Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Купил еще одни лыжи
 Yar
сообщение 4.11.2004, 17:10
Сообщение #1


•••
Вот. Штокли. Принимайте в семью, так сказать smile.gif

Вот думаю, надо бы распродать старое снаряжение, а почем - не знаю. Как правильно определять цену на б/у экип?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 4.11.2004, 17:18
Сообщение #2


Легенда
Блин, Юра, кто так лыжи продает?! smile.gif Надо говорить: Продаюцца замечательные лыжи БигСтикс 84 ! Ну и т.д. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 4.11.2004, 17:18
Сообщение #3


Нефритовый Заетс!
QUOTE (Yar @ 4.11.2004, 17:10)
Вот. Штокли.

Эт, мы уже прочли в "Купипродам". smile.gif Подравляю!
Имхо, даннй бренд из эксклюзива превращается в общее место... Все как из одного детдома... только АнтонА не как все smile.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 4.11.2004, 17:21
Сообщение #4


•••
Да не, я по-простому, без Виста smile.gif Еще и б/у. Типа тренироваться перед горами, кататься учиться.

Катейка: это я все понимаю, а вот за скоко денех их продавать. У меня кроме Стиксов еще 2 пары есть, старых, но с нормальными креплениями smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 4.11.2004, 17:50
Сообщение #5


Хвостатый
QUOTE (Yar @ 4.11.2004, 17:21)
это я все понимаю, а вот за скоко денех их продавать. У меня кроме Стиксов еще 2 пары есть, старых, но с нормальными креплениями smile.gif

Не так продаешь.
Надо писать - есть лыжи б/у в идеальном состоянии, канты железные, скользяк пластмассовый, цвет..., марку не помню, модель тем более, но класса эксперт, крутой перец, тд тп...
Крепы хорошие, на платформе, даже срабатывают...
И ценник зарядить, как они стоили в молодости.
Все начнут задавать наводящие вопросы и прицениваться.

А лучше оставь их для летнего трамплина rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 4.11.2004, 17:51
Сообщение #6


Легенда
2Яр - Еще пара фраз и лыжи у тебя никто не купит:) Ты с мыслями сначала соберись, а потом лыжи продавай smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 4.11.2004, 17:51
Сообщение #7


Прохфессиональный чайник
Крепления (любые) я скупаю по писят рублей :-)))) Главное шоб автоматы были :-))).

А так скока совесть позволит, столько и проси. Ты давай, выкладывай что торгуешь! Мне ничо из твоего скорее всего не надо, кроме креплений по писят рублей :-))).

ИМХО зря ты вист не взял ... хотя если там нормальные лифтованные крепления ...

Лото, я тож куплю стокли, только дождусь правильного дизайна :-))) Мне название нравится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 4.11.2004, 18:02
Сообщение #8


Нефритовый Заетс!
QUOTE (АнтонА @ 4.11.2004, 17:51)
Лото, я тож куплю стокли, только дождусь правильного дизайна :-))) Мне название нравится!

АнтонА, вот ты, как чел бесконечно гутарящий с мировой контрой на еёном языке, должен бы знать што в неметском езыке сочетание "ST" образует звук "Шшшшш". Едрён батон, они ШТокли называютзэ smile.gif ну, или Чевокли, на крайняк... но никак уж не СТокли...

Даёш кажному зайтсу знание швейтсарского езыка!


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 4.11.2004, 18:06
Сообщение #9


•••
Платформа есть, Тиролия, как и крепления. Крепления какие-то желтые, 5-15, счас закручены на 13 smile.gif

А дизайн у них хороший, синенький!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 4.11.2004, 18:11
Сообщение #10


Прохфессиональный чайник
Заяс! Я в немецком ни бум-бум! Но я стараюсь ... штокли, штокли, штокли, штокли .....

Синие лыжи с желтыми креплениями ... хм... я правда тож на серебрисные прикрутил красные крепления ... мне ндравицца! Ну не совсем красные, скорее с красным!

:-))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 4.11.2004, 18:25
Сообщение #11


Нефритовый Заетс!
QUOTE (АнтонА @ 4.11.2004, 18:11)
я правда тож на серебрисные прикрутил красные крепления ...

О! Таки сам ровно просверлял и прикрутил? Я вот бы забоялся скользяк попортить smile.gif Ну и как, типа, Вист? Зачотно? Движется на два центра заглыжы?
А чё, на серибристые-то лыжы можно любой тцвет ставить... я бы даже лучше крепы под тцвет ботинков подбирал а не лыж...


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 4.11.2004, 18:32
Сообщение #12


Прохфессиональный чайник
Ну естессно сам просверлил :-))) под пЫво. Потратил 11 рублефф на сверло :-))) то есть на пыво заработал!

Твоего замечания о скользяке не понял - я сверлил с обратной стороны, а не со стороны скользяка :-))))) И всего на 9.5 мм вглупь. Там сверху гавно из стекловолокна толстое - миллиметра три имхо, а внутри чиста дерево! :-)))

С моим размером тапка - есть три рабочих положения - центр ботинка фристайл, посредине, фрирайд. :-))) То есть перекрываются все номинальные рабочие зоны лыжи.

