Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Сократили, Ищу работу
 Сидор Самураев
сообщение 2.4.2020, 16:31
Сообщение #1


слаломист широколыжник
31 марта получил ТК на руки, с пожеланиями всего хорошего.
Так как надеюсь вся эта истерия с эпидемией закончится, хочу предложить себя в качестве опытного работника.
Имею две специальности.
1) Кладовщик(старший кладовщик). Опыт работы в плодоовощном складе 23 года. Уверенный пользователь ПК, (sap, 1с)
Знание документооборота и ведения складского хозяйства. Короче, в плане принять, посчитать, отгрузить, я хорош.
2) Машинист экскаватора 6го разряда. Опыт работы 10 лет.
Тут есть одно Но. Нет современных корочек на право управления техникой, но есть записи в трудовой и диплом об окончании профильного учреждения. На момент, когда вылез из за рычагов, корочек от Гостехнадзора еще не существовало, их начали позже выдавать, а я уже трудился по первой в списке профессии.
Так что прошу любить и жаловать. Вдруг кому пригожусь. Телефон в профиле работает.
Спасибо.


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 2.4.2020, 16:35
Сообщение #2


•••
на уровне идеи я б по складской теме постучался бы к доставщикам типа самоката, которые счас быстро масштабируются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 2.4.2020, 17:52
Сообщение #3


буерак
Цитата(Yar @ 2.4.2020, 16:35) *
на уровне идеи я б по складской теме постучался бы к доставщикам типа самоката, которые счас быстро масштабируются.

Я уже писал в соседней ветке. Повторю тут. После выступления путина никто, ни один работодатель, никого сейчас на официальную работу не возьмет. КЗОТ идет в жопу сразу, вместе со со всеми прокуратурами и трудовыми инспекциями. Так что трудовая книжка в ближайшей перспективе будет вообще не актуальна. Я понимаю что мозг не хочет принимать реальность. Но вариантов других нет. Только халтурно-случайный заработок типо гастарбайтера. Либо неофициальная работа, но без оклада, только по результатам сделанного труда. Возможно с выплатами заработной платы каждый день или раз в неделю.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dedushka s sever...
сообщение 2.4.2020, 19:27
Сообщение #4


Живет здесь
Цитата(Егор @ 2.4.2020, 17:52) *
Я уже писал в соседней ветке. Повторю тут. После выступления путина никто, ни один работодатель, никого сейчас на официальную работу не возьмет. КЗОТ идет в жопу сразу, вместе со со всеми прокуратурами и трудовыми инспекциями.

Не хочу никого огорчать, но кзот потерял способность к ходьбе (в тч и в жопу) в 2001 году)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 2.4.2020, 19:46
Сообщение #5


буерак
Цитата(dedushka s severa @ 2.4.2020, 19:27) *
Не хочу никого огорчать, но кзот потерял способность к ходьбе (в тч и в жопу) в 2001 году)))


Ну, ок. smile.gif Удачи в трудоустройстве. В принципе гос. сектор работает строго по КЗОТ.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dedushka s sever...
сообщение 2.4.2020, 19:52
Сообщение #6


Живет здесь
Цитата(Егор @ 2.4.2020, 19:46) *
Ну, ок. smile.gif Удачи в трудоустройстве. В принципе гос. сектор работает строго по КЗОТ.

http://base.garant.ru/10101000/
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 2.4.2020, 20:09
Сообщение #7


Живет здесь
Цитата(dedushka s severa @ 2.4.2020, 19:52) *


Мы же понимаем, что речь идёт о ТК РФ. Там всё норм работает, а если иск групповой, то вообще работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 2.4.2020, 20:43
Сообщение #8


Живет здесь
Цитата(Сидор Самураев @ 2.4.2020, 16:31) *
Знание документооборота и ведения складского хозяйства. Короче, в плане принять, посчитать, отгрузить, я хорош.
2) Машинист экскаватора 6го разряда. Опыт работы 10 лет.

