Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Pettneu (st.anton), сойдет как место дислокации?
 Петя
сообщение 11.9.2008, 13:42
Сообщение #21


Живет здесь
Я ж говорю , под Насерейном, вернее под деткскими подьемниками, не доезжая Гальцига примерно с полкилометра, Едешь себе из Петни, справа Нассерейн и дальше 2 или три детских коротких подьемника. Вот под ними здоровенная парковка расчищена. Мы почему-то сначала решили, что она платная, а потом выяснили, что нет. Она лучше, чем в Сан-Кристофе , потому-что туда переходные подьемники закрываются раньше, чем в центральном Антоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kadavr
сообщение 11.9.2008, 14:06
Сообщение #22


Чучелко
Терминатор, давай подробнее рассказывай. Та, что у автобусной остоновки справа от Насерейна - она платная. А где там дальше бесплатная7 Где ехать, по трассе или заезжать в Сн-Антон? Ориентир давай точные )))


--------------------
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
---------------------
Кадавра не одна приходит, она с Кузнецом приходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 11.9.2008, 14:40
Сообщение #23


Живет здесь
Ну я не знаю, как уж объяснить. Еду себе из Петни по локальной дороге, справа подьемник Насерейн и сразу за ним несколько детских подьемников в лягушатнике. Вот прямо под ними. Между ними и дорогой, вплотную. Там и места больше ни для чего нет, кроме парковки здоровенной. Совершенно точно была бесплатной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kadavr
сообщение 11.9.2008, 14:47
Сообщение #24


Чучелко
Ну если ты подразумеваешь большущую парковку и для автобусов в том числе, то я тебя разочарую: она платная. Просто если приезжать позднее, то парковщики смываются куда-то. После обеда их вообще никогда не видно )))


--------------------
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
---------------------
Кадавра не одна приходит, она с Кузнецом приходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 12.9.2008, 10:06
Сообщение #25


Живет здесь
Её подразумеваю. Понятно. Мы на нее действительно не с утра заехали. Значит бесплатная только в Штубене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 12.9.2008, 10:13
Сообщение #26


•••
Если в Антоне удастся попасть в снег - будет пофиг парковка. А в Рендле она бесплатная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 19:08