Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> OFF? Кто какую стеклоомывалку пользует?, а то столько всякой дряни продают :-((
 Sergun
сообщение 27.12.2004, 15:36
Сообщение #1



Пока более-менее из того что брал - Триол. Не особо смердит (хотя зто не главный параметр smile.gif ) и неплохо отмывает стекло. Брал еще Holts (канистра удобная, носик в комплекте) - так себе, средненько. Но заливать удобно smile.gif Еще был Эксперт - одни разводы на стекле, вечером ехать невозможно.
Может, поделитесь опытом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 27.12.2004, 15:51
Сообщение #2


Живет здесь
использую Лужский не, не тосол, автоочитститель стекол- на шелловских заправках продают- второй сезон. Жижа воняет капитально- дыней, как написано на бумажке, мне нравится- сын не переносит. Очень густая, типа незамерзает(похоже на то) в том году Авторевю публиковал исследования- типа метанола точно там нет. Сам интересуюсь на что заменить эту хм, омывалку.. :-) машину жене таки новую купил- типа "не вливайте вино новое в мехи старые" :-))(с) не мой
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 27.12.2004, 16:10
Сообщение #3


Прохфессор
Третий год моюсь жидкостью с магическим именем "Лосинпесу". На Несте продается.


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 27.12.2004, 16:11
Сообщение #4



"Когда сыр поднесли к поденщице и спросили, не беспокоит ли ее запах, она ответила, что чувствует слабый аромат дыни..." (С) "Трое в лодке" laugh.gif laugh.gif
А как отмывает эта "дыня"?
А у меня еще машина - грязнуля страшная, как, впрочем и все хэтчбеки - эродинамика продумана таким образом, чтобы собрать на кузов и стекла как можно больше грязи с дороги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 27.12.2004, 16:23
Сообщение #5


не ЛВК пока..
Весной купил на Балтрейде какую то дрянь с запахом шоколада! Воняла страшно, причем все лето (больше не использовал). laugh.gif laugh.gif


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SHV
сообщение 27.12.2004, 16:32
Сообщение #6


Живет здесь
В "Пятерочке" еще осенью купил какое-то г...но, воняло страшно. Сейчас попробовал "Магистраль" московскую, побольшому счету такое-же г-но, неразбавленная кристаллизуется на стекле на морозе (не думаю, что замерзает), или нужно водой разводить на треть или другую искать. Была как-то финская (кажется) "Voltera" или что-то похожее - был доволен, но не бюджетно


--------------------
Швили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 27.12.2004, 16:33
Сообщение #7


Живет здесь
2 Sergun Моет вроде неплохо, дворники за год контакта с ней стали скрипеть, но умеренно, поскольку больше ничем не пользовался- сравнить не с чем. А вот финскую жижу попробовать- это интересно. Поскоку новую машину заправлял на несте, на пробеге 250 км за два дня- пока полностью доволен :-)) надо и жижу тамошнюю попробовать. Спасибо, Костя, за маячок. А дорогое ли удовольствие эта финская жидксть? Чиста для общего развития- ибо лужскость- 90 руб вроде пара литров.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SHV
сообщение 27.12.2004, 16:39
Сообщение #8


Живет здесь
Когда покупал, 3 литра стоило около 100 руб, кажется против 50 за 5л русской жижи. Сейчас не знаю и в продаже не обращал на нее внимания, может такой и нет уже, но какая-нибудь другая финская бурда должна быть, особенно на НЕсте


--------------------
Швили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 27.12.2004, 16:44
Сообщение #9


Прохфессор
Я не знаю точно скока стоит. Тока она там в какой-то таре непонятной, то ли 3 литра, то ли еще скока-то, а у меня бачок на 4,5... Я всегда воды доливаю. До -20 не замерзает...


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kuzia
сообщение 27.12.2004, 16:53
Сообщение #10


Живет здесь
Покупаю Лужский - 4 литра 75-120 руб... Да дыней воняет, но из разных партий по разному.... Вроде как новый почти и без запаха... По крайней мере из отечественных наименее противный


--------------------
Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на пол часа, но занимает 40 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nwa
сообщение 27.12.2004, 16:57
Сообщение #11


Живет здесь
Пользую Арктику и Обзор. Цена\качество удовлетворяют.

