Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Электронный документооборот, требуется специалист (специалисты)
 Серый
сообщение 4.10.2006, 17:12
Сообщение #1


Снусмумрик
Имеется не сильно работающая версия электронного документооборота (трекер, работает по сети на отдельном компьютере, HTML). Специализация конторы — рекламное агентство.
По минимуму требуется программист, способный оценить масштабы бедствия и устранить недоделки, плюс достроить некоторые сервисы.
По-уму требуется специалист способный всех построить, выцарапать из ответственных лиц информацию, поставить самому-себе задачу (либо своим субподрядчикам) и удачно эту систему реализовать.
Возможен вариант в оплатой консультации специалиста в этой области.

На настоящий момент не устраивает в системе:
интерфейс
отсутствие некоторых нужных сервисов
общая нелогичность
присутствие довольно большого количества ошибок и ошибочек

В общем, как всегда: явки, пароли, консперативные квартиры, т. к. платить за готовую ERP систему с интеграцией ее в существующий в действительности процесс нет никакой возможности. Впрочем, возможно, просто не там ищем... Посоветуйте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 4.10.2006, 17:26
Сообщение #2


Живет здесь
сам над примерно тем же самым бьюсь. Срм, прости Господи, ерп и пошло-поехало...
Купил сегодня умную книжку по документообороту..400 страниц... самому смешно :_) а куда деваться? :_))
Короче- обязуюсь по требованию рассказать, как решыл, если/когда решу. Расчитываю на взаимность.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 4.10.2006, 17:32
Сообщение #3


Снусмумрик
могу показать. что у нас, и рассказать, как делать не надо)))) но тут созваниваться надо... Могу контакты дать, те, которые начальство не устроили под "оригинальным" предлогом — дорого)))) время решения этого вопроса — 3 год пошел))) опять очередной кризис..., настолько, что опять про меня вспомнили, а я предупреждал rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 4.10.2006, 17:56
Сообщение #4


Живет здесь
в порядке алаверды я бы тож хотел показать, как у нас- но не смогу- несмотря на всевозможные доступы я посто не понимаю, как этот софт грузится и где вообще лежит, тоже не знаю :-)) Знаю тока, что на 1С и что вроде все песала полгода одна хорошая знакомая, и что работает система устойчиво с тех пор уже года два. И менять сотрудники пока не хотят- возросшые в несколько раз объемы пока держыт. Тока не реализованы по сей день функции, ради которых все затевалось :-)- но это фигня :_)) типа кривой экспорт в ворд/ексель- на страничку форма не умещается, подправлять руками надо- а надо это много раз и в очень сжатое время.. короче, цырк...
а созвонькаться да и вообще встретиться мыcль верная. надо бы ея воплотить ба в обазримом будущем.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 4.10.2006, 18:12
Сообщение #5


Снусмумрик
Милсти просим, только снег скоро выпадет и некогда будет пустяками всякими заниматься)))) В любом случае накопленной информацией могу поделиться, а если будут конкретные вопросы у меня — поспрашаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Rocas
сообщение 4.10.2006, 18:21
Сообщение #6


Живет здесь
grei, интересно, готов обсуждать. Даже если не возьмусь я - подкину толкового человека.

Все координаты есть в профиле и подписи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Slash
сообщение 5.10.2006, 9:03
Сообщение #7


Живет здесь
а готовые типа лотус-ноутс и ксерокс-чего_то_там не катят? или больно дорого. где то у меня были люди, которые этим занимались, из коруса,кажись. сам если тока по сап-воркфлоу чего насоветовать могу=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 23:49