Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рент авто. Ссылки.
 zays
сообщение 28.11.2008, 11:48
Сообщение #21


Живет здесь
Цитата(АнтонА2 @ 28.11.2008, 11:40) *
ну минуты за три-пять...

Вчера мне за это время пришло от экономикара подтверждение заказа и заблокировано 2 евро за обработку, но в подтверждении заказа написано что подтверждение брони придет позже.

When our Car Rental Partner has confirmed your booking, a confirmation-voucher will be sent to you by e-mail.

блаблабла

If your booking will NOT be confirmed, from our Car Rental Partner, no money will be taken from your credit card and a cancellation e-mail will be sent to you.

отсюда собственно и вопрос-))) я понимаю что в принципе стандартно 2 бизнес дня, но ждать подтверждения неделю и быть в неведении не хотелось бы-)))




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ars
сообщение 30.11.2008, 2:06
Сообщение #22


Продвинутый
http://www.tigercarrental.com
цены интересные. никто не пользовался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 crown44
сообщение 24.12.2008, 9:36
Сообщение #23


Продвинутый
http://car-rental-agent.com/ они же www.cartrawler.com полный негатив и неадекват, на сайте показывают варианты, которых у них нет и похоже никогда не будет, лочат всю сумму сразу, в результа у меня залоченые бабки на месяц в полном размере аренды - на письма отвечают через раз, потом вообще замолчали, по телефону дозвониться не удалось. банк сказал, что без факса от торговой точки - разлочка денег будет автоматически только через месяц. переписку с отменой брони с указанием номера бронирования рассматривать даже не захотели. БОЛЬШОЙ МИНУС РАЙФФАЙЗЕН БАНКУ!

по факту, машины взяли в sixt.com (италия) ,но не напрямую (на сыксте этих машин видно не было), а через traveljigsaw.com есть русский супорт ..контора в манчестере звонят-перезванивают, в общем клиентоориентированный подход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lawyer
сообщение 13.1.2009, 11:57
Сообщение #24


Продвинутый
сайт где можно сравнить разные предложения

http://compare.carrentals.co.uk/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 19.1.2009, 19:21
Сообщение #25


снегорез
брокер:
http://www.autoeurope.ie/


как-то все им повосхищались, и забыли внести в ФАК. или я не заметил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Малышка Мю
сообщение 15.3.2010, 0:08
Сообщение #26


Живет здесь
Вопрос: кто знает, в какой рентальной конторе можно взять авто в одной стране, а вернуть в другой (Германия - Голландия).
На сайте Ависа не получилось. В экономикарренталз тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 16.3.2010, 9:52
Сообщение #27


.
Цитата(Малышка Мю @ 15.3.2010, 0:08) *
Вопрос: кто знает, в какой рентальной конторе можно взять авто в одной стране, а вернуть в другой (Германия - Голландия).
На сайте Ависа не получилось. В экономикарренталз тоже.


Странно, что в Ависе не получилось. Обычно все международные сети типа Ависа, Сикста и Херца такой сервис предоставляют. Только обычно это сильно дороже.
У меня раз так получилось. Прилетали во Францию, аэропорт под Парижем, туда Руанэир прилетает, забыл как называется. Брали 2 машины на компанию. Если я правильно помню, то по скидке Руанэира брали в Херце. А обратный билет был из Жероны. Так вот ощутимо дешевле оказалось взять в Жероне на сутки третью дешевенькую машину, съездить втроем на трех машинах в ближайший французский город Перьпеньян, сдать там два авто, а на третьем авто вернуться в Жирону, сдать ее, а потом в аэропорт с вещами съездить на такси. Экономия была такой значительной, что всей этой херней имело смысл заморочиться.
А за бабало вернуть херцевскйю французскую машину в Жероне было можно легко. Я так понимаю, что в цену был заложен перегон авто обратно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 30.7.2010, 18:40
Сообщение #28


не ЛВК пока..
Забронировал через тут в Барсе. https://www.cartrawler.com/affiliates/abeBo...arGroup=0#quote
потом расскажу чего получилось


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 11.10.2018, 18:03
Сообщение #29


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Давно не приходилось бронировать. Актуализируйте плиз инфо, через какой агрегатор/контору лучше бронировать в Испании? Раньше я пользовался economycarrental. Но может сейчас все поменялось и есть лучше?


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 11.10.2018, 23:20
Сообщение #30


Живет здесь
Сейчас смотрела на октябрь, у голдкара просто все шоколадно, 50 е на 2 недели местами есть. По Италии тоже взяли 3 евро в день. Тариф фул- фул, оплата на месте. Но я думаю, что голдкар можно брать только если взять страховку франшизы, я взяла годовую за 61 евро с покрытием всего что можно. У агрегаторов сейчас не вижу с полной страховкой без франшизы ничего по хорошим ценам, везде еще всякие сборы суют и прочие налоги. Теперь все читать надо подробно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 11.10.2018, 23:21
Сообщение #31


Живет здесь
В Испании и Италии все просят сейчас МВУ и много требований к кредитке, читать правила!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 12.10.2018, 2:53
Сообщение #32


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(ElisavetaK @ 11.10.2018, 23:20) *
Но я думаю, что голдкар можно брать только если взять страховку франшизы, я взяла годовую за 61 евро с покрытием всего что можно.

