Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> О проявлении агрессии
 Вася
сообщение 25.11.2013, 12:51
Сообщение #41


Киса
суть события в играх взрослых дядек. Одна из игр - развести и подставить под удар администратора. Ну типа вывести из себя. Этим как раз занимаеца мароска. Раньше удавалось лучше. Щаз большая часть на него положила с прибором, кто-то еще веселится, а тут один сорвался и проиграл smile.gif

Раньше этим же занимался ломыч, но т.к. ломыч был существом виртуальным, в опенкапе не участвовал и не разбирал почти кого троллить, а кого нинада, то в том случае извели ломыча. pardon.gif

В этом можно видеть двойные стандарты, но это игры smile.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kuzmich71
сообщение 25.11.2013, 13:01
Сообщение #42


где не съедем, соскребемся...
Есть отличная развлекуха, мне очень нравица, есть одна онлайн игрушка, с хард-кором, гибель перса, гыыы, навсегда...так смысл погубить всю группу....они сильно обижаюца, некоторые даже донатили туда бабло.... yahoo.gif


--------------------
Я вам не верю, вообще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 25.11.2013, 13:04
Сообщение #43


Живет здесь
Вась, я в курсе произошедшего)

Просто интересно было, что Оля подразумевает по двойными стандартами...
Срача в конфе хватает, как и в любой коммуналке... но предложений начистить морду не часто увидишь и тут бан по справедливости...
а Морозка опытный троль...его по закону забанить не просто smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Onix
сообщение 25.11.2013, 13:08
Сообщение #44


Живет здесь
Цитата(Yar @ 25.11.2013, 13:48) *
Оля не модератор, не видит сути события smile.gif

Оля довольно долго была модератором другого, чуть менее крупного форума, и хорошо себе представляет, как много факторов, кроме официальных правил, влияет на принимаемые решения smile.gif
Цитата(Nitros @ 25.11.2013, 13:42) *
Оля? раскрой плиз тему)

Ну смари, если на одни и те же действия следует одна и та же реакция - это честные игры. Если реакция разная - это двойные стандарты. Я ж не осуждаю smile.gif Я констатирую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 25.11.2013, 13:15
Сообщение #45


Легенда
Господа.
Вас засасывает в виртуальное пространство. Вы уже перешли на второй уровень, на котором уже происходит игра в теорию игры первого уровня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.11.2013, 13:15
Сообщение #46


•••
Цитата(Onix @ 25.11.2013, 14:08) *
Ну смари, если на одни и те же действия следует одна и та же реакция - это честные игры. Если реакция разная - это двойные стандарты. Я ж не осуждаю smile.gif Я констатирую.

давай пожалуйста конкретный пример в студию.

я же повторю заглавное сообщение: одним из Абсолютных Выключателей является угроза применения насилия в "реальной жизни", высказанная в конфе всерьез и публично.

за это всегда следовал вечный бан, таких случаев было больше одного.
само собой, от меня он следовал только тогда, когда я видел соответствующее сообщение.

я могу пояснить почему так происходит, но не думаю что для кого-то это может быть непонятным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.11.2013, 13:15
Сообщение #47


•••
Цитата(Kateyka @ 25.11.2013, 14:15) *
Вас засасывает в виртуальное пространство. Вы уже перешли на второй уровень, на котором уже происходит игра в теорию игры первого уровня.

мне много раз говорили что вот это все для всех очень важно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 25.11.2013, 13:17
Сообщение #48


Легенда
Цитата(Onix @ 25.11.2013, 14:08) *
Ну смари, если на одни и те же действия следует одна и та же реакция - это честные игры. Если реакция разная - это двойные стандарты. Я ж не осуждаю smile.gif Я констатирую.

это потому что у меня нет кнопки "забанить". я п всех подряд банила smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.11.2013, 13:17
Сообщение #49


•••
Цитата(Вася @ 25.11.2013, 13:51) *
суть события в играх взрослых дядек. Одна из игр - развести и подставить под удар администратора. Ну типа вывести из себя. Этим как раз занимаеца мароска. Раньше удавалось лучше. Щаз большая часть на него положила с прибором, кто-то еще веселится, а тут один сорвался и проиграл smile.gif

Морозко находится в зоне нулевой толерантности, но это другая тема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.11.2013, 13:17
Сообщение #50


•••
Цитата(Kateyka @ 25.11.2013, 14:17) *
это потому что у меня нет кнопки "забанить". я п всех подряд банила smile.gif

потому и нет кнопки smile.gif
(кстати она есть, могу научить - меня самого не так давно научили, как модератор может банить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 25.11.2013, 13:18
Сообщение #51


Легенда
Цитата(Yar @ 25.11.2013, 14:15) *
давай пожалуйста конкретный пример в студию.
я могу пояснить почему так происходит, но не думаю что для кого-то это может быть непонятным.

