опять не в деньгах, а в людях), когда достанет окончательно, либо найду такого, как Вы, молодого человека и помогу ему создать его бизнес, и буду с удовольствием обращаться всегда(!) к нему. Потому что мне так удобней. Вот с девочкой очень хорошей меня знакомили тут в конфе, уже не одному я такую лекцию о пользе предпринимательства прочитал... Но нет пока результата.. Ну, ничо, так или иначе, я свое все равно получу, чем дальше тем меньше осталось ждать :_))- выбор толко в том, получить это вместе со мной или сделать потому все самостоятельно для себя :-))
С уважением
ЗЫ очень может быть, что я уже все решыл. Настя из Мира Свободы выходила, вроде замуж и, вроде, почти одновременно,:-) собиралась в собственое плавание. Это значит, что с вероятностью 0,8 опесанной проблемы у меня больше нет :-)) тьфу-тьфу-тьфу


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ценитель Красоты
сообщение 6.7.2006, 11:43
Сообщение #43


Великий Комбинатор
Тo Kuzia: А знакомые и связи на что дадены !? rolleyes.gif

С Уважением


--------------------
Devil Wears Puma
Определенно ! Тщеславие - один из моих самых любимых грехов (с)
Жадность, порождает бедность.
Креатив - не то ремесло, где ты должен оправдывать свою з\п; это такое ремесло, где твоя з\п оправдывает тебя (с)
Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами (с)
ЦК - Доктор Зло в ски.спб (с) kasmirov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ценитель Красоты
сообщение 6.7.2006, 11:45
Сообщение #44


Великий Комбинатор
То Ден: чего-то никто не хочет заниматься тем, чему учили в институте. Мне тут как-то тоже логистикой предложили заняться с дополнительным комментарием, что у тебя это получится. Я аж побелел....За 5 лет достало нереально... down.gif

С Уважением


--------------------
Devil Wears Puma
Определенно ! Тщеславие - один из моих самых любимых грехов (с)
Жадность, порождает бедность.
Креатив - не то ремесло, где ты должен оправдывать свою з\п; это такое ремесло, где твоя з\п оправдывает тебя (с)
Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами (с)
ЦК - Доктор Зло в ски.спб (с) kasmirov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sailor
сообщение 6.7.2006, 11:48
Сообщение #45


Живет здесь
QUOTE (буерак @ 5.07.2006, 23:23)
QUOTE (sailor @ 5.07.2006, 20:45)
Задача снабженца на производстве найти заданный предмет по наименьшей цене и с требуемыми качествами, организовать его покупку и доставку на предприятие в заданные планом сроки( часто и цена задается фин.планом исходя из средней цены на рынке). Задача продажника продать продукт фирмы по максимально возможной цене . Исходя из вышеизложенного один должен знать где купить нужный предмет для производства, а другой кому  продать производимую номеклатуру. При видимой схожести задач ,цели и контакты абсолютно разные. Вот почему в отдел продаж никогда не берут снабженцев и наоборот. Бывают ,конечно, исключения. Но это общий принцип.

Задачи и принципы работы я объяснить не просил. Они и так понятны. Цели, их устанавливает работодатель. Контакты в современном мире и в данной проффесии нарабатываются самим работником в зависимости от задач и целей или они просто уже есть априоре (наработаны фирмой). Здесь задача работодателя дать сотруднику инструмент и цель, а работника научится этим инструментом пользоватьсят и добросовестно выполнять свою работу.
Чем отличается плюс от минуса знает каждый школьник. Я просил объяснить почему один не может выполнить работу другого? Ответа так и не понял увы.
Понятно что это должны быть разные люди, так как если фирма большая у снабженца просто времени нет продавать. А у продавца закупать. Но почему один не подходит на работу другого для меня загадка.

Я не собирался читать Вам ликбез по сравнению снабженца и продавца. Вырастить любого можно. Для этого требуется время и не всегда оно есть. Поэтому,считаю, лучше сразу взять знающего, если есть возможность и желание. В небольшой фирме -посреднике непроизводственного профиля разницы между ними нет(личное мнение). Если производство- разница большая. Если Вы не понимаете разницы, то значит Вам это никогда не было нужно, или не сталкивались, или не работали на производстве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DrMad
сообщение 6.7.2006, 12:04
Сообщение #46


