Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос по ростовке ?, Есть 180 - что лучше по параметрам...
 siroco
сообщение 2.11.2004, 12:32
Сообщение #21


орайдарайда
QUOTE (АнтонА @ 2.11.2004, 13:29)
Сирока! http://wwwboards.auto.ru/ski/75625.html

Удивительное - рядом wink.gif

http://www.ski.spb.ru/forum/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 2.11.2004, 12:40
Сообщение #22


Трава. Растет здесь
QUOTE (Kateyka @ 2.11.2004, 11:37)
нет универсальных лыж

Ладно, согласна. Впрочем и не писала про универсальность лыжи tongue.gif , просто ну нет у меня возможности иметь лыжу на всякий случай: хошь в горы, хошь в Короб... а потому и пытаюсь найти золотую середину, прекрасно понимая, что в слаломе она будет проигрывать слаломной, на целине ... и т.д. Но главное поняла: ростовку выбрала нормальную. жаль. Потому что НЕТ 160 см., стоят 167 sad.gif
А вообще - долой слишком умные лыжи!!! Лыжа должна ехать куда хочет хозяин, а не куда может она (ой, не бейте) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 2.11.2004, 12:41
Сообщение #23


Легенда
QUOTE (Siroco @ 2.11.2004, 12:27)
Предлагаю это написАть на футболках ;-)

Типа так:

ski.spb.ru
"универсальных лыж не бывает"


гораздо лучше, чем синий плакат с полосатым спортсменом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 2.11.2004, 12:43
Сообщение #24


Трава. Растет здесь
QUOTE (nick @ 2.11.2004, 12:01)
QUOTE (BIGFOOT @ 2.11.2004, 11:50)
А может 165?

Ерунда это. 98% лыжников (в том числе и я скорее всего) разницу в 5 см не почувствуют, если скотчем надписи заклеить и дать проехать.

Честно говоря, я наверное отношусь к тем 98% лыжников dry.gif
А на классике вообще на 180 каталась и ничего. И ведь плевать было : что бугры, что снег. ну не совсем конечно плевать, но вроде справлялась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 2.11.2004, 12:44
Сообщение #25


Легенда
2Женьшень - это было АнтонуА адресовано, он похоже думает, что Заг - это слаломки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 2.11.2004, 12:45
Сообщение #26


Трава. Растет здесь
QUOTE (Kateyka @ 2.11.2004, 12:41)
QUOTE (Siroco @ 2.11.2004, 12:27)
Предлагаю это написАть на футболках ;-)

Типа так:

ski.spb.ru
"универсальных лыж не бывает"


гораздо лучше, чем синий плакат с полосатым спортсменом smile.gif

Ну можно же и спортсмена, и надпись. Каждому какую желает. Хотя нет, это уже наверное будет за дополнительную плату. Тогда на груди спортсмен (на спине, не важно) а на спине (на груди, не важно) все предлагаемые надписи:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 2.11.2004, 12:49
Сообщение #27


Трава. Растет здесь
QUOTE (Kateyka @ 2.11.2004, 12:44)
2Женьшень - это было АнтонуА адресовано, он похоже думает, что Заг - это слаломки smile.gif

Трудно мне с вами. специалистами общаться. Если б не пояснили. что шутка, не поняла бы, что шутка rolleyes.gif Ну ничего, модет через пару лет и у меня появится налет знаний
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BIGFOOT
сообщение 2.11.2004, 12:50
Сообщение #28


.
QUOTE (Женьшень @ 2.11.2004, 13:40)
Но главное поняла: ростовку выбрала нормальную. жаль. Потому что НЕТ 160 см., стоят 167 sad.gif

А что, на росселях свет клином сошелся? Есть масса аналогов как минимум не хуже. Из аналогичной группы : Фелькл суперспорт, Фишер RX,Атомик SX. Причем прошлосезонные, я думаю, не сильно отличаются от этого сезона.


--------------------
SASQUATCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 2.11.2004, 12:52
Сообщение #29


Легенда
Футболка должна быть лаконичной. Маленькой надписи "ски.спб.ру" в уголочке, не путающейся с основным текстом, вполне достаточно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 2.11.2004, 13:04
Сообщение #30


Живет здесь
ИМХО спортсмена - в сад. Из-за него часть букв не читается. Мы чО тут спортсмены что ли поголовно?

Лучше надпись забавную типа "Спрямляй траекторию", "текила кончилась" или цитату из Катейки про ЛВК. Или мое "Какой нафиг карвинг?!"

