Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скидка в Спортмастере
 Yar
сообщение 5.11.2004, 1:33
Сообщение #1


•••
Имеется скидочная карточка в 7%. Могу дать на короткое время тем, кого знаю лично. Пишите письма или звоните smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 5.11.2004, 10:35
Сообщение #2


Живет здесь
QUOTE (Yar @ 5.11.2004, 1:33)
тем, кого знаю лично.

Так может быть, нужно было именно ЛИЧНО им об этом и сообщить? А то как-то некоректно получается перед другими соконферентниками. Да?-))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nwa
сообщение 5.11.2004, 10:37
Сообщение #3


Живет здесь
Раз пошла такая пьянка- дарю т.е бэзваздмэздно отдаю карту на скидку в 5%
в магазине Диана( Аэро, Пик Спорт).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 5.11.2004, 10:41
Сообщение #4


Легенда
Личное знакомство отнюдь не предполагает постоянного и даже периодического общения. И думаю, список лиц, которым Яр дал бы карточку достаточно велик. И было бы странно с его стороны устраивать персональные рассылки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 5.11.2004, 10:51
Сообщение #5


Живет здесь
Думаю, список лиц, с кем ЯР не знаком лично, наверняка больше, чем список с кем он знаком лично. Логично?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 5.11.2004, 11:02
Сообщение #6


Легенда
QUOTE (nik21102 @ 5.11.2004, 10:51)
Думаю, список лиц, с кем ЯР не знаком лично, наверняка больше, чем список с кем он знаком лично. Логично?

Вы знаете, не очень логично. У меня есть доступ к некоторой статистике посещаемости, так вот, в разное время суток % посетителей, которые могли бы воспользовацца карточкой достигает до 50 процентов. Это не достаточная цифра? Напрасно Вы думаете, что нас пол Питера читает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BIGFOOT
сообщение 5.11.2004, 11:06
Сообщение #7


.
QUOTE (nik21102 @ 5.11.2004, 10:51)
Думаю, список лиц, с кем ЯР не знаком лично, наверняка больше, чем список с кем он знаком лично. Логично?

Логично. И что? Предложил человек карточку. С Вами не знаком? Вас не касается. Не волнуйтесь, в общем.



--------------------
SASQUATCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 5.11.2004, 11:28
Сообщение #8


Живет здесь
Чтоб не быть голословным, вот первые 250( из примерно 3000 зарегеных) активных форумчан, которые читают форум и пишут сообщения за последние 2 месяца. Информация из вашей базы.
Может быть сам Яр, напишет какое кол-во из них, он знает лично?

[-- Отредактировано --]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 5.11.2004, 11:34
Сообщение #9


Живет здесь
QUOTE (BIGFOOT @ 5.11.2004, 11:06)
[Логично. И что? Предложил человек карточку. С Вами не знаком? Вас не касается. Не волнуйтесь, в общем.

Спасибо, Бигфут. Разъеснили.
Мне карточку не надо, а вот " за державу, обидно!"

P/S :не надо, так как у меня есть карточка на 10% скидку в Спортмастере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 5.11.2004, 11:35
Сообщение #10


•••
QUOTE (nik21102 @ 5.11.2004, 10:51)
Думаю, список лиц, с кем ЯР не знаком лично, наверняка  больше, чем список с кем он знаком лично. Логично?

Возможно, но не имеет значения. Важно то, что этот список больше чем количество людей, которых я готов оповещать лично и непосредственно. Кроме того, я наверняка о ком-нибудь забуду, а так человек сам о себе напомнит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 5.11.2004, 11:39
Сообщение #11


Прохфессор
nick21102, извините, но я не понимаю, почему вам обидно за державу.
Человек предложил своим знакомым воспользоваться возможностью сэкономить деньги. Оповестил знакомых через форум. Что в этом такого?
Ваши экзерсисы с вывешиванием списка участников форума считаю неуместными. Можно просто было дать ссылку на страницу с этой информацией.


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 5.11.2004, 11:41
Сообщение #12


•••
nik21102: из этого списка - примерно 70 человек я знаю достаточно хорошо, чтобы доверить карточку. Скорее всего, таких людей больше, но остальных мне трудно идентифицировать по нику.

Если я удалю большую часть этого список, чтобы не засорять эфир, Вы не будете возражать? Вроде как на вопрос я ответил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 5.11.2004, 11:43
Сообщение #13


Легенда
Я могу за себя сказать - у меня список в районе 40 (дальше считать просто не стала). Причем из верхней части списка, т.е. из наиболее активных посетителей сайта.

На любой конференции рано или поздно складываецца круг знакомых м/у собой людей. И просто людей друг другу симпатичных, которым готов помочь, даже если личного знакомства нет. Ничего не мешет каждому стать одним из них.

Кстати пост про Сценее 200 и 300 интересен на порядок меньшему количеству людей, но это не значит, что ему тут не место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 VoVaN
сообщение 5.11.2004, 11:45
Сообщение #14


:::
Юр,а за что дают 7%? Я там дофига чего покупал,и вроде всеравно-5%sad.gif(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BIGFOOT
сообщение 5.11.2004, 11:50
Сообщение #15


.
QUOTE (nik21102 @ 5.11.2004, 11:34)
QUOTE (BIGFOOT @ 5.11.2004, 11:06)
[Логично. И что? Предложил человек карточку. С Вами не знаком? Вас не касается.  Не волнуйтесь, в общем.

Спасибо, Бигфут. Разъеснили.
Мне карточку не надо, а вот " за державу, обидно!"

P/S :не надо, так как у меня есть карточка на 10% скидку в Спортмастере.

РазъЕснил? Очень хорошо. 10% - круто, у меня -15 и что? П...ми пойдем меряться? Не понял только при чем "держава" и почему "обидно". У Вас есть оффер на ваши 10%? Прошу. Яр свои 7% предложил. Вы свои 10% нет. Что предъявлять -то?


--------------------
SASQUATCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 5.11.2004, 11:51
Сообщение #16


•••
Карточка накопительная. Не знаю, сколько надо напокупать, но в какой-то момент тебе заменят карточку с 5 на 7.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 5.11.2004, 11:56
Сообщение #17


Прохфессор
Bigfoot, nick21102: Уважаемые! Не раздувайте из Юриного предложения карточки дуэль. Терпимее, плиз, друг к другу.


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BIGFOOT
сообщение 5.11.2004, 12:02
Сообщение #18


.
ОК.


--------------------
SASQUATCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BIGFOOT
сообщение 5.11.2004, 12:04
Сообщение #19


.
QUOTE (Yar @ 5.11.2004, 11:51)
Карточка накопительная. Не знаю, сколько надо напокупать, но в какой-то момент тебе заменят карточку с 5 на 7.

Кстати.Не исключено, что этот момент уже настал. Рекомендую поинтересоваться в СМ.


--------------------
SASQUATCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 5.11.2004, 13:20
Сообщение #20


Живет здесь
Я и не собирался ничего раздувать, и тем более мериться скидками, или чем-то ещё.-)
Я написал только, то что хотел сказать. Если бы я предлагал свою карту, я бы предложил всем, без всяких ограничений. Тем более, как выясняется, карты-то оказывается, накопительные! Но я скромный, и поэтому не предлаю свою карту, чтоб не подумали, что я хочу за счёт других повысить свой процент скидки по карте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 9:57