Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одежда в гипермаркетах
 Foxlen
сообщение 13.10.2004, 10:45
Сообщение #1


Bolek
Интересно, а всякие питерские гипермаркеты типа Ленты или Метро торгуют зимней одеждой брендов средней руки, например Коламбией?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 VoVaN
сообщение 13.10.2004, 11:02
Сообщение #2


:::
Торгуют,чем то разным,на любой вкус.
Вчера в Окее видел стопку СНОУБОРДОВ ! Гы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 13.10.2004, 11:06
Сообщение #3


Прохфессиональный чайник
Окей не тока бордами торгует (лента кстати тож борды завезла) но и вполне приличной одеждой, типа Игуаны по 2000 рублев, еще что-то там было такое ...

В метро было замечено термобелье Одло ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SUCFO
сообщение 13.10.2004, 12:03
Сообщение #4


Любитель
В МЕТРО второй год тренажер горнолыжный стоит , я спросил, вроде как еще не одного не продали, а штука интересная, но наверное быстро надоест.


--------------------
Успехов
Сергей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 13.10.2004, 12:04
Сообщение #5


буерак
Бренды средней руки? Это уже не катит smile.gif
Гипермаркеты я уж не знаю чем тогруют,вы в Планету-Спорт заедте

Вот где выставка Китайской подвальной промышленности sad.gif

Выбирай че хош. Килли,Атомик,Росиигнол.Вобщем одежда на любой вкус и цвет и все супербренды. Цены доступны до безобразия. Килли например стоит от 3000 до 4500 рублей, Атомик и все остальное еще дешевше.И везде гордо написано ГОР-ТЕСК

Россия вступает в новый виток торговли. Даешь доступность брендов. Весь товар сертифицирован smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 13.10.2004, 12:20
Сообщение #6


Прохфессиональный чайник
Дык и в горьком перце тоже самое :-)))) гортекс по 2000 рублев в полный рост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nwa
сообщение 13.10.2004, 12:34
Сообщение #7


Живет здесь
Да и хрен с ним, пущай продается. Кому нужен настоящий Гор Текс не поведется на такую дешевку. А кто в силу незнания или ограниченности в средствах купит не дрянной Стайер , а симпатичную, но левую Килли, значит ему большего и не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 13.10.2004, 12:41
Сообщение #8


буерак
Ха, просто ради прикола позвонил знакомому китайцу,спросил почем можешь Килли в Питер доставить smile.gif

Ответ ну от 800 до 1500 руб. В зависимости от модели и колличества.Только сертификат сам делай smile.gif . Если много надо давай говорит поторгуемся unsure.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 13.10.2004, 13:45
Сообщение #9


Живет здесь
Ну скажите тогда за Игуану?? Есть фирменный магазин. Неужели там тоже подделки?? Конечно, там гор-текса практически нету, но куртки пошиты при всех общепринятых "наворотах".
К тому же, зачем покупать куртку за 15 штук,ведь г/л спорт очень безжалостен к амуниции. Есть риск всегда порвать куртку или штаны.
Ну и допустим, купили вы самую настоящюю последнюю Килли, или Десент, и т.п. Да, её хватит на много лет.Но, наверняка её фасон через пару лет выйдет из моды, поэтому не прощще ли покупать каждые следующие пару лет новую куртку, нового дизайна. И не жалея волтузить её на склоне? Тем более, раз появились такие смешные цены!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 13.10.2004, 14:34
Сообщение #10


буерак
А кто говорит что дешевый китайский товар это плохо? Что это никому не нужно? Я такого не говорил.Даже более того я сам купил себе китайскую куртку Россигнол и совершенно без малейшего стеснения буду в ней кататься в коробке smile.gif
Дело не в этом.Дело в том что они шьют свое барахло во первых совершенно не технологично,во вторых порой просто с браком,в третьих полностью копируя брен, в четвертых, без согласования с фирмой владельцем бренда,клеют ихние мульки,в пятых врут про материал.
Говоря по русски это обман потребителя совершенный неоднократно в массовых колличествах.Статья 159 УК России (мошенничество)
А если сей бренд продается ни где нибудь на рынке у заезжих китайцев,а в таких лобазах как Планета Спорт и кто-то выдал на сею действо еще и сертификат,а соответсвенно и гарантию и т.д и т.п.
Вот эта тенденция мне не нравится.Ну назови ты свою куртку как нибудь по своему и дай точную характеристику материалов и опиши технологию изготовления. Вопросов не возникнет.



