Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сервисом Car Price кто нибудь пользовался?
 nick
сообщение 17.3.2019, 0:50
Сообщение #1


.
Cервисом Car Price кто нибудь пользовался? Понятно, что на этом волшебном сервисе теряешь какие-то деньги. Вопрос сколько теряешь? Заниматься продажей по обычной объяве и показывать клиентам авто совсем нет возможности. Если Car Price полное разводилово, то посоветуйте комиссионку, куда можно выставиться. Чтобы продалось за разумные сроки (месяц-два) и деньги потом отдали. Машина Lada Kailina 13 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 17.3.2019, 1:09
Сообщение #2


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(nick @ 17.3.2019, 0:50) *
Cервисом Car Price кто нибудь пользовался? Понятно, что на этом волшебном сервисе теряешь какие-то деньги. Вопрос сколько теряешь? Заниматься продажей по обычной объяве и показывать клиентам авто совсем нет возможности. Если Car Price полное разводилово, то посоветуйте комиссионку, куда можно выставиться. Чтобы продалось за разумные сроки (месяц-два) и деньги потом отдали. Машина Lada Kailina

Я попробовал. Потерял 4 часа и уехал ни с чем, т.к. в результате была предложена совершенно неразумная цена. Предложили 620. Я потом продал за 740.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 17.3.2019, 1:14
Сообщение #3


Живет здесь
пользовался комиссионкой. Машину продал, но было несколько волнительных моментом типа, "посоны, а деньги ты вы мне отдадите?". Больше не хочу.
Короче надо очень внимательно читать договор и каждый раз задавать вопрос "что будет, если нет?". Там тоже многое на "лошка".


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 17.3.2019, 2:50
Сообщение #4


Живет здесь
Кармрайс разводилово. Обычные перекупы в онлайне торгуются за тачки, цены полное гавно в расчете на быстрый выкуп. Варик только в случае если приперло и деньги нужны вчера.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ankoss1
сообщение 17.3.2019, 7:28
Сообщение #5


Живет здесь
Авито рулит . Поставил на парковку под камеру и пусть приезжают смотрят , если хочется прокатится послушать то отдельный разговор, встреча причем с деньгами сразу чтоб не было да да да , а потом мол надо до банка доехать .


--------------------
думая о будущем - живи настоящим.

снег выпал все на горку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 17.3.2019, 23:59
Сообщение #6


.
Цитата(ankoss1 @ 17.3.2019, 8:28) *
Авито рулит . Поставил на парковку под камеру и пусть приезжают смотрят , если хочется прокатится послушать то отдельный разговор, встреча причем с деньгами сразу чтоб не было да да да , а потом мол надо до банка доехать .


Я же написал, что через объявление мне некогда продавать. Встречаться с покупателями у машины по любому придется. А у меня такой возможности нет

Комиссионку посоветуйте, куда можно отдаться без боязни, что кинут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 18.3.2019, 2:35
Сообщение #7


абориген
а чо тебе - поставь у офиса и пущай приезжают смотреть днем. выйти показать на 10 минут можно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 18.3.2019, 5:58
Сообщение #8


Живет здесь
Цитата(nick @ 17.3.2019, 1:50) *
Cервисом Car Price кто нибудь пользовался? Понятно, что на этом волшебном сервисе теряешь какие-то деньги. Вопрос сколько теряешь? Заниматься продажей по обычной объяве и показывать клиентам авто совсем нет возможности. Если Car Price полное разводилово, то посоветуйте комиссионку, куда можно выставиться. Чтобы продалось за разумные сроки (месяц-два) и деньги потом отдали. Машина Lada Kailina 13 года

У меня сосед трудится в карпрайсе, могу спросить, что там да как. Интересующие вопросы пришли в лс. Но задам я их через неделю, т.к сейчас в отпуске, а это ооочень далеко от соседа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 18.3.2019, 9:15
Сообщение #9


.
Цитата(Толстый @ 18.3.2019, 3:35) *
а чо тебе - поставь у офиса и пущай приезжают смотреть днем. выйти показать на 10 минут можно..


так я бываю все время в разных офисах. и на совещаниях часто, с которых не выйти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SHV
сообщение 18.3.2019, 9:39
Сообщение #10


Живет здесь
А просто кого-нибудь из друзей или близких попросить показать по объявлениям?
Доверку напишешь или ещё чего-там нужно

Это же Калина 13 года, а не какой-нибудь волшебный Кадиллак. Там все понятно и прозрачно должно быть.


--------------------
Швили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.3.2019, 10:08
Сообщение #11


буерак
Цитата(nick @ 17.3.2019, 23:59) *
Я же написал, что через объявление мне некогда продавать. Встречаться с покупателями у машины по любому придется. А у меня такой возможности нет

Комиссионку посоветуйте, куда можно отдаться без боязни, что кинут


А чего продаешь то и за сколько? В принципе если хочешь поставь ко мне на территорию, путь приезжают смотрят. Мне не сложно выйти показать. Да и Карпрайс этот прямо напротив моего офиса. В 50 метрах. Если че ну туда отдашь.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 18.3.2019, 10:12
Сообщение #12


.
Цитата(SHV @ 18.3.2019, 10:39) *
А просто кого-нибудь из друзей или близких попросить показать по объявлениям?
Доверку напишешь или ещё чего-там нужно


Целью данного топика является поиск сервиса типа - отдал авто, через какое-то разумные время отдав разумный процент получил деньги. Все.

Выступление капитанов очевидность в топике не приветствуется smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 18.3.2019, 10:14
Сообщение #13


.
Цитата(Егор @ 18.3.2019, 11:08) *
А чего продаешь то и за сколько? В принципе если хочешь поставь ко мне на территорию, путь приезжают смотрят. Мне не сложно выйти показать. Да и Карпрайс этот прямо напротив моего офиса. В 50 метрах. Если че ну туда отдашь.


Спасибо! Хорошее предложение. Я позвоню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 18.3.2019, 11:26
Сообщение #14


Живет здесь
Цитата(nick @ 18.3.2019, 10:14) *
Спасибо! Хорошее предложение. Я позвоню.


Запишись в кар прайс на осмотр , посмотрят скажут сколько денег дадут
Можешь поторговаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:01