Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Северная Норвегия на стыке июнь-июль, Мопед был мой. а стал не мой
 Робертыч
сообщение 27.7.2023, 22:27
Сообщение #1


Живет здесь
Преамбула.
У меня есть друг, настоящий друг, каких за всю жизнь как пальцев на одной руке.
Он почти 25 лет живет в Штатах. Видимся в натуре мы крайне редко, последний раз он приезжал на ЧМ по футболу.
У нас много общего, мировоззрение, радости в жизни, политические взгляды.
Когда у кого либо удача или радость - мы радуемся вместе
Когда проблемы - мы никогда при обсуждении не смотрим на часы.
У него мягкое чувство юмора.....
Я: Дима, я купил лыжи К2, американские..
Он: я тоже купил К2, отечественные
Дима системный путешественник, отпуск дробится на части и тщательно планируется, где он только не бывал...

Завязка.

Дима собрался на неделю в Норвегию. Удивительного в этом то, что он собирался к норвегам а третий раз, пожалуй мало какая страна пользовалась у него таким вниманием. Мне был сброшен план поездки по дням и добрая его половина приходилась на северную Норвегию.
И тут их хаоса стал рождаться план, Шенген мой еще жив, Норвежцы это единственные Скандинавы, которые пускают к себе нашего брата и .....
Доехать до Мурманска, дальше Киркинес и Нарвик, смычка с Димой , сесть ему на хвост и несколько дней затусить вместе.
Концы правда заметные , но практически безальтернативно нашлась третья и четвертая рука. а в 4 руки это вроде уже и не так далеко.
Я спрашивал у коллективного разума за ночевку на полпути, вроде уже остановился на Медвежьегорске, но руки 3 и 4 сказали нет, в белые ночи спать грех, лучше единым духом, а в Мурманске перед ночевкой сходим в краеведческий музей.
Согласовано




--------------------
Drive carefully, stay warm!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:15