Забронировал авто через rentalcars. Страховку франшизы пока покупать не стал - что-то мне показалось дороговато у них. А где можно по таким чудесным ценам ее купить?


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 12.10.2018, 9:42
Сообщение #33


Живет здесь
http://ski.spb.ru/conf/index.php?s=&sh...t&p=1705349
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юджин
сообщение 12.10.2018, 13:52
Сообщение #34


Живет здесь
Цитата(ElisavetaK @ 11.10.2018, 23:21) *
В Испании и Италии все просят сейчас МВУ и много требований к кредитке, читать правила!!!

А можна попадробнее про требования? Там параметров то два - то, что карта кредитная и лимит. А еще то что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 12.10.2018, 14:34
Сообщение #35


Живет здесь
Цитата(Юджин @ 12.10.2018, 13:52) *
А можна попадробнее про требования? Там параметров то два - то, что карта кредитная и лимит. А еще то что?

Читайте правила конторы. Например, выпуклые буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 12.10.2018, 14:58
Сообщение #36


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(ElisavetaK @ 12.10.2018, 9:42) *

А есть у уважаемых соконфетников какие-нибудь сведения о положительном (или отрицательном) опыте применения на практике страховки франшизы от Carinsurent?


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 12.10.2018, 15:14
Сообщение #37


не ЛВК пока..
Я на Экономибукинг брал. От страховки отказался. Букил Астру (по прибытию оказалась i30) €117,85 за 14 дней


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 12.10.2018, 16:33
Сообщение #38


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Поспешил я забронировать авто, не изучив вопрос основательно sad.gif . Бронировал через rentalcars.com. Ничего похожего на те фантастически низкие цены, о которых вы тут пишете предложено не было, поэтому я забронировал на 15 дней за 295 евро. И уже когда списали оплату, потом я стал пробовать менять условия запроса, и понял, что эти уникальные цены доступны только если возвращаешь машину не на вокзале Мадрида, а там же в аэропорту, где ее брал. Похоже, что эти компании-лоукостеры по аренде авто просто не имеют площадки на вокзале. Да и в аэропорту они находятся не там, где все приличные компании, а где-то, куда надо ехать на шатл-басе. Но в любом случае аренда от этих лоукостеров и возвращение в Мадрид на такси обошлись бы мне дешевле, чем я заплатил. Страховку франшизы пока не покупал. Сижу и думаю, готов ли я принять этот риск. Полное покрытие от Rentalcars за 15 дней обойдется еще в 140 евро. Зашел на Carinsurent - там насчитали 73 евро.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 12.10.2018, 16:50
Сообщение #39


Живет здесь
На форуме Винского есть 2 большие темы. Про страховку франшизы есть несколько вариантов. В моем варианте надо брать не подневный план А, а годовой план В, плюс скидка по коду и будет 61 евро. Там же описаны положит случаи выпдат.
Но можно и других выбрать.
По Испании и Италии я бы вообще не рискнула без полной страховки брать, а у этих еще багаж и всякие допы застрахованы.
По Испании у локальных контор цены часто лучше , чем у агрегаторов. Но подставы возможны.

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1349&a...976733#p8976733

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1351&t=124824
--------------------------------------------------------

Smart For Four, Kia Picanto, Fiat Panda или аналогичный Поменять автомобиль

Экономичные Группа AA

Получение: Мадрид Аэропорт

Дата: 18/10/2018 Время: 16:00

Возврат: Мадрид Аэропорт

Дата: 01/11/2018 Время: 16:00

Тариф Full/Full
-30%
итого 6,19 €

вот я думаю, это как? 6 евро на 2 недели?
Там похоже не собака, там где-то слон зарыт. Вот только где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 12.10.2018, 17:30
Сообщение #40


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(ElisavetaK @ 12.10.2018, 16:50) *
На форуме Винского есть 2 большие темы. Про страховку франшизы есть несколько вариантов. В моем варианте надо брать не подневный план А, а годовой план В, плюс скидка по коду и будет 61 евро. Там же описаны положит случаи выпдат.
Но можно и других выбрать.
По Испании и Италии я бы вообще не рискнула без полной страховки брать, а у этих еще багаж и всякие допы застрахованы.
По Испании у локальных контор цены часто лучше , чем у агрегаторов. Но подставы возможны.

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1349&a...976733#p8976733

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1351&t=124824
--------------------------------------------------------

Smart For Four, Kia Picanto, Fiat Panda или аналогичный Поменять автомобиль

Экономичные Группа AA

Получение: Мадрид Аэропорт

Дата: 18/10/2018 Время: 16:00

Возврат: Мадрид Аэропорт

Дата: 01/11/2018 Время: 16:00

Тариф Full/Full
-30%
итого 6,19 €

вот я думаю, это как? 6 евро на 2 недели?
Там похоже не собака, там где-то слон зарыт. Вот только где?

Как я понимаю, это какие-то лоукостеры. Один из них Centauro, другой не запомнил, как называется. Но где зарыта собака, я тоже не понимаю. Даже при том, что их площадка не прямо в аэропорту, а где-то у черта на куличках, куда надо ехать на шатле. Может, только в несезон такие цены? Хотя, чего тут разбираться, все равно уже заплатил 295.
Теперь вопрос, как бы подешевле купить страховку франшизы. У CarInsuRent, насколько я понимаю, есть какие-то промокоды на скидки. Как их раздобывают?


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:59