Я с 9го апреля планирую приобрести данную технику, буду искать водителя и оператора соответственно
пока в виде планов, но если будет актуально - напишу. планирую гусеничные мини в районе 3 тонн


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сидор Самураев
сообщение 2.4.2020, 20:48
Сообщение #9


слаломист широколыжник
Цитата(Ivellius @ 2.4.2020, 20:43) *
Я с 9го апреля планирую приобрести данную технику, буду искать водителя и оператора соответственно
пока в виде планов, но если будет актуально - напишу. планирую гусеничные мини в районе 3 тонн

Миша, было бы афигенно.


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 2.4.2020, 21:22
Сообщение #10


Легенда
Ща посмотрела вакансии самоката, им нужна пачка диреаторов и пачка товароведов. Ну и курьеры им нужны всегда, но это больше для молодежи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.4.2020, 21:27
Сообщение #11


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kateyka @ 2.4.2020, 21:22) *
Ща посмотрела вакансии самоката, им нужна пачка диреаторов и пачка товароведов. Ну и курьеры им нужны всегда, но это больше для молодежи

а их по кзоту берут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 2.4.2020, 21:58
Сообщение #12


Легенда
Цитата(АнтонА @ 2.4.2020, 21:27) *
а их по кзоту берут?

Уверена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.4.2020, 22:15
Сообщение #13


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kateyka @ 2.4.2020, 21:58) *
Уверена

чорт... то есть не все работодатели такие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dgro
сообщение 2.4.2020, 22:21
Сообщение #14


Ем. Пью. Курю.
Цитата(АнтонА @ 2.4.2020, 22:15) *
чорт... то есть не все работодатели такие...

люди вообще до сих пор разные.


--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pasha
сообщение 3.4.2020, 0:23
Сообщение #15


Живет здесь
Цитата(dgro @ 2.4.2020, 22:21) *
люди вообще до сих пор разные.


Я как институт закончил, работал только по КЗоТу и ТК со 100% белой ЗП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 3.4.2020, 0:43
Сообщение #16


•••
Цитата(Pasha @ 3.4.2020, 0:23) *
Я как институт закончил, работал только по КЗоТу и ТК со 100% белой ЗП.

хм, я по кзоту (с белой ЗП) работал наверное только первый год, на 2 курсе примерно ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 3.4.2020, 9:38
Сообщение #17


буерак
Да все нормально и с кзот и тк и с белой зарплатой. Уже все посчитали. В России до короноврусаVSнефтписец было всего 30 миллионов работающих в частном секторе. Все остальные так или иначе в госсекторе или не трудоспособны.
2 месяца короновируса госсектор выдержит легко. Нефтьписец выдержит, год наверно точно. А дальше уже только вера с рост мировой экономики.
На 30 миллионов частников всем плевать. Но с другой стороны эти 30 миллионов самая активная часть общества. Самая работоспособная. Жрать захочется, как нибудь разберутся. Революцию эти 30 миллионов наверное не утроят. Но и налоги платить врятли собираются. Многие наверно свалят.
Остальные сценарии не такие мирные.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Aliona
сообщение 5.4.2020, 11:17
Сообщение #18


Чайник со стажем
Цитата(Yar @ 3.4.2020, 0:43) *
хм, я по кзоту (с белой ЗП) работал наверное только первый год, на 2 курсе примерно ))

А я всю трудовую жизнь.


--------------------
Княгиня Ольга кисти Нестерова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.4.2020, 11:26
Сообщение #19


буерак
Цитата(Aliona @ 5.4.2020, 11:17) *
А я всю трудовую жизнь.

Так у вас с Юрой и жизни получаются то уж слишком разные. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Антон1985
сообщение 25.5.2020, 18:05
Сообщение #20


Живет здесь
Если юг/юго-запад города или области интересен- пиши в личку. Производство,склад, продукция ультафрэш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:47