Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> скипассы на 25й
 АнтонА
сообщение 20.4.2021, 14:18
Сообщение #1


Прохфессиональный чайник
Остались скипассы на 25й в кировске с 51 подъемом и 15 подъемами.

вдруг кому надо. Там что-то в районе 75 рупь подъем. до верха доехать надо 2 подъема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 20.4.2021, 17:38
Сообщение #2


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 20.4.2021, 14:18) *
Остались скипассы на 25й в кировске с 51 подъемом и 15 подъемами.

вдруг кому надо. Там что-то в районе 75 рупь подъем. до верха доехать надо 2 подъема.

так ты даришь или продаешь? wink.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 20.4.2021, 18:38
Сообщение #3


Прохфессиональный чайник
Цитата(X-man @ 20.4.2021, 17:38) *
так ты даришь или продаешь? wink.gif

Дарат в халяве, а тут купляпродажа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 20.4.2021, 19:06
Сообщение #4


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 20.4.2021, 18:38) *
Дарат в халяве, а тут купляпродажа.

А чо, в кассе дефицит, что ты по 75 р/подъем барыжишь?
Кста, скипассы на подъемы с отсечкой 3 минуты. Мужик при мне в кассе узнавал. Хотели взять на группу один, но сказали, не получится вместе кататься


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 20.4.2021, 19:34
Сообщение #5


Прохфессиональный чайник
Цитата(X-man @ 20.4.2021, 19:06) *
А чо, в кассе дефицит, что ты по 75 р/подъем барыжишь?
Кста, скипассы на подъемы с отсечкой 3 минуты. Мужик при мне в кассе узнавал. Хотели взять на группу один, но сказали, не получится вместе кататься

Я барыжу потому что у меня есть лишние. А ты торгуешься ибо не можешь себе позволить купить за деньги?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 21.4.2021, 0:12
Сообщение #6


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 20.4.2021, 19:34) *
Я барыжу потому что у меня есть лишние. А ты торгуешься ибо не можешь себе позволить купить за деньги?

я просто апю твою тему. Она бы уже давно утонула без меня.
Мне не надо, я уже давно вернулся из Кировска и в этом сезоне точно не планирую. твои 65 подъемов по 75 рэ сгорят через 3 недели, расширяй фокус-группу wink.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Reinkarnaishen
сообщение 21.4.2021, 12:11
Сообщение #7


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 20.4.2021, 14:18) *
Остались скипассы на 25й в кировске

Васька, ну как тебе зашол Кироффск в этом году? как Тирвас? зачотный?-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 21.4.2021, 12:24
Сообщение #8


Прохфессиональный чайник
Цитата(Reinkarnaishen @ 21.4.2021, 12:11) *
Васька, ну как тебе зашол Кироффск в этом году? как Тирвас? зачотный?-))

Просто афигенно. Я прям вот совсем доволен всем. От начала до конца. И очень правильный срок поездки - 4 дня.

Что собо понравилось:
1. погода. 4 дня.
первый день катание в пухляке (не настоящий неуловимый хибинский за гаражами по йайца, а просто обычный пухляк по щиколотку) в тумане и плохой видимости. При том что я последний раз был в кировске больше 5 лет назад, то помнил примерно что там где-то был пухляк и нафигация по гребням была забавна. Но катнули и под щелью и ближнюю стенку на ощупь. Прекрасно.

второй день раскатывали под солнцем то что не докатали вчера. траверс по верху всей ближней стенки пробили, с него и раскатывали ближнюю стенку после укатывания всего под щелью.

третий день был фальшивый. ну пухляка ни видимости. Типа все тоже самое, а удовольствия нет. Покатали чутка и ушли, уронив все.

четвертый день был фантастический - солнце и первый плюс, когда первый раз все отпустило.

2. Тирвас. Отличная резервация откуда не надо выходить, ибо внутри есть все. Прям как резервация в египте или турции какой. Сидишь себе внутри в чистоте и не видишь грязь и ужасы нашего городка. Ресоран чудесный. Наташка даже на беговых лыжах зачем-то покаталась в первый день.

