Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Клуб любителей горнолыжного спорта", Охта-парк
 Den_pti
сообщение 4.2.2015, 13:03
Сообщение #1


Любитель
На основной странице сайта, внизу объявление.
Цели и задачи клуба вполне адекватные, причем все это в пределах "городской черты".
http://www.registration-online.ru/reg/skiclub

На склоне 4а уже ставилась трасса для всех желающих, и кто знал, мог походить по трассе smile.gif
В данном контексте, видимо, охта парк как-то хочет организовать разрозненных любителей, но
все происходит с "0" информационым обеспечением. Типа у кого есть желание, то найдет информацию smile.gif
Денис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sailor
сообщение 4.2.2015, 13:21
Сообщение #2


Живет здесь
Цитата(Den_pti @ 4.2.2015, 14:03) *
На основной странице сайта, внизу объявление.
Цели и задачи клуба вполне адекватные, причем все это в пределах "городской черты".
http://www.registration-online.ru/reg/skiclub

На склоне 4а уже ставилась трасса для всех желающих, и кто знал, мог походить по трассе smile.gif
В данном контексте, видимо, охта парк как-то хочет организовать разрозненных любителей, но
все происходит с "0" информационым обеспечением. Типа у кого есть желание, то найдет информацию smile.gif
Денис



Трасса гиганта ,которую вечером несколько раз ставили, стояла минут 40, по ней "летали" два человека. на вопрос для кого, гордо ответили для них. Что хочет охта парк только ему(парку) известно. drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 4.2.2015, 13:54
Сообщение #3


Живет здесь
Цитата(Den_pti @ 4.2.2015, 13:03) *
На основной странице сайта, внизу объявление.
Цели и задачи клуба вполне адекватные, причем все это в пределах "городской черты".

В данном контексте, видимо, охта парк как-то хочет организовать разрозненных любителей, но
все происходит с "0" информационым обеспечением. Типа у кого есть желание, то найдет информацию smile.gif
Денис

Ключевое слово здесь "как-то"
Поэтому и не понятно, чего он собирается с этими "любителями" дальше делать. Пока там есть манифест про покраску облаков и предложение заполнить анкету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Den_pti
сообщение 4.2.2015, 15:27
Сообщение #4


Любитель
Вы все правильно поняли smile.gif
-Трассу действительно ставили,
-Она была доступна для всех, (за исключением дней, когда идет тренировка у детей, я застал Пятницу, трассу ставили для родетелей, что-бы они не скучали)
-Цели охты неопределенные, типа клуб по интересам smile.gif

Для себя преследовал возможность походить трассу в "близлежащем" месте.
Анкету заполнил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 5.2.2015, 0:34
Сообщение #5


.
Несколько лет охтопарк последовательно изводил у себя всех, кто ставил трассу. Ну и в целом успехов достиг, всех извел. Пару лет там трассу уже никто не ставил. Кроме собственной спортшколы, наверное. Все эти люди логичным образом переместились в коробку. Видать одумались, что-то не срастается в консерватории. Антикризисные меры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 5.2.2015, 0:46
Сообщение #6


Живет здесь
Нихачу в Ухтыпарк, к хорошему быстро привыкают...


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 5.2.2015, 11:35
Сообщение #7


Живет здесь
Это на моей памяти уже третий поход в эту реку. Сначала были общедоступные спортцех, ветераны и полузакрытый политех; потом остался политех, часть ветеранов, Лариса Майер и попытка сделать свой охтапарковский клуб; потом и оставшихся поперли. А теперь очередной виток.
Склонов теперь больше, места по идее должно хватить всем.
ЗЫ Умилило, что в камере хранения все та же хранительница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 5.2.2015, 12:53
Сообщение #8


Живет здесь
Хороший вопрос-
Цитата
Предпочитаемая форма тренировок

Ну понятно дело с тренером да по трассе да с секундомером. Ну что еще нужно любителю горнолыжного сорта smile.gif И ехать близко.
Только прайс лист любопытноб сперва посмотреть.
(Гарды и дуга гдето в шкафу еще сохранились...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Den_pti
сообщение 5.2.2015, 15:22
Сообщение #9


Любитель
Уважаемая Ol`ga,
не поделитесь информацией по "полузакрытому политеху"? Кто,где, начальные точки поиска.
меня это заинтересовало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 5.2.2015, 23:00
Сообщение #10


