Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто ремонтирует мыльницы Лангов?, Ребенок умудрился испортить носок г/л ботинка.
 Bobus
сообщение 27.12.2009, 23:55
Сообщение #1


ОРАНЖЕВЫЙ
Уважаемые соконфетники!
Чадо в коробицыно умудрилось стесать носок г/л ботинка, притом стесать не по детски, с внешней стороны сбоку снято около сантиметра. Как это получилось, загадка.
Вопрос первый, криминально ли это для катания в неотремонтированных ботинках?
Ребенку шесть лет и вес пятнадцать килограмм. Соответственно скорости практически нет, хотя ездит для его возраста уверенно и быстро.
Вопрос второй, если это криминально, то где ремонтировать и как?
Заранее благодарен.


--------------------
Своим происхождением замечательный снаряд сноуборд ничем не обязан гнусному милитаристскому изобретению чукчей и норвежцев - он появился, как Афродита - из океанских волн, и уже изначально был создан для отдыха, не имея никакого прикладного значения, ведь на нем нельзя охотиться или воевать (хотел бы я посмотреть, как строй замечательных сноубордистов выполняет команду “Два шага вперед!”). Удивительно, что некоторые люди, разумные существа, умеющие выбирать и имеющие такой выбор, до сих пор катаются на лыжах - этих пережитках прошлого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Jim
сообщение 28.12.2009, 14:56
Сообщение #2


Живет здесь
Цитата(Bobus @ 27.12.2009, 23:55) *
Уважаемые соконфетники!
Чадо в коробицыно умудрилось стесать носок г/л ботинка, притом стесать не по детски, с внешней стороны сбоку снято около сантиметра. Как это получилось, загадка.
Вопрос первый, криминально ли это для катания в неотремонтированных ботинках?
Ребенку шесть лет и вес пятнадцать килограмм. Соответственно скорости практически нет, хотя ездит для его возраста уверенно и быстро.
Вопрос второй, если это криминально, то где ремонтировать и как?
Заранее благодарен.


думаю надо фото в студию, я не понял в каком месте что снято...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 10:24