3. Компания на горе. То есть не ожидал увидеть столько знакомых рож. Приятно. Опять же народ толпой не катается. Все радостно здороваются и общаются, но при этом каталка вся парами в основном, а не дикой толпой. Повзрослели up.gif

4. Штаб с посиделками прекрасен. Чай с плюшкой на двоих супер. Можно и папивку.

5. Такси от крыльца тирваса до крыльца штаба особенно порадовало. Это тебе не пехать с лыжами на плече от кирова 4 до штаба...

Особенно понравился последний день - где-то до часа или двух покатали ударно по прекрасным склонам, потом посидели в штабе душевно, потом отпраздновали в ресторане др василича и поехали в ирапорт. Вечерком еще дома в питере батл шампусика и баиньки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lexeus
сообщение 21.4.2021, 12:59
Сообщение #9


Живет здесь. Катается там.
Цитата(АнтонА @ 21.4.2021, 12:24) *
... 2. Тирвас. Отличная резервация откуда не надо выходить, ибо внутри есть все. Прям как резервация в египте или турции какой. Сидишь себе внутри в чистоте и не видишь грязь и ужасы нашего городка. Ресоран чудесный. Наташка даже на беговых лыжах зачем-то покаталась в первый день.

3. Компания на горе. То есть не ожидал увидеть столько знакомых рож. Приятно. Опять же народ толпой не катается. Все радостно здороваются и общаются, но при этом каталка вся парами в основном, а не дикой толпой. Повзрослели up.gif ...

Этот Тирвас, видимо, за полгода надо бронировать или год. Смотреть грязищу и нюхать кошачью мочу в съемной квартире со странной горячей водой - долго привыкать надо, я только к концу недели привык. На горе - да, всех тех кого встречал регулярно в Ruka (из разных городов), встретил в Кировске.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 21.4.2021, 13:08
Сообщение #10


Прохфессиональный чайник
в тирвасе еще вода в кране вкусная smile.gif и не воняет...

правда и мыло не смывает от слова совсем smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 21.4.2021, 14:38
Сообщение #11


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 21.4.2021, 13:08) *
в тирвасе еще вода в кране вкусная smile.gif и не воняет...

правда и мыло не смывает от слова совсем smile.gif

У них видать бойлеры холодную греют.
Я прошлый НГ жил в такой квартире с бойлером. После каталки лежишь в ванне и на остатки заката втыкаешь. Ничего не воняло.
Смывались шампунь и мыло так себе, да smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 22.4.2021, 8:00
Сообщение #12


Динозавр Енотович Штопор
Чтобы мыло хорошо смывалось надо принимать ванну шампанского! wink.gif


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Reinkarnaishen
сообщение 22.4.2021, 12:50
Сообщение #13


Продвинутый
Цитата(Lexeus @ 21.4.2021, 12:59) *
Этот Тирвас, видимо, за полгода надо бронировать или год. С

забронил за три недели. Бес проблем. Потом надо было продлить на день- проблемы были-) Посмотрел на Букинге: есть номера. Спустился на ресепшен, а деффки говорят: нет номеров.
Я им говорю: да ну Да?? И прям при них броню с ифона через Букинг.И спрашиваю: а щя есть?-)) Единственное странное мое мнение о Тирвасе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 22.4.2021, 13:05
Сообщение #14


Прохфессиональный чайник
Цитата(Reinkarnaishen @ 22.4.2021, 12:50) *
забронил за три недели. Бес проблем. Потом надо было продлить на день- проблемы были-) Посмотрел на Букинге: есть номера. Спустился на ресепшен, а деффки говорят: нет номеров.
Я им говорю: да ну Да?? И прям при них броню с ифона через Букинг.И спрашиваю: а щя есть?-)) Единственное странное мое мнение о Тирвасе.

у них в один момент пропал с брони весь апрель... типа нет ни одного номера. А потом вдруг внезапно появился... pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Reinkarnaishen
сообщение 22.4.2021, 13:11
Сообщение #15


Продвинутый
Там паходу банда, которая на алко-басе ездит с Питера, бронит все подрят, потом отменяет. У Тирвас отмена брони за 24 часа бесплатна! В этом все дело.
Набронят про запас , потом отменяют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 22.4.2021, 20:56
Сообщение #16


Прохфессиональный чайник
скипассы ушли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:30