--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 13.10.2004, 15:11
Сообщение #11


Нефритовый Заетс!
Господа, а не свести ли как-то всю эту полезную инфу воедино на сайте? Типа чёрная и белая книги? Я тоже не против подделок, да хрен с ними пусть продаются. Но вот меня бесит, когда спортивные магазы этим торгуют. Если на куртке написано Десант, а это не Десант, то это есть преступление и полный косяк. И что помешает им однажды продать мне полухороший левак по цене настоящей??? Я чё, обязан гортекс наощупь распознавать? Ну вот ещё два года назад такого шквала левака же не было! Караул, короче! Мож и правда список честных магазов составить???


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nwa
сообщение 13.10.2004, 15:38
Сообщение #12


Живет здесь
Идея про магазины хорошая. Начнется сезон и конфа будет завалена вопросами, а че и где купить. И вновь прибывшим интересно буде почитать в ФАКе там или "белых- черных книгах" не только советы Маныча или Михалыча по выбору одежды, но и где ее купить, не нарвавшись на левак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Arctic
сообщение 13.10.2004, 15:52
Сообщение #13


Живет здесь
слава богу они пока до лыш с крепами и ботинок не добрались. понятно, что многие сделаны фактически в китае, но это пока легальный товар, выпущенный действительно под контролем скажем к2 или кого-нить подобного. и слава богу, покупая шифер или россинёл, мы пока уверены, что это и правда шифер или россинёл. но вот я постоянно в удивлении - ну как китаёзы вкупе с нашими лабазниками до сих пор не добрались до изготовления и реализации бодяжных лыж ? что есть тот фактор, который спасает нас пока от тягостных раздумий - а не подпольному ли маркеру я собрался доверить свои голеностопы и прочие драгоценные суставы ? или пока не потянуть им такие сложные девайсы ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 13.10.2004, 17:02
Сообщение #14


Хвостатый
Скоро научацца...
Воображение рисует жуткую картину: лыжник на паленых дровах с о специально обработанными кантами из паленой стали ХЗ-412 в первом же повороте, вырывая шурупы вылетает вместе с палеными крепами, и в обнимку со снарягой кувыркается по склону...
Дохтур в медпункте делает операцию - извлекает из обтянутой паленым горе-тексом задницы большие бамбуковые щепки laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 13.10.2004, 17:16
Сообщение #15


Нефритовый Заетс!
Патом долго китайским скальпелем доктур пытаетца исделать надрез на попе и очаявшись мажет рану фиолетовой китайской зилёнкой, причём палочка с ваткой ломается трижды. Потом примерно 1 час (если верить китайской Омеге) дозваниваетзе до 911 по китайской Нокии штобы вызвать настоящего доктура, так как сам учился китайской палёной медицыне в Удмуртии. Доктур падает в пропасть так как виртолёт МИ-26 оказался китайский. В опщем все умерли.

Долой косоглазых зайтсев!


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Arctic
сообщение 13.10.2004, 17:20
Сообщение #16


Живет здесь
а как нащёт развить тему палёных китайских падёмникаф ? прикиньте - первая в КП гандола оказываеца китайским дерибасом ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mixa
сообщение 13.10.2004, 17:21
Сообщение #17


Любитель
QUOTE (Marmotte @ 13.10.2004, 17:02)
Скоро научацца...

уже научились

http://www.onboard.ru/content/?id=105
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 13.10.2004, 17:28
Сообщение #18


Нефритовый Заетс!
QUOTE (mixa @ 13.10.2004, 17:21)
уже научились
http://www.onboard.ru/content/?id=105

Млиииииииииииииин sad.gif Слов-то нет sad.gif Лучше бы они чесна слово, тирористам патроны делали!


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 13.10.2004, 17:34
Сообщение #19


Живет здесь
Про зайцев, это Вы не про себя?Надеюсь, что нет. У вашего зайца ,тот что слева, глаза вроде не косые!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 14.10.2004, 7:56
Сообщение #20


Живет здесь
3-х летней давности гармонь...

А про одежду в гипермаркетах. по сути говеная она. Начиная с тряпки и заканчивая пошивом. Но! На первый взгляд протрясает соотношением цена/внешний вид - то есть как настоящая. Чтоб понять - надо рядом что-то правильное поставить - и все...
Но это про ленту и ОК. Но!!! В том же ОК на Жукова есть филиал какого-то спортивного магаза. Они и торгуют Коламбией.

А китай - нормально. Снегоступы, шлем, крепы фла, боты - все китай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 5:18