Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> вопрос совоговорящим и векторовещающим, запахло паленым
 Zeppelin
сообщение 13.10.2004, 12:14
Сообщение #1


снегорез
в связи с усилением бдительности на транспорте неплохо бы получить разрешения на рации? ась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 13.10.2004, 13:25
Сообщение #2


Живет здесь
Видимо да.
Я при покупке еще летом на Чкаловской получил разрешения за 20 минут для себя и для жены- и счас думаю, как их заламинировать, чтоли, чтоб не обтрепались- вот это проблема на самом деле.
В Мск не добрался я до регистрационного центра ЦФО и в Сочах тоже, хотя летел через Краснодар- но там в рабочие дни все ка обычно- ктож по доброй воле в Краснодар за разрешением полетит?
В Красноярске я долго был- но че-то спустил на тормозах это :-)) впрочем и не только это :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Foxlen
сообщение 28.10.2004, 14:34
Сообщение #3


Bolek
Кстати о вопросах к векторовещающим (Антон, ау): смотрю, в прайсах появилась 46-я модель которая на 1000 руб. дешевле 43-й (1450 и 2400 руб., соотв.). Что-то большая разница. Чего нет в 46-й, что реально может быть нужно г.лыжнику?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 28.10.2004, 17:54
Сообщение #4


Живет здесь
А где эту справочку заполучить можно? И почем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 28.10.2004, 18:04
Сообщение #5


Живет здесь
Радиочастотный центр Северо-западного федерального округа.(ФГУП)
http://www.rfc-nwfa.ru/
находится на Чкаловской, бизнес-центр на 4 или шестом этаже- на вахте паспорт надо показать было летом
http://www.rfc-nwfa.ru/grupuch.html
вот ссылка поточнее.
Работают по часам, обед- железно, по секундам проверять можно:-)) мужик там начальник- жесткий, суровый, но классный.
Девочка, которая выписывает- умничка, такая хорошенькая :-))Вика кажется :-)) Позвонить спросить какие документы нужны- это уместно, сколько стоит, тоже разумно, принимают нал рубль прям там, чек не помню :-))
у меня с собой были рации и коробки, жену с собой не брал- разрешения сделал два без пролблем.
Удачи! если что забыл- могу уточнить.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 28.10.2004, 18:16
Сообщение #6


Живет здесь
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vadis
сообщение 28.10.2004, 22:05
Сообщение #7


Любитель
Недавно купил Vector VT-46 Flip, впринципе доволен, проверил на охоте на заливе и в лесу. От 43 отличается отсутствием сигнала вызова и меньшей мощностью- на побережье5 финского залива уверенно работала на 2.5 км больше просто не проверялась. В отличии от 43 у 46 более приятный корпус под резину и складывающаяся антена. Регистрировал на Б. Разночинной около 15 минут около 500 рублей пара. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bucher
сообщение 29.10.2004, 11:42
Сообщение #8


Любитель
Раскажи пож.-а где можно посмотреть вектора , я собираюсь купить кажеться определился с моделькой а где купить не нашел.
ph34r.gif bucher
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Foxlen
сообщение 29.10.2004, 12:52
Сообщение #9


Bolek
Кстати, 46 и 46 FLIP - это разные модификации (см. антенну). А про вызов я не понял, речь идет о групповом вызове или...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vadis
сообщение 29.10.2004, 22:53
Сообщение #10


Любитель
VT-46 Flip покупал на Итальянской 2 фирма "Пилот связь" . Flip действительно отличается от VT-46. Что касается вызова то имеется в виду что отсутствует кнопка "Call", хотя в настройках есть выбор мелодий вызовов. Две недели назад Flip-ы разобрали, но должны привезти, другие Vector-а у них были. Если будут вопросы отвечу если смогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 31.10.2004, 13:46
Сообщение #11


снегорез
QUOTE (bucher @ 29.10.2004, 11:42)
Раскажи пож.-а где можно посмотреть вектора , я собираюсь купить кажеться определился с моделькой а где купить не нашел.
ph34r.gif bucher

минирадио, по паролю ski.spb.ru - скидка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Foxlen
сообщение 3.11.2004, 9:40
Сообщение #12


Bolek
Помню, этот пароль работал в прошлом году. В этом сезоне скидки также дают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 13:41