тебя надо отдельно забанить за обсуждение действий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Onix
сообщение 25.11.2013, 13:22
Сообщение #52


Живет здесь
Цитата(Yar @ 25.11.2013, 14:15) *
давай пожалуйста конкретный пример в студию.

я же повторю заглавное сообщение: одним из Абсолютных Выключателей является угроза применения насилия в "реальной жизни", высказанная в конфе всерьез и публично.

за это всегда следовал вечный бан, таких случаев было больше одного.
само собой, от меня он следовал только тогда, когда я видел соответствующее сообщение.

я могу пояснить почему так происходит, но не думаю что для кого-то это может быть непонятным.

Это нормальное правило. Особенно, если оно всегда соблюдается. Если не всегда - это или двойные стандарты или несогласованность действий модераторов, что тоже не здОрово.
Пример ща напишу в личку, нах вытаскивать старое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.11.2013, 13:25
Сообщение #53


•••
Цитата(Kateyka @ 25.11.2013, 14:18) *
тебя надо отдельно забанить за обсуждение действий.

я добрый полицейский smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 25.11.2013, 13:27
Сообщение #54


Киса
ничего плохого нет в несогласованности действий модераторов. Тут нет даже обсуждения политики модерации. Каждый делает чо хочет. Но большинство модераторов просто ничего не делают. Работают всего тройка человек.


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Onix
сообщение 25.11.2013, 13:27
Сообщение #55


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 25.11.2013, 14:17) *
это потому что у меня нет кнопки "забанить". я п всех подряд банила smile.gif

Катейка, я тя обожаю! super.gif (меня за это не забанят?)))
Цитата(Kateyka @ 25.11.2013, 14:18) *
тебя надо отдельно забанить за обсуждение действий.

Представила, как Яр за обсуждение своих действий забанит сам себя biggrin.gif "а потом свернет пространство, закуклится и остановит время" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 25.11.2013, 14:03
Сообщение #56


Живет здесь
Цитата(Onix @ 25.11.2013, 15:08) *
Ну смари, если на одни и те же действия следует одна и та же реакция - это честные игры. Если реакция разная - это двойные стандарты. Я ж не осуждаю smile.gif Я констатирую.

КМК законов никаких нет, есть свод неких тезисов, котрые понимаются справа налево и слева направо неоднозначно. Вот и получается, что кто как хочет, тот так и .... pardon.gif Если удалось найти область пересещения этих двух сфер, то можно спокойно троллить на грани. Если вываливаешься, то есть риск пойти в баню. Я для себя примерно такое геометрическое определение нашел.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sever
сообщение 25.11.2013, 14:12
Сообщение #57


Катаюсь
Просто информационная составляющая форума на данный момент такова ,что без битвы тролей он уже никому не интересен . Если применять одни стандарты ко всем ,то в первую очередь полягут все основные писатели и игроки . Как то так ...


--------------------
Объяснить можно всё , но не всем .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 25.11.2013, 14:21
Сообщение #58


Киса
так весь форум делается основными писателями и игроками для себя. Неужто есть другое мнение? Или вам кто-то что-то должен? Типа вам должны информацию? rofl.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 25.11.2013, 14:24
Сообщение #59


Легенда
ну, а много ее информационной составляющей-то может быть? ну про соревы интересно почитать, ну отчеты, ну, может, иногда, снарягу какую новую обсудить...ну, а что еще? у меня вот на 14 годе катания уже давно нет никаких профильных вопросов smile.gif ну, ваще никаких smile.gif да и мало что интересует на эту тему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.11.2013, 14:28
Сообщение #60


•••
Цитата(Kateyka @ 25.11.2013, 15:24) *
у меня вот на 14 годе катания уже давно нет никаких профильных вопросов smile.gif ну, ваще никаких smile.gif да и мало что интересует на эту тему...

так 14 лет - это как раз пик! потом начинаешь забывать и снова начинаются вопросы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:18