Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто самый шумный?, треба помощь.околофутбольная
 Егор
сообщение 24.6.2005, 12:22
Сообщение #1


буерак
Сборная команда лыжников и сноубордистов "ЛиС" по минифутболу заявлена на турнир арендаторов стадиона "Балтика". Турнир однодневный и состоится 2-го июля собственно на самом стадионе. Начало турнира в 10-00 и до упора.Пока не будут сыграны все матчи.Команд заявленный будет минимум 8. Их разобьют на группы в который каждый сыграет с каждым,потом плей-оф (игры на вылет). Наши соперники- "Локомотив" СПб,"Балтика",команда "Балтийского Банка",Кофейных домов "Гурмэ",минифутбольный коллектив фирмы "Метизы" и другие любительские и полупрофессиональные коллективы.Матчи скоротечные два тайма по 10 минут,пройдут подряд с минимальными перерывами.Спонсоры турнира ФК "Локомотив" пивзавод "Балтика".
Вобщем нужна помощь болельшиков,супорт,речевки.Эмоции там будут бить ключем.Соперники серьезные играть в футбол умеют=)).Каждый матч это битва,все таки официальные игры это не между собой мяч туды сюды пинать=)).После турнира банкетик,пиво и раздача призов.
Ждем поддержки.Сноуборд портал уже начинает речевки готовить=)).Выиграть турнир не гарантируем,но из группы в полуфинал будем пытаться вылезти=)).Приветствуются барабаны,дудки и прочая шумовая поддержка,может за лучший супорт приз дадуть=)).Вобщем надо морально противника раздавить,чтоб поняли кто главный в футболе=)).Можно и про них речевки сочинитьне очень разозлились,а то еще забьют с дуру=))Лучше чтоб смеялись и отвлекались=)).


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 24.6.2005, 14:00
Сообщение #2


Трава. Растет здесь
тянет на хулиганство
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 27.6.2005, 15:01
Сообщение #3


буерак
Если у нас будут такие болельщьци придется турнир отменить.
Все таки два мяча лучше чем одын smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 30.6.2005, 1:31
Сообщение #4


буерак
QUOTE (буерак @ 27.06.2005, 16:01)
Если у нас будут такие болельщьци придется турнир отменить.
Все таки два мяча лучше чем одын smile.gif

Упс,накаркал. Болельщицам и наряжаться не пришлось smile.gif . Турнир 2 июля не состоится,всвязи с отсутствием 3 основных команд. Вобщем все мероприятие перенесено администрацией стадиона на 16 июля,тоесть на две недели.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:06