Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жаль, что сдохла наша конфа
 Бунтарь
сообщение 13.4.2018, 7:28
Сообщение #61


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
Цитата(Marmotte @ 12.4.2018, 23:45) *
Нда... прошли времена, когда на тусовку за 200 км от Питера приеэжало 50 машин.

Плюс конфы был в том (был? или еще теплится?), что можно было получить ответ практически на любой вопрос.

Но, участники повзрослели, остепенились, все темы многократно обсудили, кто-то сам ушел, кого-то ушли...


Свежая кровь нужна просто, а её нет на форуме. Кстати, недавно пара тем была, где новички спрашивали что-то, а их в фак сразу по-жесткому супермен-модератор посылал... Вот и обсудили, как говорится))) ИМХО ФАКи тоже устаревают. И если ветераны конфы что-то давно знают, то это не значит, что другим обсуждать не надо. Только что из Хибин вернулся, есть интересная молодёжь и с огоньком, и с головой. Пообщались, покатались, позажигали. Им самим интересно общение, но не сраться с закомплексованными людьми.
Ещё ИМХО: Яр много писал и поддерживал форум. Игорян вёл ОФФскую ветку и общался в других...когда перестали, то не стало и развития. Вопщем, романтизьму не стало. smile.gif
Цитата(dgro @ 13.4.2018, 0:27) *
Ну, вот, на все вопросы и ответили. Видимо.

Да уж! Согласен. Можно было бы мнение или взгляд озвучить.


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 13.4.2018, 10:35
Сообщение #62


Живет здесь
Цитата(Бунтарь @ 13.4.2018, 7:28) *
Ещё ИМХО: Яр много писал и поддерживал форум....


Ещё ИМХО: в приличной степени двойные стандарты Яра, как админа, в оценке выражения своего мнения отдельными участниками привели к тому, что кто-то совсем ушел, кто-то из писателя стал просто читателем.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 13.4.2018, 10:45
Сообщение #63


Легенда
- Мама, мама, меня Яр обижает!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mr. Pie
сообщение 13.4.2018, 10:57
Сообщение #64


Определённо не определённый статус
Я не знаю почему многих так FlyLom раздражал, мне, лично, было прикольно его читать, когда он ушел, форум стал немного скучнее, что-ли...


--------------------
Радиус дуги, выписываемой закантованной лыжей на жестком склоне, равен произведению собственного радиуса бокового выреза лыжи на косинус угла закантовки.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 13.4.2018, 11:02
Сообщение #65


Прохфессиональный чайник
Цитата(Mr. Pie @ 13.4.2018, 10:57) *
Я не знаю почему многих так FlyLom раздражал, мне, лично, было прикольно его читать, когда он ушел, форум стал немного скучнее, что-ли...

Зато трафик упал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 13.4.2018, 11:03
Сообщение #66


Островитянин
Цитата(Kateyka @ 13.4.2018, 10:45) *
- Мама, мама, меня Яр обижает!

Ващета Яр это я smile.gif А Бог у нас Юра.


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 13.4.2018, 11:33
Сообщение #67


Живет здесь
Цитата(Marmotte @ 12.4.2018, 23:45) *
Нда... прошли времена, когда на тусовку за 200 км от Питера приеэжало 50 машин.

Плюс конфы был в том (был? или еще теплится?), что можно было получить ответ практически на любой вопрос.

Но, участники повзрослели, остепенились, все темы многократно обсудили, кто-то сам ушел, кого-то ушли...

Пулково стал казаться ближе,чем некоторые места в Ленобласти,плюс с возрастом появляются элементы мизантропии,когда ,кроме семьи и совсем близких друзей,уже ничего и никого не хочется видеть.Находишь кайф именно в этом.А остальные -максимум вацап/телеграм.


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 13.4.2018, 12:01
Сообщение #68


Прохфессиональный чайник
Цитата(ska @ 13.4.2018, 11:33) *
Пулково стал казаться ближе,чем некоторые места в Ленобласти,плюс с возрастом появляются элементы мизантропии,когда ,кроме семьи и совсем близких друзей,уже ничего и никого не хочется видеть.Находишь кайф именно в этом.А остальные -максимум вацап/телеграм.

Главное для своего удобства других ограничить smile.gif и тогда все наладится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 13.4.2018, 12:32
Сообщение #69


Живет здесь
Узок был их круг....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 13.4.2018, 12:38
Сообщение #70


буерак
Цитата(ska @ 13.4.2018, 11:33) *
Пулково стал казаться ближе,


Гоняли прошлым летом по Карелии на квадроциклах. Даже на самых дальних, необитаемых и трудно доступных озерах есть туристы, палатки, лагеря. Внутренний туризм вовсю процветает. Костры, гитары и живое общение, никакой телеграмм/ вацап не заменят. И даже само пулково не заменит.
Что касается мизантропии то да. Удивительное дело. Когда мутили с островом Койонсаари году уже не помню в каком, приехало огромное количество народу.
А в прошлом году на приглашение на халяву покататься и деток покатать на квадроциклах ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. НАХАЛЯВУ!!! набралось всего с десяток человек. Это однозначно мизантропия.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey.L
сообщение 13.4.2018, 12:46
Сообщение #71


Живет здесь
Цитата(G @ 12.4.2018, 19:03) *
Ага , было....
https://vk.com/ski_spb_ru
А зачем оно? Вроде как должно новых посетителей на сайт привлекать, а не наоборот.