Лыжи стали немеряно тяженые в резалте :-((( А были такими лехкими :-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 4.11.2004, 18:52
Сообщение #13


Нефритовый Заетс!
QUOTE (АнтонА @ 4.11.2004, 18:32)
Твоего замечания о скользяке не понял - я сверлил с обратной стороны, а не со стороны скользяка :-)))))

Дык и я бы с нужной стороны начал... чё ж я не понимаю? А закончил бы просверлиф пластик, дерево, скользяк и табуретку. smile.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 4.11.2004, 18:52
Сообщение #14


•••
QUOTE (loto @ 4.11.2004, 18:25)
я бы даже лучше крепы под тцвет ботинков подбирал а не лыж...

Во! А ботинки у меня аккурат жОлтые. И ваще, жОлто-синий - нормальное сочетание, практически классическое. Только на этих конкретных крепах желтый уж очень какой-то ядовитый...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сан'
сообщение 4.11.2004, 19:22
Сообщение #15


.
Юр, отвези одни лыжи на Кавказ, а вторые в Кировск отдашь там спасам и бушь раз в три года их добивать на бесснежье smile.gif


--------------------
...люди не летают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 4.11.2004, 20:05
Сообщение #16


•••
Не, Сань, лыжи слишком хорошие. Тут уж либо себе оставить либо продать по делу в хорошие руки. Я считаю мои Стиксы очень непрохими универсальными райдовыми лыжами для физически сильного лыжника, весом 75-80 и ростом около 175см. Вот так вот. Я много чего пробовал, ничего не было принципиально лушше чем Стиксы. Недостатки: малая "карвинговость" и не самый интересный дизайн. Твин-типа еще нет. Не любят ехать медленно smile.gif Зато крепления отличные!

Еще, по моему мнению, это очень хорошие лыжи для Кировска или подобных условий где угодно. Не для Питера. Не для КП. В принципе в Домбае на них будет очень хорошо. Но я их не так уж много катал, только Кировск, Шамони и КП 2 раза. В Кировске мы были вместе и ты их вроде как пробовал, да и я там вроде как не сильно тормозил smile.gif

А на старых Динамиках моих мне уже будет трудно кататься, даже на бесснежье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 4.11.2004, 22:47
Сообщение #17


Хвостатый
QUOTE (loto @ 4.11.2004, 18:02)
...што в неметском езыке сочетание "ST" образует звук "Шшшшш". Едрён батон, они ШТокли называютзэ smile.gif ну, или Чевокли, на крайняк... но никак уж не СТокли...

Даёш кажному зайтсу знание швейтсарского езыка!

Да дадно, тебе, заетс, выёживацца!
Стёклы, они и ест стёклы!

Я, вон, привык, что все "сЦенео" гутарят. Откуда "Ц" взялось?
Scotch = скотч, scrub = скраб, scalp - скальп, scutter, scandal, Scotland...
Даже Radarc и то Радарк.
И не надо говорить про немецкий. Все надписи на Фишерах по-английски: Big stix, World cup, Plasma edge...
К тому же, как мне кааЦЦа, в немецком "Ц" это "Z"?
Так что, прошу любить и жаловать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 5.11.2004, 10:20
Сообщение #18


Нефритовый Заетс!
QUOTE (Marmotte @ 4.11.2004, 22:47)
Я, вон, привык, что все "сЦенео" гутарят. Откуда "Ц" взялось?
И не надо говорить про немецкий. Все надписи на Фишерах по-английски: Big stix, World cup, Plasma edge...
К тому же, как мне кааЦЦа, в немецком "Ц" это "Z"?
Так что, прошу любить и жаловать.

Подождь! Ты меня не путай! Причом тут Фишера? На них может и по-английски написано, а на Штоклях буква "О" с двумя точками сверху пишется huh.gif Очевидно же, што это швицарский язык! А ежели глянешь на адресную строку их сайта, то увидиш чисто англиское слово stoEckli. Пачуствуйте разницу!
А "Ц", естессно, взялось от слова "сцена". И вообще если русскоязыким людям приходится пользоваться иностранными словами, то они постепенно переделывают их на свой манер. В часности звук "эээээ" переделывают в "йеееэ", ну и ещё там много всего происходит с нещасным словом...
А в шви царском езыке точно - S перед T звучит как "шшшш" rolleyes.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 5.11.2004, 12:04
Сообщение #19


Живет здесь
Про цену и как продают подороже те, для кого это профессия :-))
Сначала надо инициировать ажиотажную скупку и создать дифицит предложения на рынке :-)) дальше, наверное, можно не продолжать :-))
Про чтение буквы с перед гласными :-))) если я прально помню, перед e, i эта буква читается, как "s"... А если серьезно- то здесь есть Anya- она кажется филолог, она могла бы пролит квалифицированный свет на этот вопрос :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.11.2004, 12:59
Сообщение #20


буерак
Лыжи это средство передвижения+роскош smile.gif

Каждый нормальный лыжник всегда мечтает купить лыжи и продать оные.

Yar почем лыжи то?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 16:54