Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Съездил в Хельсинки на скиэкспо, Оч понравилось
 АнтонА
сообщение 7.11.2004, 23:24
Сообщение #1


Прохфессиональный чайник
Вообщем наши салоны курят в сторонке. В хельсинки реально есть на что посмотреть, есть что купить и есть с кем поговорить.

Пример прошлогодние саломоны эквип 10 гигант 199 евро вместе с креплениями 910.

Навалом милета и мармота, кой чего продается со скидкой процентов 60, с чего -то скинуто всего 100 евро... Так же со шлемами, ботинками, очками...

Очень интересен рынок туристический. Канада, на неделю. все кроме еды включено :-))) - перелет, проживание, трансфер, скипас - 1300 евро... Куча реальных предложений намного дешевле наших турфирм. Перелет сас и финэйр, чартеры ... собрал пачку адресов...

Занятная фирма торгует ЗАГом - помял весь ЗАГ - жесткий он весь, афигенно, есть такие же примерно лыжки Карху, есть еще куча всякой экзотики...

Весь спортцех выставлен - от всех фирм, все в одном ба-а-альшом павильоне ... неспортцех тож весь есть...

барахолка - гавно! Цены безумны, лыжи - гавно. Подумал, что надо было туда вывезти все свои старые лыжи и продать втридорого :-)))

Вообщем разгребу собранное, наверно поделюсь инфой...

Опять же поговорил с финским саломоном - надо внутренний ботинок отдельно от скорлупы - пожалста, с наших так и не удалось ничего поимет - крепления рентальные - пожалста, все для вас за ваши деньги...

Еще туда имеет смысл ездить покупать ботинки - посреди зала гигантская примерочная - все боенды, все размеры от меньше 35 до 47. Саломон, техника, фишер, атомик, хед, далбелло и тд и тп - вот где колодку выбирать!!!! Продавцы соображают...

Вообщем реально интересный ивент, как мне кааца... еле донесли все пакеты покупками :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 J
сообщение 7.11.2004, 23:48
Сообщение #2


Продвинутый
а стоило бв туда за ботами съездить???
ск там на боты скида???
и вашче антересно ск туда обратно съездить??? unsure.gif


--------------------
______________________________
beware kids on slopes
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 7.11.2004, 23:58
Сообщение #3


Прохфессиональный чайник
1. сегодня ыставка закрылась
2. стоило или нет - каждый решает сам
3. сколько скидка не знаю, к ботам не приченивался.
4. сколько стоит съездить в хельсинки?? мне стоит ровно беззин на 800 км + 10 евро входной билет + 5 евро парковка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 8.11.2004, 14:16
Сообщение #4


Прохфессиональный чайник
user posted image

Правильные лыжи :-))) Естессно торгуют ими телемаркеры :-)))

Занятно я не видел внетрассовых телемаркеров, видел только трассовых ... мож попробовать как-нить ...

user posted image

А это вот метроны от атомика ... ну не знаю ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 8.11.2004, 14:48
Сообщение #5


Прохфессиональный чайник
Да, насчет скидок на боты, нашел на одной фотке ценник - саломон икс вейв 10 и 9 по 240 евро были на выставке.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 10:03