Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Теннисистам внимание: 2й турнир SKI+SNB будет
 Larson
сообщение 5.7.2005, 11:06
Сообщение #41


Живет здесь
А еще один турнир планируецца этим летом или нет? А то я в отпуске была...
Хотя я вообще-то не любитель в паре играть... Одиночек хоцца...


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 5.7.2005, 12:34
Сообщение #42


Живет здесь
А, действительно, отчего бы там же не сыграть одиночку, женскую и мужскую, например, в конце июля - начале августа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 7.7.2005, 14:00
Сообщение #43


Живет здесь
QUOTE (Larson @ 5.07.2005, 12:36)
А еще один турнир планируецца этим летом или нет? А то я в отпуске была...
Хотя я вообще-то не любитель в паре играть... Одиночек хоцца...

Здесь вот можно выступить в одиночке:
http://gloriaopen.spb-tennis.ru
и здесь:
http://www.creyda.ru/index.php?cur=4&theme=tourjune
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 7.7.2005, 14:20
Сообщение #44


Живет здесь
Михалыч, у меня такие проблемы с техникой и физикой, что мне далеко еще до этих турниров. Одиночку хоцца сыграть среди "своих".
Я все время играю одиночку - полностью отвечаешь за весь корт, играешь сам за себя, на надо думать, твой мяч летит или не твой. А на парную игру надо перестраиваться и тренироваться в ней.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 7.7.2005, 14:29
Сообщение #45


Живет здесь
Во втором турнире вполне можно сыграть - там уровень участниц ниже среднего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 7.7.2005, 14:51
Сообщение #46


Живет здесь
У меня колено болит при каждом движении к мячу и плечо при каждом ударе по мячу (может переучиться в левшу?). Так что турниры - исключительно ради глыжной тусовки


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 --Борисычъ
сообщение 8.7.2005, 9:50
Сообщение #47


цверж
Можно, конечно, одиночный турнир замутить, но в конце июля у меня первая часть летнего отпуска... если попозже -- то можно подумать.

офф 2 Михалыч: а Глория в этом году платной стала? В прошлом году вступительных не брали, или у меня что-то с памятью?


--------------------
Превед от Вадега Евсеева :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 8.7.2005, 10:21
Сообщение #48


Живет здесь
Именно так - раньше было бесплатно, а с этого года надо платить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 11.7.2005, 12:28
Сообщение #49


Живет здесь
Вчерась поиграл на кортах "Елагин остров", похоже надо именно там проводить следующие турниры. Кортов 9 штук, качество вполне (много лучше, чем на Лаун-теннисе), зелень вокруг и т.д. По воскресеньям гуманный ценник - 250 руб/час.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kadavr
сообщение 11.7.2005, 12:49
Сообщение #50


Чучелко
По поводу Елагина острова: мы там несколько лет играли и в итоге ушли. Деньги берут очень охотно, а вот придерживаться оговоренных условий не желают категорически. Мы и терпели, и намекали, и разговаривали, и орали в полный голос - толку ноль.


--------------------
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
---------------------
Кадавра не одна приходит, она с Кузнецом приходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 --Борисычъ
сообщение 11.7.2005, 13:53
Сообщение #51


цверж
QUOTE (Михалыч @ 11.07.2005, 13:28)
По воскресеньям гуманный ценник - 250 руб/час.

Мне этот ценник не кажется гуманным для проведения турнира. Если играть там, то придётся СУЩЕСТВЕННО увеличивать стартовые взносы, что повлечёт дополнительный отток народа (напомню, что в этом году и так заявилось 8 пар против 13 в прошлом).


--------------------
Превед от Вадега Евсеева :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 11.7.2005, 14:04
Сообщение #52


Живет здесь
Бчъ, ИМХО в том году турнир был позже и те, кто играет исключительно летом (как я), успели разыграться и участовали. В этом году все было раньше. Даже если бы я не уезжала в отпуск, я бы все равно не участвовала, так как играть начала всего за месяц до турнира. Во второй половине августа я бы с удовольствием сыграла одиночку.

250 руб. ИМХО очень гуманный ценник. Там, где мне территориально удобно играть - 500 р. вне зависимости от времени суток и дня недели.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 11.7.2005, 15:47
Сообщение #53


Живет здесь
2 --Борисычъ
Еще раз - это гуманный ценник, т.к. надо учесть, что он розничный. Я уверен, что за опт скидку дадут. В субботу там 450 и днем, на неделе, тоже 450.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kadavr
сообщение 11.7.2005, 15:50
Сообщение #54


Чучелко
По поводу оптовых скидок: не дадут. Даже при оплате за полгода не давали.