Снимаю. Порчу.
QUOTE (depo_broker @ 6.07.2006, 11:42)
в самом деле прикольно получилось :-))
не, телефон не слушали, йа даже не знайу как Вас зовут.
Никаких обвинений, вы предельно корректно и предельно четко все изложили. Да, как хобби, или как увлечение эта тема буит работать.
Позвольте я продолжу фантазировать, а Вы направлять мою фантазию поближе к реальности?
Мне иногда приходится по тревоге отправляться в различные регионы нашей необъятной Родины, редко но приходится. Покупать билеты два раза в одном месте мне кажется ни разу не приходилось. И, частенько, мои контакты наработанные ценой лести и подарков успевают устареть и порасти мхом, прежде чем мне второй раз придется куда-то лететь.
Мне в самом деле надо иметь возможность не думая ни о чем перед отъездом позвонить куда-то где меня знают и не отвлекаясь дольше чем на две минуты купить и билеты и узнать где буду ночевать. Как правило, перед отъездом цена на эти услуги меня не интересует, то есть готов платить любую. Потом мне часто приходится покупать билеты родственникам, и себе в отпуск- пару раз в год- за удобство я готов заплатить- поэтому кассы Окдайла рулят для меня. Кроме того, есть лыжные поездки- кого-то, например, АнтонА прет оттого, что он нашол размещение и рент авто сам дешевле, чем смогли найти турфирмы- а вот меня не прет. То есть вообще не втыкает. И не хочу я ни в какое в консульство ходить, даж если дешевле и без очередей- че я там забыл? Вот загранпаспорт у меня закончится, видимо, скоро- че я сам пойду его переоформлять? Делать мне нечего чтоли больше?
Вот клиенты летом приезжают в Питер в отпуска со всей страны- где их летом размещать? Хоть спецом квартиру для этого в цетре покупай. Ну нет у меня времени их по городу возить, хотя уважить очень многих надо. Нет времени их размещать и билеты покупать в театры- а надо бы- заодно сам бы сходил в кои веки раз...
И такие проблемы в городе не у меня одного. И рано или поздно я эту проблему для себя решу- либо в самом деле прикуплю турфирму, когда достанет окончательно, либо найду такого, как Вы, молодого человека и помогу ему создать его бизнес, и буду с удовольствием обращаться всегда(!) к нему. Потому что мне так удобней. Вот с девочкой очень хорошей меня знакомили тут в конфе, уже не одному я такую лекцию о пользе предпринимательства прочитал... Но нет пока результата.. Ну, ничо, так или иначе, я свое все равно получу, чем дальше тем меньше осталось ждать :_))- выбор  толко в том, получить это вместе со мной или сделать потому все самостоятельно для себя :-))
С уважением

да...разрешите представиться, Денис =)
с Вашего позволения, мой дорогой собеседник, направлю Ваши фантазии =)
я все понимаю, и Ваши потребности поездок и прочего по работе, но...не кажется ли Вам, что для Вашего собственного блага для Вас это может делать Ваш секретарь (если таковой имеется). А для общего...уж не собираетесь ли Вы познакомить одного человека со всеми Вашими поросшими мхом контактами?=)) предположим, что да =)возможно это и сработает. но это опять же...на уровне :"Денис, слушай, завтра лечу в Тьмутараканью, срочно нужен билет и изба, купи, пожалуйста". кстати, на уровне паспорта и визы то же самое (кстати сам не пойдешь и для кого-то не сделаешь...ибо физ. и юр. лица работают с овирами и консульствами через разные двери).
как мне кажется. Вам нужен личный секретарь/помощьник (он будет посредником между Вашими контактами и Вами), либо Вам стоит делать все самому (без посредника), либо...дадада, открыть свою фирму. в первом случае Вам придется платить деньги 1-му сотруднику, во втором - цветы и конфеты не так дорого стоят, ну а в третьем - вообще разориловка =)

ps
опять же, мое мнение, что турбизнес - не бизнес, а средство существования. это я не про крупные сети отелей по всему миру. там, высшее звено получает деньги. а вот, например, директор небольшой гостиницы, открытой частным владельцом, будет получать, дай Бог, тысячи 2 и все. а про персонал турфирм я вообще молчу. там люди копеищи получают. да еще и с задержками. кстати...а вы про сезонность слышали? =) (что-то меня понесло).
и еще раз отмечу...да нафига Вам своя турфирма???? их прууууд пруди. почему бы просто не "поиметь" нормальный контакт в одной нормальной конторе и пользоваться ее услугами? зачем все усложнять и изобретать заново велосипед, когда на нем все уже давно ездят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kuzia
сообщение 6.7.2006, 13:39
Сообщение #47


Живет здесь
QUOTE (Ценитель Красоты @ 6.07.2006, 11:43)
Тo Kuzia: А знакомые и связи на что дадены !? rolleyes.gif

