Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Иногда жизнь ценишь особенно высоко!, О коммерческих прыжках с парашютом
 loto
сообщение 13.7.2005, 12:51
Сообщение #41


Нефритовый Заетс!
QUOTE (X-man @ 7.07.2005, 15:31)
Чего-то первый поцелуй не могу вспомнить. rolleyes.gif laugh.gif Даже не помню у кого-бы спросить как оно было!! laugh.gif laugh.gif

Нет, ты пожалуйста уточни - "не могу" или "не хочу" ? rolleyes.gif И почему не помнишь у кого спросить? Эта коварная гадина тебя предварительно усыпила что ли? rolleyes.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 13.7.2005, 13:19
Сообщение #42


Трава. Растет здесь
гы. просто это наверное было еще в дтском саду.... надо у родителей поинтересоваться как воспитательницу звали. у нее и уточнить детали rolleyes.gif . А поцелуй в усыпленном виде - это сильно. разного повидала. но такогаааа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 13.7.2005, 14:04
Сообщение #43


Нефритовый Заетс!
QUOTE (Женьшень @ 13.07.2005, 13:19)
...А поцелуй в усыпленном виде - это сильно. разного повидала. но такогаааа

Дык, извращенок-то знаеш, хватает! Усыпила и зацыловала мальчонку по полной программе rolleyes.gif Сто проц. в манную кашу, гадюка, чегой-то подмешала невинному дитяти huh.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 13.7.2005, 18:15
Сообщение #44


Трава. Растет здесь
QUOTE (loto @ 13.07.2005, 14:04)
Дык, извращенок-то знаеш, хватает! Усыпила и зацыловала мальчонку по полной программе rolleyes.gif Сто проц. в манную кашу, гадюка, чегой-то подмешала невинному дитяти huh.gif

В мою детскую бытность продукты на детях экономили нянечки, они и подсыпали всяко-разно в результаты своего кулинарного творчества. Выходит их было уже двое как минимум 9или две??7 хм, ну не суть) Короче - исход ясен: подсыпали, будучи в преступном сговоре и зацеловали пацана до полной потери сознания и памяти. Фсе. Мы как грамотные психоаналитики нашли корень всех злов порывшись в детстве пациента unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 13.7.2005, 18:19
Сообщение #45


Трава. Растет здесь
а парашют Д6 - это что-то типа этого?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvg_pegas_*
сообщение 13.7.2005, 20:22
Сообщение #46



Неет, это Д-6 "Б" (буки) так расшифровываестя laugh.gif

Такие только для полетов над водопадами... - спец модель

fly2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 14.7.2005, 12:05
Сообщение #47


Нефритовый Заетс!
QUOTE (Женьшень @ 13.07.2005, 18:19)
а парашют Д6 - это что-то типа этого?

Да, очень похоже! Точно такой же, только без крыльеф, без кабины и без мотора. Это наверно уже Д-7 unsure.gif

А куда пациэнт подевался? Може опять в каматозной бессознанке?


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 14.7.2005, 12:09
Сообщение #48


Живет здесь
кстати, интересно :-)) может уже прыгает без остановки в Касимово по программе АФФ или как там :-))
Рассказы Тули, Капитона и твой, Лото- это читать просто как экстракт амриты пить. Спасибо парни- изложили лучше песателеей. Самому аж захотелось прыгнуть второй разок :-)) повода не было :-)
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 16.7.2005, 3:23
Сообщение #49


Живет здесь
2 Loto & ЖеньШень
Да здэсь пацыэнт, здэсь. Занят был - было не до и-нета.
Отвечаю всем заинтересованным.
Про первый поцелуй точно вспомнить НЕ МОГУ.
Могу предположить лишь, что было это классе в четвертом-пятом. И "гадинами, растлившими мальчонку" могли быть или сеседка сверху Оля или соседки снизу, близняшки, Жанна и Галя, когда мы стимулировали свое либидо, играя в "Кис - брысь - мяу". laugh.gif laugh.gif
А воспитательницы с нянечками - в детском саду, святые люди, были старыми перечницами и на них грешить не надо.