--------------------
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
---------------------
Кадавра не одна приходит, она с Кузнецом приходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 --Борисычъ
сообщение 11.7.2005, 15:51
Сообщение #55


цверж
QUOTE (Larson @ 11.07.2005, 15:04)
Во второй половине августа я бы с удовольствием сыграла одиночку.

Попробую замутить одиночный турнир в августе... Может, и получится ))

QUOTE
250 руб. ИМХО очень гуманный ценник. Там, где мне территориально удобно играть - 500 р. вне зависимости от времени суток и дня недели.

Этот ценник гуманен, если просто с партнёром поиграть. Для турнира -- нет, т.к. всё равно будут 1) простои кортов; 2) тренировочный корт имхо необходим (для одиночки -- может, даже два -- это зависит от количества народа). Эти факторы приходится учитывать в расчётах.. Мы с Тагиром малость просчитались в этом году -- на воду не хватило, например, хотя орг.взнос был увеличен по сравнению с прошлым годом...

2Михалыч:
QUOTE
это гуманный ценник, т.к. надо учесть, что он розничный. Я уверен, что за опт скидку дадут. В субботу там 450 и днем, на неделе, тоже 450.

См. то, что я Ларисе написАл. Взгляни на взносы у Крейды на одиночку. А там, где они турниры проводят, и корты дешевле, и скидка за опт даётся. Много народу согласится платить рублей по 700-800 за два матча (я про тех, кто, возможно, вылетит в первом же круге).


--------------------
Превед от Вадега Евсеева :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 11.7.2005, 15:55
Сообщение #56


Живет здесь
QUOTE (Larson @ 7.07.2005, 16:21)
У меня колено болит при каждом движении к мячу и плечо при каждом ударе по мячу (может переучиться в левшу?).

Мне кажется, что просто мало играешь. У меня поначалу тоже все болело и колени и плечо и локоть. Сейчас, когда два с половиной месяца отыграл, по 4 раза в неделю, уже ничего не болит и на восстановление нужно меньше суток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 11.7.2005, 16:05
Сообщение #57


Живет здесь
Надо делать все по крейдовской схеме со взносом в 400 руб. с участника. Воды никакой не нужно и тренировочные корты не нужны. Схема там такая - гарантируется два матча, т.е. обычная олимпийка, но тот, кто програл в первом круге, играет еще один матч с другим проигравшим. Проигравшие во втором круге уже ни с кем не играют, т.к. два матча у них уже есть, и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 --Борисычъ
сообщение 11.7.2005, 16:12
Сообщение #58


цверж
QUOTE (Михалыч @ 11.07.2005, 17:05)
Надо делать все по крейдовской схеме со взносом в 400 руб. с участника. Воды никакой не нужно и тренировочные корты не нужны. Схема там такая - гарантируется два матча, т.е. обычная олимпийка, но тот, кто програл в первом круге, играет еще один матч с другим проигравшим. Проигравшие во втором круге уже ни с кем не играют, т.к. два матча у них уже есть, и т.д.

У Крейды на одиночку взнос 400 с участника, при стоимости кортов << 150рублей в час. При стоимости кортов 250 в час в эту сумму не уложиться никак, с водой или без. Разве что мячи ещё не покупать ))))))))))))))

Тренировочные корты как раз в одиночке нужнее, ибо ждать придётся большему количеству народа, чем при парах (ибо количество матчей больше).


--------------------
Превед от Вадега Евсеева :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 11.7.2005, 16:27
Сообщение #59


Живет здесь
Ну давай считать smile.gif
Есть восемь челов, а больше нам не собрать. Пусть взнос не 400, а 500, что рояля не играет большого, имея ввиду, кто у нас обычно участвует. Тогда бюджет 4000 руб. По крейдовской схеме нужно сыграть 9 матчей, где 4 в первом круге, 4 во втором и финал. Один матч - один час. Берем 4 корта на первые 2.5 часа и отыгрываем там 1 и 2 круг. Для финала оставляем 1 корт на 2 часа. Итого: 12 часов аренды = 3000 руб + 5 коробок мячей по 150 руб. Всего: 3750 руб . Остаток в виде 250руб в "резерве".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 11.7.2005, 16:29
Сообщение #60


Живет здесь
В этой схеме никто не ждет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:17