Цитата(АнтонА @ 12.4.2018, 15:32) *
Коммерциализировать проект тоже лень, этож людей нанимать, следить за чем-то...
Зарабатывать деньги лень? Ну, когда денег слишком много…


Зарегился здесь когда кататься начал. Всё было интересно, всё читал. Потом писать стали слишком много и всё меньше по делу. Копаться в этой куче мусора стало некогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 13.4.2018, 12:47
Сообщение #72


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 13.4.2018, 10:45) *
- Мама, мама, меня Яр обижает!


не смеши мои тапочки. Меня ресурс ски.спб.ру перестал интересовать, как альтернативный досуг, достаточно давно.

Ты первая, кто пользовался протекцией Яра. Когда чувака забанили навечно за то, что он обоснованна послал тебя за хамство, видели многие.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Hermit
сообщение 13.4.2018, 12:50
Сообщение #73


зверек. дикий.
Цитата(Егор @ 13.4.2018, 12:38) *
А в прошлом году на приглашение на халяву покататься и деток покатать на квадроциклах ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. НАХАЛЯВУ!!! набралось всего с десяток человек. Это однозначно мизантропия.

ну не обязательно. кому-то может просто кататься на квадроциклах не нравится.


--------------------
бордер склон траверсом не испортит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 13.4.2018, 12:51
Сообщение #74


буерак
Цитата(Hermit @ 13.4.2018, 12:50) *
ну не обязательно. кому-то может просто кататься на квадроциклах не нравится.


Так кому не нравится тот и не катался. Сидели у мангала и ели шашлыки.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 13.4.2018, 12:52
Сообщение #75


Живет здесь
Цитата(Егор @ 13.4.2018, 12:38) *
Гоняли прошлым летом по Карелии на квадроциклах. Даже на самых дальних, необитаемых и трудно доступных озерах есть туристы, палатки, лагеря. Внутренний туризм вовсю процветает. Костры, гитары и живое общение, никакой телеграмм/ вацап не заменят. И даже само пулково не заменит.
Что касается мизантропии то да. Удивительное дело. Когда мутили с островом Койонсаари году уже не помню в каком, приехало огромное количество народу.
А в прошлом году на приглашение на халяву покататься и деток покатать на квадроциклах ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. НАХАЛЯВУ!!! набралось всего с десяток человек. Это однозначно мизантропия.

Думаешь,слово «халява» должно было как красная тряпка организовать толпу? Для многих людей это часто является маркером того,что будет народу много или ещё какое неудобство,поэтому, может, даже не вчитывались дальше.Термины “халява» и «акции» оч часто ассоциируются с какими-то неудобствами или другим качеством,из-за этого ,может,и теряются какие-то интересные и стоящие мероприятия.Ну,это у меня так ,по крайней мере.


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 13.4.2018, 12:58
Сообщение #76


Островитянин
Цитата(ska @ 13.4.2018, 11:33) *
плюс с возрастом появляются элементы мизантропии,когда ,кроме семьи и совсем близких друзей,уже ничего и никого не хочется видеть.Находишь кайф именно в этом

Кстати да, стал за собой именно это замечать.


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Petr_K
сообщение 13.4.2018, 12:59
Сообщение #77


Продвинутый
А мне очень нравится когда эта конфа "по делу". По любому делу. Не только и не столько лыжи. Я стараюсь всю интересную мне тему прочитать от первой страницы. В других форумах где по 600(шестьсот) страниц я так сделать не могу и по этому не читаю совсем. Я не выхватываю куски из середины темы и не флужу по ним. Если мне есть что сказать я буду делать это здесь до тех пор пока будет возможность.


--------------------
Кто хочет, ищет возможность! Кто не хочет, ищет причину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 13.4.2018, 13:04
Сообщение #78


буерак
Цитата(ska @ 13.4.2018, 12:52) *
Думаешь,слово «халява» должно было как красная тряпка организовать толпу?


Да дело даже не в халяве. На выезды просто на шашлыки на озеро тоже сейчас народу много не соберется. Поедут к себе на дачу, которых многие понастроили smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 13.4.2018, 13:23
Сообщение #79


Живет здесь
Просто может у них раньше дач не было?А сейчас понастроили.


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 13.4.2018, 13:26
Сообщение #80


буерак
Цитата(ska @ 13.4.2018, 13:23) *
Просто может у них раньше дач не было?А сейчас понастроили.


Значит Ивелиус виноват в развале движухи. С Лаврика обвинения снимаются, он то как раз ездит. И слово халява его тоже не смущает. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 23:18