С Уважением

Ниии) Тут все соль в начальных условиях)))
Я скажем дам тебе все контакты и рекомендации)))
И ты получишь ЭТО )) - предоплата, в очередь, на драконовских условиях...
Иные не получат и этого - только вторичный рынок)))

Тут в принципе задача снабженца не скидку выбивать а обеспечить поставку на этих пограничных условиях (читай подстроиться под регламент - а он блин часто такой blink.gif ) ритмично ивоворемя, и деньги платить заранее и много))) и что иногда даже более важно - удовлетворить бюрократические запросы такого производителя-поставщика. Скидки не будет полюбому))) Сама возможность прямой работы - это привилегия типа smile.gif

Я собственно разлагольствую к тому, что не всегда жисть легка снабженца))) взял откат и кури бамбук). В серьезной компании, ориентированной на потребление для своих нужд больших промышленных объемов сырья ,снабженец нужен даже не в единичном количестве... особенно, если этого сырья дефицит...

2 Депо_брокер Твоя идея давно мне симпатишна))), но DrMad дело грит... про изобретенный велосипед... Хотя идея нравится и не значит, что не надо этот велосипед так сказать изобрести "под себя")


--------------------
Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на пол часа, но занимает 40 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DrMad
сообщение 6.7.2006, 13:46
Сообщение #48


Снимаю. Порчу.
QUOTE (Kuzia @ 6.07.2006, 13:39)
Хотя идея нравится и не значит, что не надо этот велосипед так сказать изобрести "под себя")

"под себя" в смысле под свои цели или же имеется в виду свой бизнес. ежели первое, то, думаю, оно того не стоит. а ежели второе - больше геморра, чем результата.

упс =( уезжаю и буду только завтра днем. черт. чувствую мне будет не хватать этих дебатов =)

до скорых встречь =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ценитель Красоты
сообщение 6.7.2006, 13:48
Сообщение #49


Великий Комбинатор
То Kuzia: ЗнакомствА и коммуникабельность в жизни снабженца играют не последнюю роль.

Связи, также как и кадры решают ВСЕ.

P.S. А суть пари заключалась в том, что человек не понимает зачем нужен снабженец. Можно это доказать опытным путем получив дисконт там, где он его не сможет получить, а снабженец ввиду налаженных связей сможет.

С Уважением


--------------------
Devil Wears Puma
Определенно ! Тщеславие - один из моих самых любимых грехов (с)
Жадность, порождает бедность.
Креатив - не то ремесло, где ты должен оправдывать свою з\п; это такое ремесло, где твоя з\п оправдывает тебя (с)
Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами (с)
ЦК - Доктор Зло в ски.спб (с) kasmirov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 6.7.2006, 17:01
Сообщение #50


Живет здесь
Именно потому чтор Денис дело грит- поэтому мы счас и обсуждаем такие темы. :-))
Ну да ладно- он тока завтра появится, а я пока буду креативить :-))
Вапросов нет- дайте мне такую компанию, уже готовую, где бы мне, когда бы я не появился дали то, что мне нужно, причем просто и без особых затей.
Вот типа, жызнь- билетов нет и точка- всего доброго, заходите ещо. А мне нужно- Хм, билетов вообще-то нет, но депутатская бронь распродается через 3 часа, бум вписываться? Типа, денег сверху надо "стока-то" руб, и отбой дать не сможем- мы готовы? Готовы, говорю я. И понеслась. Пымаете, Денис, иной раз за полчаса спокойного времени перед срочным отъездом я готов дать штуку рубля сверху- хоть 500 стоящему в очереди сотруднику и 500 кассиру. Мне нужно решение и цена на него. И мне нужно, чтобы мою задачу решали до тех пор, пока ее не решат, так, как это делал бы я сам.
К слову, Хата/изба- хм, в 9 случаев из 10, впс своими силами, просто подключив хозу основного губернаторского банка данного региона сможет добыть себе койку в любой определенный день в любом городе страны. Но мне почти всегда неудобно обращаться к моим коллегам. Иногда просто ни под каким соусом не хочу их просить. А интернетом я и сам неплохо пользоваться умею, но перед отъездом мне этим заниматься самому не-ко-гда, просто некогда и все.
Секретарь, грите?.. Ну, со временем, это возможно буит и выход, но вряд ли. Неудобно. К тому моменту, когда мне это будет рентабельно держать своего секретаря у меня буит пара-тройка турфирм, где мне будут просто всегда рады. А секретарь будет заниматься на самом деле важными вещами, которые вместо него не сделает ни одна сторонняя организация.
Своя турфирма- проблема, не в том, дорого это счас или дешево. Проблема в том, что счас пока не было человека- котрый бы подпесался бы решать эти мои задачи. Просто покупать турфирму, потом муштровать их, чтоб решали то, что мне надо- это в самом деле глупость. А найти чела, кто говорит, что справится и в самом деле умеет решать, дать, в конце концов, ему денег, и подогнать чутка клеентской базы, там прикрыть его, если что, поддержать иной раз боевой дух, помочь ему выйти на хлебные и жырные направления, пользуясь моими или ещо чьими-то контактами- почему нет-то?
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Rabbit
сообщение 6.7.2006, 18:06
Сообщение #51