Живет здесь
Так это давно было, в сезоне 2010/11 (или 11/12 ?) они там тренировались по вечерам, можно было с тренером договориться покатать по трассе за денюжку. Сейчас даже не знаю, что у них происходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 5.2.2015, 23:51
Сообщение #11


Живет здесь
Вот кстати с северного склона мудацкого перетащить детские спортшколы ухтыпарк вполне мог бы. Еслиб договорился с ними. Я п порадовался. Потому что сев склон в выходные - это аццкий адь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 6.2.2015, 0:31
Сообщение #12


Созерцающий
Вчера между склонами № 8 и 9 был найдет пухляк глубиной 30 см. Раскатан под угрозой отьема скипаса. Первый опыт по целине на сноуборде. smoke.gif

Охта парку лайк.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 6.2.2015, 10:45
Сообщение #13


Живет здесь
С охта-парком всегда была одна проблема: они хотят, чтобы все деньги были их. То есть, если детская школа, то охтапарковская за немерянный ценник, если клуб для взрослых - то аналогично.
Иначе возникнет конкуренция и кто будет платить за охтапарковскую школу немеряные деньги?
А в итоге на этой политике уже много лет наваривается Северный склон. Школы платят за скипассы и за аренду склонов, и там уже не протолкнуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юлка
сообщение 6.2.2015, 11:00
Сообщение #14


Живет здесь
Цитата(Петя @ 6.2.2015, 0:51) *
Вот кстати с северного склона мудацкого перетащить детские спортшколы ухтыпарк вполне мог бы. Еслиб договорился с ними. Я п порадовался. Потому что сев склон в выходные - это аццкий адь.

Не будет охта-парк перетаскивать школы с СС. Они же сами практически всех и выгналиsmile.gif))
Поэтому КО в воскресенье рулитsmile.gif


--------------------
Страхую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 6.2.2015, 11:51
Сообщение #15


Созерцающий
Цитата(Ol'ga @ 6.2.2015, 10:45)
1489725[/url]']
С охта-парком всегда была одна проблема: они хотят, чтобы все деньги были их.

Насчет спортшкол не в теме, а ценник за "просто покататься" мне показался весьма гуманным по сравнению с Коробкой.



--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 6.2.2015, 12:26
Сообщение #16


Живет здесь
Я тоже в позапрошлые выхи съездила посмотреть что там понаделали, и мне в принципе понравилось. Просто катадзе там конечно скучно (как и в Коробке), но все цивильно: хорошее покрытие, хорошие новые подъемники, за счет большого количества склонов нет толкотни нигде. Понравился новый склончик с двумя такими полочками. Я бы с удовольствием там тренировалась (как это было когда-то), потому что от Северного склона, честно говоря, воротит.
Раньше основной причиной не пускать клубы в охта-парк было ограниченное количество склонов. Теперь их стало гораздо больше. Посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 6.2.2015, 13:49
Сообщение #17


Живет здесь
QUOTE (Ol'ga @ 6.2.2015, 12:26) *
.....от Северного склона, честно говоря, воротит.
Раньше основной причиной не пускать клубы в охта-парк было ограниченное количество склонов. Теперь их стало гораздо больше. Посмотрим.

вот и я тоже надеюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 6.2.2015, 14:42
Сообщение #18


Снусмумрик
Цитата(Петя @ 5.2.2015, 23:51) *
Вот кстати с северного склона мудацкого перетащить детские спортшколы ухтыпарк вполне мог бы. Еслиб договорился с ними. Я п порадовался. Потому что сев склон в выходные - это аццкий адь.

Я б порадовался тоже. Ещё больше бы порадовался если бы в городе В. поставили пару бугелей, раздевалку и тренировали бы детишек, это был бы просто праздник, но тогда бы и страна целиком выглядела иначе и дороги каждую оттепель торосами не вставали и гавно б не сыпали(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 6.2.2015, 15:26
Сообщение #19


Горный гном
А деревья были зеленее и небо голубее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 6.2.2015, 15:33
Сообщение #20


Снусмумрик
Небо это стекло протереть, а деревья да, на них пыли меньше было бы

Ну просто смешно, три минуты пешком абсолютно такой же склон как в Токсово, не надо ни пробки форсировать ни бензин жечь…
Причём я ж на этом склоне всего-то лет десять назад ещё катался, нормальный был бугель…

Собственно я и на Вартемяги согласный, но нелогично как-то))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:05