ЗЫ Лужский уж дюже вонюч, даже гайцы принюхиваются;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Maverik
сообщение 27.12.2004, 17:03
Сообщение #12


Любитель
както недельки три назад купил на лукойле, на Выборгском ш., 5 литровую банку за 200 рублёфф , какойто не замерзайки. Чудная весч - запаху ровно ноль и отмывала всё хорошо. Как называется не помню. Банка плоская и с боку в углублении краник. С начала жаба душила, а потом нарадываться не мог smile.gif А вчера , по дороге из коробкино, на балтрейде купил Автобанщика - гадость редкая, но небыло выбора - теперь маюсь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 27.12.2004, 18:07
Сообщение #13


Хвостатый
В ноябре залил Юкон. (Пользовал в прошлом году - было все нормально).
В этом году писалки замерзли. Видно разбодяжили, сволочи.
По дороге в Коробку, в Сертолово залил Обзор, писалки прочистились, но как чистит - не нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Chameleon
сообщение 27.12.2004, 18:08
Сообщение #14


Продвинутый
пользую 5 год только Арктику. Не разу не замерзла и почти без запаха. Остальные дюже вонючи. Около 70 рублев - 5 литров. Ну и не бодяжить в морозы ест-но.

Правда в городе один раз палево купил какое-то.


--------------------
Cham - SKI amigos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 27.12.2004, 18:10
Сообщение #15



To Maverik:

Эта банка с краником/носиком и есть Hots. Я ее брал на Киришской заправке на Обуховсой обороны (за новым мостом) по 165 рублев. Но, что-то как-то не очень. А вот Триола купил литрушку на пробу - вроде ничего. Так ведь и нету его - "очень быстро разбирают" (с). smile.gif

To depo-broker:

На Несте видел их фирменную жижу - по 100 руб за литр. Был задушен жабой (несмотря на то, что машина корпоративная и контора платит за все - надо шефу сказать, что я думаю о том, как фирму не разорить laugh.gif )
У меня еще дворники хитрые - бескаркасные , новые правда, я тока 3 тыщи проехал на этой машинюшке.

Кстати, а чем бы таким дворники протереть чтоб жир с них снять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 27.12.2004, 18:46
Сообщение #16


Прохфессиональный чайник
снимаешь дворники, несешь домой и моешь в раковине руками под струей воды. Альтернатива - в посудомойку их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Maverik
сообщение 27.12.2004, 18:56
Сообщение #17


Любитель
QUOTE (Sergun @ 27.12.2004, 18:10)
To Maverik:

Эта банка с краником/носиком и есть Hots. Я ее брал на Киришской заправке на Обуховсой обороны (за новым мостом) по 165 рублев. Но, что-то как-то не очень.

А мне понравилась smile.gif Может потому, что денех с меня больше взяли smile.gif Ещё увижу - куплю, вдрух не разобрал huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /\exa
сообщение 27.12.2004, 19:04
Сообщение #18


Любитель
Пользую "Сапфир" из Метро. 200 с чем-то р за две 5литровые канистры. В принципе, нормально. Разбавляю водой 1:2.
Сравнить могу только с жижей "Эксперт" - там внутри что-то непотребное плавает, невооружённым глазом видно, и с Лужским с Шелла (правда летним) - гадость редкая, глаза режет, выкинул.


--------------------
А мы тут во всякие игры играем. Правда, это всё пошлости и безобразия, но смешно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 27.12.2004, 19:07
Сообщение #19



To АнтонА:

Спасибо, попробую.
Кто-то мне рассказывал, что протирал дворники какими-то салфетками. Но, ИМХО, это паллиативное средство smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 27.12.2004, 19:15
Сообщение #20


Прохфессиональный чайник
Есть такие салфетки, у меня как-то с дворниками были, но размер салфетки сантиметр на два :-)))) вестчь одноразовая для чего не знаю. Наш битум с дороги не берет :-)))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:04