--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 17.7.2005, 9:54
Сообщение #50


100% человек
Ехали с мужем 13 июля к ребенку на ДР. Мимо Касимово. И вдруг Димон говорит : " А давай с парашютом прыгнем?" А жарко было очень. И, видимо на перегреве, я так вяло и согласилась : " А давай.." Правда на аэродрое очень быстро проветрилась и передумала, потому как с нами еще мелкий перец был, полуторалетний. Ну куда его девать, пока родители адреналин вкушают..
А папа наш прыгнул. Сказал- прикольно. Но он ждал большего. И вообще, на доске драйв круче. blink.gif smile.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 18.7.2005, 13:47
Сообщение #51


абориген
поехали мы тут в Куммолово в эти выхи, типа прыгнуть подумали, но там сейчас траблы с самолётом и поэтому прыжков не было. Зато полетали на Як52 со всеми прибамбасами типа мёртвых петель, бочек, штопоров и прочей высшепилотажной атрибутики - я Вам скажу эта крута! Мне кажется, что это даже круче по идее, чем перворазовый прыжок на Д6. 10 минут всякого выкаблучивания и перегрузок под 5g - щёки наползают на плечи smile.gif.
Особенно стрёмно падать вертикально вниз и лететь вниз головой на ремнях.
Ваще - внушаит! Эмоций - через край! Рекомендую всем, у кого вдруг непрыжковая погода! там даже порулить дают маненько, если попросишь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SHV
сообщение 18.7.2005, 14:04
Сообщение #52


Живет здесь
2 Толстый
Скока стоит?


--------------------
Швили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hermit_*
сообщение 18.7.2005, 14:07
Сообщение #53



даже если погода прыжковая - все равно рекомендую. 10 минут легко найти. правда, после полета может расхотется прыгать:)
траблы с техникой у них с начала сезона. говорили, что на этих выхах там вертушка будет работать. до 15 часов. видимо не работала.
кстати, стоимость прыга для перворазов в куммолово - 900р. слышал, что где-то можно дешевле прыгнуть, но не намного...
полет на яке стоит 100р минута
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 18.7.2005, 15:50
Сообщение #54


абориген
Швили, Серёга уже всё сказал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Saaber
сообщение 19.7.2005, 10:54
Сообщение #55


Живет здесь
Во- Во !
Высший пилотаж на Як-52 - оч. клева. Я как -то в Гатчине летал (ну в смысле катался) - цену уж не помню, но оно того стОит. И уж всяко интересней чем вывалиться тушкой на Д-6. Низачто не поверел, что прошло всего 15 мин. По моим внутренним часам мы крутились минут 40. Даже низнаю с чем сравнить - ну какаянибудь крутая американская горка - типа "ДраконХан" - отдыхает.
Вот тока сразу хочу предупредить - 80% девченок по выходе из самолета прямой дорогой топали в направлении санузла. В обчем - не переедайте перед полетом. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 19.7.2005, 11:54
Сообщение #56


абориген
не, наши дифчонки клёвые - никуда не топали smile.gif тока ежели за пывом
по ощущениям - там вестибуляр не так сильно грузицца, как скажем, на каких-нить круговых каруселях smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 19.7.2005, 13:22
Сообщение #57


Живет здесь
У меня как-то при схожем экспириенсе в основном нагружался мозг размышлениями о том, сколько данный Як-18Т отлетал, насколько ресурса осталось, и правда ли при очередном хорошем нагружении его крыльев они не сложатся. Благо всем остальным аппарат очень напоминал такой старый УАЗик, который гоняют по российскому бездорожью. Наверное, машина очень надежная, но подозрения всегда остаются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 19.7.2005, 17:12
Сообщение #58


абориген
ну, подозрения весчь довольно субъективная...
А если мозг нагружать подобными весчами, тада это бяда буит smile.gif
В смысле в таком случае лучче никуда не летать... или накрайняк спросить у персонала перед полётом обо всем этом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 19.7.2005, 18:13
Сообщение #59


Нефритовый Заетс!
QUOTE (Толстый @ 19.07.2005, 17:12)
... или накрайняк спросить у персонала перед полётом обо всем этом smile.gif

Точна! И ежели тагда чо случится, то являться им кажную ночь в кашмарах зияя ранами blink.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 19.7.2005, 18:53
Сообщение #60


Живет здесь
Не, ну не только "субъективная", я вообще-то когда-то изучал вопрос.

А еще, я не знаю как у Як-52, но, если я правильно помню, у него такой же двигатель, что и на Як-18Т. Это что-то. У него мощи лошадей 300 с чем-то, но при этом конструкция годов так 30-х прошлого века разработки, и воздушное охлаждение.
С тех времен автомобилей уже не осталось, поэтому сложно подыскать аналогию. Из воздушности охлаждения вытекает куча "приятных" особенностей, и мягко говоря надо не забывать следить за температурой и содействовать ее поддержанию в соответствующих пределах и на земле и в воздухе.

Ну и запуск этого двигателя оставляет надолго впечатление обилием действий, которые с правильным таймингом надо совершить. У меня пожалуй эта процедура сравнимое с полетом количество впечатлений оставила. Хотя беседа с инструктором и изучение вопроса пост-фактум выявило, что так все и должно быть (просто для неподготовленного человека это очень похоже на отработку аварийной ситуации wink.gif.

А без двигателя своего 300-сильного да с высоты метров 300, где обычно летают, аппарат этот особо долго лететь не будет, надо заметить...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:41