Снежный кроль
QUOTE (depo_broker @ 6.07.2006, 17:01)
Вапросов нет- дайте мне такую компанию, уже готовую, где бы мне, когда бы я не появился дали то, что мне нужно, причем просто и без особых затей.
Вот типа, жызнь- билетов нет и точка- всего доброго, заходите ещо. А мне нужно- Хм, билетов вообще-то нет, но депутатская бронь распродается через 3 часа, бум вписываться? Типа, денег сверху надо "стока-то" руб, и отбой дать не сможем- мы готовы? Готовы, говорю я. И понеслась. Пымаете, Денис, иной раз за полчаса спокойного времени перед срочным отъездом я готов дать штуку рубля сверху- хоть 500 стоящему в очереди сотруднику и 500 кассиру. Мне нужно решение и цена на него. И мне нужно, чтобы мою задачу решали до тех пор, пока ее не решат, так, как это делал бы я сам.

depo_broker, будут проблемы с ж/д билетами - обращайся. Достану любое направление (даже если в кассах отказали и сказали "уйди мальчик, билетов нет"). С авиа связей нет, сразу предупреждаю. rolleyes.gif
P.S. Контакты в профиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ценитель Красоты
сообщение 6.7.2006, 18:15
Сообщение #52


Великий Комбинатор
QUOTE (Rabbit @ 6.07.2006, 19:06)

depo_broker, будут проблемы с ж/д билетами - обращайся. Достану любое направление (даже если в кассах отказали и сказали "уйди мальчик, билетов нет"). С авиа связей нет, сразу предупреждаю. rolleyes.gif
P.S. Контакты в профиле

А мне мона будет вашим гостепреимством воспользоваться !? rolleyes.gif

С Уважением


--------------------
Devil Wears Puma
Определенно ! Тщеславие - один из моих самых любимых грехов (с)
Жадность, порождает бедность.
Креатив - не то ремесло, где ты должен оправдывать свою з\п; это такое ремесло, где твоя з\п оправдывает тебя (с)
Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами (с)
ЦК - Доктор Зло в ски.спб (с) kasmirov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 6.7.2006, 18:23
Сообщение #53


буерак
QUOTE (Ценитель Красоты @ 6.07.2006, 14:48)
То Kuzia: ЗнакомствА и коммуникабельность в жизни снабженца играют не последнюю роль.

Связи, также как и кадры решают ВСЕ.

P.S. А суть пари заключалась в том, что человек не понимает зачем нужен снабженец. Можно это доказать опытным путем получив дисконт там, где он его не сможет получить, а снабженец ввиду налаженных связей сможет.

С Уважением

Ценитель, ну что ты уперся в свой дисконт?
Да это самое простое что есть в снабжении как таковом. Правильно тебе Кузя сказал, ну получи скидку например в компании Мишелин больше чем имеет прямой диллер. Без вопросов тебе памятник в компании диллера поставят. Получишь? Да хрен там чего получишь, а не доп скидку. Хоть песнями сольвьиными заливайся.
Или получи супер цену у того же Кузи. Он как раз работает в очень крупной компании и как раз продает. А я буду посмотреть на это с удовольствим. Вот тебе пожалуста и связи личные и все дела. Можешь Кузю по кабакам водить, да что хочешь ему предлагать smile.gif
Гранатовый сок я не пью. Шлятся по лобазам на спор выпрашивая скидки не собираюсь. Нет надобности.smile.gif



--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 6.7.2006, 18:27
Сообщение #54


буерак
DrMad. клад 25 тыс., при том раскладе, что ты описал были нормальные деньги, вполне нормальные. Зря ушел, если профиль менять не хочется.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ценитель Красоты
сообщение 6.7.2006, 18:59
Сообщение #55


Великий Комбинатор
То Буерак: Трус tongue2.gif

С Уважением


--------------------
Devil Wears Puma
Определенно ! Тщеславие - один из моих самых любимых грехов (с)
Жадность, порождает бедность.
Креатив - не то ремесло, где ты должен оправдывать свою з\п; это такое ремесло, где твоя з\п оправдывает тебя (с)
Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами (с)
ЦК - Доктор Зло в ски.спб (с) kasmirov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 6.7.2006, 19:09
Сообщение #56


