Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скидка в Спортмастере
 nwa
сообщение 5.11.2004, 13:22
Сообщение #21


Живет здесь
QUOTE
Карточка накопительная. Не знаю, сколько надо напокупать, но в какой-то момент тебе заменят карточку с 5 на 7.


с 15000 рублей. Свою карту можно проверить на сайте СМ, раздел дисконтные программы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 5.11.2004, 13:25
Сообщение #22


Легенда
QUOTE (nik21102 @ 5.11.2004, 13:20)
Но я скромный, и поэтому не предлаю свою карту, чтоб не подумали, что я хочу за счёт других повысить свой процент скидки по карте.

Вы знаете, кроме Вас никому не пришло в голову, что Яр хочет извлечь из этого выгоду. Но, Вам видней, у Вас уже 10%! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 5.11.2004, 13:33
Сообщение #23


•••
Ага, я и собираюсь накопить на 10%. Но предлагать карточку к использованию при этом не перестану, к общей выгоде. Одна доступная карта в 10% гораздо лучше чем несколько по 5%. Всем не предлагаю, потому как хочу иметь некоторую уверенность в том, что субж ко мне вернется. Это такое мое личное клубное мероприятие, типа сбора компании на сезонник со скидкой. Однако в процессе имплементации плана 7% - тоже деньги.


А ваще, Ник, это флейм ради флейма. "Если бы у бабушки" и так далее по копирайту. У меня есть карта, я её предложил на определенных условиях. Я формулировку "если бы" не очень люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 5.11.2004, 13:34
Сообщение #24


Живет здесь
QUOTE (Kateyka @ 5.11.2004, 13:25)
[Вы знаете, кроме Вас никому не пришло в голову, что Яр хочет извлечь из этого выгоду. Но, Вам видней, у Вас уже 10%! smile.gif

Мне тоже не пришло в голову, что Вы подумаете, что я намекаю на ЯРа. Я написал только за себя, что мне было бы неудобно, если бы обо мне подумали, что я извлекаю выгоду с целью повысить процент по карте. Так что ЯРа, я ни в коем случае не имел ввиду! wink.gif

P/S/ свои 10%, я заработал сам, покупая в СМ всякую "хрень" уже целый год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 5.11.2004, 18:57
Сообщение #25


Трава. Растет здесь
Вод ведь. а так хорошо все начиналось. не зря говорят: не делай людям добро. ругаться будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 5.11.2004, 20:23
Сообщение #26


Живет здесь
QUOTE (Женьшень @ 5.11.2004, 18:57)
Вод ведь. а так хорошо все начиналось. не зря говорят: не делай людям добро. ругаться будут.

Да , да Жень! Ещё так говорят: "бесплатный сыр только в мышеловке!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.11.2004, 20:32
Сообщение #27


буерак
QUOTE (nik21102 @ 5.11.2004, 21:23)
QUOTE (Женьшень @ 5.11.2004, 18:57)
Вод ведь. а так хорошо все начиналось. не зря говорят: не делай людям добро. ругаться будут.

Да , да Жень! Ещё так говорят: "бесплатный сыр только в мышеловке!"

Послушайте Ник21102 вы на что опять намекаете со своей мышеловкой? Давайте будем умничать в курилке,а то както странно получается все ваши масяги в этом топике никакой полезной к размышлению нагрузки не несут.Выглядят явно небезобидно,хотя вроде вы же пишите что ничего неимеете ввиду.

Вобщем дикость какая-то


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 6.11.2004, 14:33
Сообщение #28


Живет здесь
Ничего "дикого" я не пишу. Это просто Вы дико воспринимаете мнение такого же юзера форума, как и Вы. Как мне кажется, моя позиция по использованию карт, более лояльная к общесвенности данного форума. Даже для тех, кого я не знаю лично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 7.11.2004, 2:34
Сообщение #29


Нефритовый Заетс!
QUOTE (nik21102 @ 6.11.2004, 14:33)
моя позиция по использованию карт, более лояльная к общесвенности данного форума. Даже для тех, кого я не знаю лично.

Извини, друг, а что за радость ехать встречаться с незнакомым человеком, да ещё и одалживаться у него по мелочи? Ну, если только он не Дед Мороз, конечно. Ты просто не в курсе. Часть этой конфы, человек 20-30, встречаются в реале и катаются всегда вместе. Ну вот Яр и оповестил их шоб, типа, имели ввиду... И ты не путай это с интернет-общением. Вот меня, лично, из конфы знают два человека, а по постам (как виртуального персонажа) знают абсолютно все. Надо просто понимать эту разницу. Без обид только, ОК?

О, кстати, господа, ИДЕЯ! Надо сделать "виртуальный шеврон". Буквально под аватаром его и размещать. Он обозначит всех кто друг друга знает лично. Получаетзе логично - тряпочный шеврон говорит жителям реала об интернете, а виртуальный - жителям интернета о реале.
Рейсер, выскажи ка своё веское мнение о моей гениальной (посмотрим правде в глаза) идее smile.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 7.11.2004, 16:33
Сообщение #30


Живет здесь
QUOTE (loto @ 7.11.2004, 2:34)
[]
Извини, друг, а что за радость ехать встречаться с незнакомым человеком, да ещё и одалживаться у него по мелочи? Ну, если только он не Дед Мороз, конечно.

Согласен. Радости нет. Но Вы тоже согласись, здесь есть люди которые не знают ЯРа в лицо. И для них, как мне кажется, было бы обидно прочитать, что они карточку на скидку не получат, потому что не знают ЯРа в лицо? Они, что являются как бы юзерами форума "второго сорта" ?
Я хотел обратить внимание на неккоректное предложение. Только и всего. Если бы было написано, "готов предоставить карту всем", думаю те кто не знает ЯРа, просто бы не просили у него эту карту. Я бы например не стал просить такую карту у того, кого я не знаю лично. Т.е. те кому адресованн данный пост, и так бы понял, ну а те кто не вошол в "личный круг", тот бы и не подумал обращяться за картой.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 7.11.2004, 16:58
Сообщение #31


буерак
QUOTE (nik21102 @ 6.11.2004, 15:33)
Ничего "дикого" я не пишу. Это просто Вы дико воспринимаете мнение такого же юзера форума, как и Вы. Как мне кажется, моя позиция по использованию карт, более лояльная к общесвенности данного форума. Даже для тех, кого я не знаю лично.

Ваша позиция? Помоему это очень громко сказано smile.gif

Ваша позиция мне представляется в том,чтоб просто потрепаться и отметиться.Поэтому я вам и предложил пойти в курилку.

Еще раз повторю ни одно ваше высказывание не несет полезной информации для горнолыжников,является чистой воды флудом к тому же провокационным.
Это мое мнение smile.gif

Я не против флуда,я наоборот считаю что без него будет скучно. Но я не понимаю флуд такого рода.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 7.11.2004, 18:43
Сообщение #32


Живет здесь
В флудах, рождается истина!-)))
На самом деле, я считал что тема про карточки уже давно исчерпана и все точки над "и" расставлены, но всё же юзеры форума, считают, что они должны что-то сказать в этом топике.
Согласен, что место этому "насущному" топику в курилке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:53