2Женьшень:
Насчет RPM70 не обольщайтесь. Мало того, что универсальных лыж вообще нет в природе, так эта лыжа и рядом с универсальностью не лежала. Фактически это Open 500 с другой обложкой. Геометрия, ростовки, радиус, даже вес - все одинаково. Различия в применяемых технологиях крайне малы и едва ли будут заметны. Маркетинговый ход, так сказать. Если хотите лыжу такой геометрии, то берите Open500TDI+крепы Axium200i. Во-первых, выйдет дешевле, во-вторых крепы элементарно легко ставятся (сама вчера поставила за 10 минут) и переставляются на другой размер бота (продать потом легче будет wink.gif


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.11.2004, 13:11
Сообщение #31


Прохфессиональный чайник
Все хором:
СПАРЦМЕНА В САД!!!!
СПАРЦМЕНА В САД!!!!
СПАРЦМЕНА В САД!!!!

Да-да или Стоять, бояцца! или еще кучу всго можно надергать. Тогда будет вестчь, естессно при правльном дизигне. а так со спарцменом - эт фуфло обычное из магазина получится :-))).

И флаг сделать с лозунгом "Какой, нафиг, карвинг!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 2.11.2004, 13:13
Сообщение #32


Трава. Растет здесь
Погодите, не так быстро. записываю. Спасибо за совет. Не сошелся на росселях в приципе свет клином. Но вот что-то в последнее время так получается, что я покупаю именно эту фирму. Боты, нынешние лыжи. крепы. Может это просто мое?

А еще думала про фишер Big Stix 7.2. Что-то мотает меня. Сорее всего, как всегда, куплю что-нить спонтанно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 2.11.2004, 13:34
Сообщение #33


Живет здесь
За big stix ничего не скажу. В Фишерах, окромя верхних рейсовых и экспертных моделей, я почти ничего не понимаю.
Раз уж хочется толстую лыжу, то в Россях еще есть Бандиты разных калибров и scratch bc-fs, а можно и насчет scratch для подростков подумать - он бывает в нормальной женской ростовке 158, только возят ли его в Питер, вот вопрос. Я пока не слышала, не видела.

Если все же на Россях остановитесь, обращайтесь, поможем wink.gif


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 2.11.2004, 13:41
Сообщение #34


Живет здесь
QUOTE
Да-да или Стоять, бояцца! или еще кучу всго можно надергать. Тогда будет вестчь, естессно при правльном дизигне.


во-во, куча цитат на одной футболке. Типа поток сознания или отрывки из Катейкиных снов.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 2.11.2004, 13:45
Сообщение #35


Трава. Растет здесь
QUOTE (Larson @ 2.11.2004, 13:34)
Раз уж хочется толстую лыжу, то в Россях еще есть Бандиты разных калибров и scratch bc-fs, а можно и насчет scratch для подростков подумать - он бывает в нормальной женской ростовке 158, только возят ли его в Питер, вот вопрос. Я пока не слышала, не видела.

Если все же на Россях остановитесь, обращайтесь, поможем wink.gif

ОООО!!! Ну прямо мысли мои читаете:))) Они мне тоже нравяца!!!!

Пасибки за предложение. не прИмИну tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 2.11.2004, 14:23
Сообщение #36


.
Женьшень, у меня Бигстикс. Спрашивай если чего интересно. Кстати Бигстиксов с индексом 7.2 по-моему не бывает. Этот индекс - ширина талии. Она в разных годах была 75-76 мм.
Думаю, что линейка Бандитов и линейка Бигстиксов - это в некотором смысле аналоги. Но Фишер обычно немного дешевле Росселя.
Со скикроссовыми лыжами я пожалуй согласен с Ларсон. Как-то я тоже не очень понимаю, чем скикроссовые лыжи от экспертных карвинговых отличаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.11.2004, 14:48
Сообщение #37


Прохфессиональный чайник
У стоклей имхо скикросс от карвинга существенно отличается...

А кстати, вот взять саломон - там две серии стритрейс и скремблер - имхо жэт как раз скикросс и карвинг. Они тож существенно отличаются... Вот если выбирать между стритрейсом и скрамблером, то яб адназначна брал скремблер, благо в прошлом году все их оттестил в коробке. И та и та верхняя лыжа едет, посему имхо скремблер, как более универсальная лучше :-))))) Но лыжи с таким названием не могу себе позволить :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 2.11.2004, 15:14
Сообщение #38


•••
"А еще думала про фишер Big Stix 7.2. Что-то мотает меня."

Я бы, конечно предложил свой БигСтикс 84/180 с креплениями S914, но, боюсь, будет великоват smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 VoVaN
сообщение 2.11.2004, 15:47
Сообщение #39


:::
QUOTE
Kateyka Дата 2.11.2004, 13:52
  Футболка должна быть лаконичной. Маленькой надписи "ски.спб.ру" в уголочке, не путающейся с основным текстом, вполне достаточно 

Ну да,всё дллжно быть лаконично,в уголочке мелко"ски.спр.ру",ну а во всю грудь: SHORT SKIS SUCKS


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 2.11.2004, 15:58
Сообщение #40


Легенда
QUOTE (VoVaN @ 2.11.2004, 15:47)
[ SHORT SKIS SUCKS

Вова, надо бьыть смелее, татуировка - вот твой путь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:29