Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вербье, ЛяГрав, 10-26.02
 Pompea
сообщение 26.2.2012, 16:48
Сообщение #21


Живет здесь
Цитата(Tu16Om @ 26.2.2012, 16:58) *
А где же Помпеюшка, девочка наша светлая? И вообще, где продолжение?

..да тута, тута smile.gif
полна эмоций и впечатлений rolleyes.gif
пока сижу в питере, скоро на поезд и домой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tu16Om_*
сообщение 26.2.2012, 18:15
Сообщение #22



Цитата(Pompea @ 26.2.2012, 17:48) *
..да тута, тута smile.gif

Ничего себе. Помпея, ты - дух, который я вызвал усилием мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 26.2.2012, 18:16
Сообщение #23


Живет здесь
кул Ду Лак на входе
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 26.2.2012, 18:18
Сообщение #24


Живет здесь
в серёдке
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 26.2.2012, 18:19
Сообщение #25


Живет здесь
и на выходе
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 26.2.2012, 18:22
Сообщение #26


Живет здесь
на 4й день поднялся сильный ветер, бугель то работал, то не работал и с оказией мы переползли в ЛеДезАльп, там очень классно smile.gif наверно поэтому фоток оттуда у меня нет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 26.2.2012, 18:30
Сообщение #27


Живет здесь
а вот нашлась фотка Дезальпа от Помпеи
Прикрепленное изображение

нам всем очень понравился бугель в дезальпе на котором можно ехать в двух противоположных направлениях smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 26.2.2012, 18:37
Сообщение #28


Живет здесь
по Ляграву у меня практически всё, на 5йдень катнули обратку в Ст.Кристоф (фотки у Стара)
а на 6й сходили в известную многим, благодаря Чернову, баню smile.gif
вообще надо сказать очень многое, если не всё, в эти дни проходило благодаря Юре Перекати-поле smile.gif
сопсно баня вот:

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Star
сообщение 26.2.2012, 21:04
Сообщение #29


икан
Цитата(Пупсень @ 26.2.2012, 19:22) *
на 4й день поднялся сильный ветер, бугель то работал, то не работал и с оказией мы переползли в ЛеДезАльп, там очень классно smile.gif наверно поэтому фоток оттуда у меня нет smile.gif

Нам, русским, за границей иностранцы никчему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 26.2.2012, 21:52
Сообщение #30


Живет здесь
Цитата(Star @ 26.2.2012, 23:04) *
Нам, русским, за границей иностранцы никчему


Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 perek
сообщение 27.2.2012, 13:28
Сообщение #31


Любитель
Про Вербье кстати никто не вспоминает. А ведь Сион не хуже Пикалево!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 27.2.2012, 13:47
Сообщение #32


Живет здесь
только не говорите, что МТЗ во Франции нашли smile.gif


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сидор Самураев
сообщение 27.2.2012, 13:50
Сообщение #33


слаломист широколыжник
Это стоп кадр и программы "Тачку на прокачку " ?


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 27.2.2012, 17:44
Сообщение #34


буерак
Карвинг smile.gif


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 27.2.2012, 17:45
Сообщение #35


буерак
Перекат поля. smile.gif


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pompea
сообщение 27.2.2012, 20:52
Сообщение #36


Живет здесь
Ну вот, и я добралась наконец-то до дома, забила сегодня на работу, выспалась таки, счастлива, и теперь в состоянии описать лирическую часть поездки. Лирическую – потому что в геройствах не участвовала, вершин не покоряла, была просто фри-бордером и дала обещание к следующей поездке научиться кататься на лыжах (но об этом позже) smile.gif
Общий обзор, о том что было и что делали, Серега (Пупсень) уже выложил, героическо-техническую частью поездки с описанием маршрутов постарается изложить Катюшка (Покатуха), а я вот так.. чисто потрындеть о приятном rolleyes.gif
В целом – понравилось.
И так, день первый, дорога – «за проезд!».
Сели в Снегобас (может он теперь Солнцебас? практически две недели не прекращающегося солнца и голубого неба).
Ну и как водится, товарищи лишь косвенно участвующие в процессе руления, т.е. исключительно моральная поддержка водителей, после загруза в автобус сделали «за проезд» drinks.gif
Прикрепленное изображение
А вот и наши герои-водители, способные рулить и днем и ночью нон-стоп
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pompea
сообщение 27.2.2012, 20:53
Сообщение #37


Живет здесь
В ночи добрались до Латвийской границы. К нашей компании томоженники отнеслись с особой заботой и вниманием, вызывали каждого лично с расспросами о дальнейших планах на жизнь. Лично меня заставляли ставить подписи на листе бумаги и дважды удалялись на совещание, сравнивая их с подписью в загранпаспорте. Видя что к единому мнению о достоверности моей подписи они никак придти не могут, предложила принести мой внутренний российский паспорт, в котором подпись возможно похожа., на том и порешили, была отпущена с миром.
После, заполнения деклараций, в которых естественно не было задекларировано ничего лишнего, нам настоятельно предложили выйти из авто и наш бас загнали на рентген!!! .. Результаты рентгена были ужасающие – две лишних пачки сигарент (два провозимых блока поделили на пассажиров) и лишние 10 литров бензина! .. Короче – криминал-криминал blink.gif
Пришлось расстаться с 10 еврами в пользу должностных лиц, либо в противном случае нам грозили долгой бумажной волокитой и разбирательством. Противные случаи мы не любим - 10 евро в минус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pompea
сообщение 27.2.2012, 21:03
Сообщение #38


Живет здесь
На утро приключился сюрприз – замерз сопун (во какие термины я теперь знаю!).. ну вообщем опускаю медицинские подробности о здоровье автомобиля, но мы встали по среди поля в мороз, -25 на территории Литвы, очень нуждались в машинном масле, а проезжающие тачки нихрена не останавливались. Наши водители-герои принимают решение топать до ближайшей заправки, а автобус остается печально мерзнуть на обочине с включенной аварийкой и шестью тушками утомленных лыжебордеров внутри.
Спустя какое-то время в дверь автобуса раздается стук – добрый самаритянин (он же литовский селянин) из близлежащего населенного пункта пришел осведомиться все ли у нас в порядке! Выслушав нашу историю, он предложил нам зайти к нему в гости и погреться, если мы будем замерзать. Потом ушел и вернулся уже с термосом горячего чая с медом!! Вот так вот подумать – чел не поленился сбегать через поле узнать в чем дело, сгонять за чаем, просто для чужих людей, и все это еще практически в ночи и в мороз! Респект тебе мужик и миллион благодарностей!
До сервиса добрались неспеша, но успешно.
Прикрепленное изображение
Затусили там на пару часов, за одно сделали утреннюю производственную гимнастику под чутким руководством училки-Покатухи yahoo.gif
Прикрепленное изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pompea
сообщение 27.2.2012, 21:06
Сообщение #39


Живет здесь
Леха (star), на всякий случай попытался подобрать нам альтернативный транспорт, в замен Снегобаса, в виде трактора c плотной тонировкой окон из старых газет, за чем его и застали.
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Igorello
сообщение 27.2.2012, 21:09
Сообщение #40


o(*_*)o
как же я вас всех ненавиОй! люблю, конечно же! с удачной поездкой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:29