буерак
QUOTE (Ценитель Красоты @ 6.07.2006, 19:59)
То Буерак: Трус tongue.gif

С Уважением

Ладно, уговорил. Вобщем давай так решим. Когда мне понадобится что нибудь купить более менее стоящее. Я тебе сообщу, при этом сам поищу. Если найдешь цену дешевле, без вопросов на разницу покупай сок гранатовый. Если цена окажется дороже? купишь мне на разницу пива smile.gif
Кстати чем не бизнес раз считаешь себя гением закупок? Подал обьявы по просторам инета на примерно перечисленных выше, в нашем пари условиях, да закидают заявками.
Если шевелится 1000 евро легко выйти должно и любимым делом занят опять же smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Rabbit
сообщение 6.7.2006, 19:25
Сообщение #57


Снежный кроль
QUOTE (Ценитель Красоты @ 6.07.2006, 18:15)
А мне мона будет вашим гостепреимством воспользоваться !? rolleyes.gif

С Уважением

А чего ж нельзя. Можно. Тока лучше пользоваться совсем в крайнем случае, когда уж совсем позарез надо уехать, а с билетами трабблы. Не хочу очень часто напрягать человека. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 6.7.2006, 20:31
Сообщение #58


Живет здесь
Спасиб большой!
Йесли по моей сфере что-то надо будет понять-прояснить или контакт какой рабочий потребуется- прошу не стесняться- звоните, чем смогу- с радостью помогу.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ценитель Красоты
сообщение 6.7.2006, 22:32
Сообщение #59


Великий Комбинатор
QUOTE (буерак @ 6.07.2006, 20:09)
QUOTE (Ценитель Красоты @ 6.07.2006, 19:59)
То Буерак: Трус  tongue.gif

С Уважением

Ладно, уговорил. Вобщем давай так решим. Когда мне понадобится что нибудь купить более менее стоящее. Я тебе сообщу, при этом сам поищу. Если найдешь цену дешевле, без вопросов на разницу покупай сок гранатовый. Если цена окажется дороже? купишь мне на разницу пива smile.gif
Кстати чем не бизнес раз считаешь себя гением закупок? Подал обьявы по просторам инета на примерно перечисленных выше, в нашем пари условиях, да закидают заявками.
Если шевелится 1000 евро легко выйти должно и любимым делом занят опять же smile.gif

Да никакой я не гений закупок. И закупки это не мое. Я занимаюсь тем, чем мумею. Просто я вам попытался объяснить зачем нужен манагер по закупкам. Хотя если вы в бизнесе давно, то думаю, что понимаете все прикрасно ! Просто капризничаете smile.gif Насчет что-то купить - Гуд. Поддерживаю. Только желательно чтобы это не была титановая лопатка для турбины laugh.gif Тут я вообще не врубаюсь. В общем за что-нибудь более или менее приближенное к реальной жизни.

С Уважением


--------------------
Devil Wears Puma
Определенно ! Тщеславие - один из моих самых любимых грехов (с)
Жадность, порождает бедность.
Креатив - не то ремесло, где ты должен оправдывать свою з\п; это такое ремесло, где твоя з\п оправдывает тебя (с)
Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами (с)
ЦК - Доктор Зло в ски.спб (с) kasmirov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ценитель Красоты
сообщение 6.7.2006, 22:33
Сообщение #60


Великий Комбинатор
QUOTE (Rabbit @ 6.07.2006, 20:25)
QUOTE (Ценитель Красоты @ 6.07.2006, 18:15)
А мне мона будет вашим гостепреимством воспользоваться !?  rolleyes.gif

С Уважением

А чего ж нельзя. Можно. Тока лучше пользоваться совсем в крайнем случае, когда уж совсем позарез надо уехать, а с билетами трабблы. Не хочу очень часто напрягать человека. smile.gif

Спасибки ! Я часто никуда не катаюсь ! Так, что усе будет гуд. Мало ли что-то заинтересует из мира спорта - Welcome smile.gif

C Уважением


--------------------
Devil Wears Puma
Определенно ! Тщеславие - один из моих самых любимых грехов (с)
Жадность, порождает бедность.
Креатив - не то ремесло, где ты должен оправдывать свою з\п; это такое ремесло, где твоя з\п оправдывает тебя (с)
Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами (с)
ЦК - Доктор Зло в ски.спб (с) kasmirov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:26