Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда лучше поехать: Майерхофен или Ст.Антон?, Не был ни там, ни там.
 АнтонА2
сообщение 30.7.2008, 14:07
Сообщение #21


Любитель
Цитата(Sergun @ 30.7.2008, 14:55) *
Ага!



Ну бывает и так:

Спать надо меньше smile.gif


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 30.7.2008, 14:12
Сообщение #22


Живет здесь
по сравнению с финкой и францией,и конечно с коробицыно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 30.7.2008, 14:15
Сообщение #23



Ну все, заклеймили smile.gif
Мы, конечно, всего один раз попали в такую толпу. И пара-тройка дней реального щастья за неделю получилась.
Но вот опять задумался про Маркоффкин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 30.7.2008, 14:23
Сообщение #24


Любитель
из того что для меня осталось в антоне совсем некатаным - штубен. Там катать не перекатать. оч хоцца из штубена в кристоф следы в последний раз видел... ну и куча маршрутов...

а вообще пора заканчивать ездить по разным местам smile.gif надо начинать ездить на пару домашних курортов, ну типа в кировск, чегет, антон, шамони, вербье... что еще надо на старости лет... так по кругу и катацца smile.gif


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 30.7.2008, 14:49
Сообщение #25


Живет здесь
как захочется ездить в одно и тоже место,значит старость пришла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 30.7.2008, 14:51
Сообщение #26


•••
Пришла, огляделась, и ушла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kadavr
сообщение 30.7.2008, 14:51
Сообщение #27


Чучелко
Хм... Мдоро, а ты ночуешь каждый день в разных местах?


--------------------
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
---------------------
Кадавра не одна приходит, она с Кузнецом приходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 30.7.2008, 14:55
Сообщение #28



Цитата(Mdoro @ 30.7.2008, 15:49) *
как захочется ездить в одно и тоже место,значит старость пришла


Мдоро, ты не туда зашел. Ты зайди в курылку и напиши это Х-мену. А еще лучше - зайди потом в ветку про оффск и объясни это мутанту. Вот уж они-то точно оценят твое откровение!
(тааааак, а я пока побежала за попкорном)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 30.7.2008, 15:12
Сообщение #29


Живет здесь
Цитата(kadavr @ 30.7.2008, 15:51) *
Хм... Мдоро, а ты ночуешь каждый день в разных местах?

не поверишь,но да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 30.7.2008, 15:14
Сообщение #30


Живет здесь
Цитата(Птаха @ 30.7.2008, 15:55) *
Мдоро, ты не туда зашел. Ты зайди в курылку и напиши это Х-мену. А еще лучше - зайди потом в ветку про оффск и объясни это мутанту. Вот уж они-то точно оценят твое откровение!
(тааааак, а я пока побежала за попкорном)

в нашей стране ,пока,нет стабильности,так что у на с приехав в одно и тоже место,можно видеть что-то новоею и при этом не увидеть доброго старого)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 30.7.2008, 15:18
Сообщение #31



Цитата(Yar @ 30.7.2008, 13:33) *
Я думал тебе снилось что до ближайшего шезлонга минимум полтора километра ВВЕРХ.


...после чего Вере Павловне приснился сон номер два...

Стою это я на склоне в лыжи обутый, а вниз, насколько глаз хватает, поля пухляка с редкими йолочками... И никаких кулуаров, буреломов, лыжни не одной, и я радостно не торопясь прикидываю, с чего начать. И вдруг за спиной слышу ЮРКИН голос, которыйговорит, что всё это мираж и враки. Что внизу обрыв и полная жопа, и теперь надо подниматься до ближайшего шезлонга полтора километра ВВЕРХ. По грудь в этом самом замечательном пухляке. И единственное, что утешает и не дает умереть от разрыва сердца сразу - это то, что говорит он это по рации. А сам еще на полкилометра ниже... lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 30.7.2008, 15:51
Сообщение #32


Живет здесь
Кажись все массово стали обсуждать явно не вопрос от автора.

-высоты, и соответственно, степень гарантированности снега; Майрхофен выше если считать Хинтертукс- в другом случае Ст.Антон (а особенно зона катания в Цюрсе выигрывает - почему-то у меня именно такое ощущение. Ст.Антон вообще считается вместе с Обертауэном курортами с гарантированным снегом. Тем более во второй половине февраля).
-возможности покататься вне трасс. Книжки не врут, как и участники конфы. Просто в Ст.Антоне (включая Цюрс и Лех) чтобы найти снег после 3 или 4 дневного снегопада (и находясь в этом месте первый раз) нераскатанный снег можно найти легко с гидами. Под это дело там много чего заточено.

Чтобы легче было определяться:
- на сколько едите
- будет ли машина
- сколько готовы потратить
- нужно ли ацкое апре-ски каждый день
- нужен ли бассейн в шаговой доступности

Ответы на эти вопросы сильно помогут с выбором (как мне представляется).


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 30.7.2008, 16:04
Сообщение #33


Рыба
Цитата(АнтонА2 @ 30.7.2008, 15:07) *
Ну бывает и так:

Спать надо меньше smile.gif

А чего крестов-то столько красных? Ехать-то куда при таком раскладе? Мы вот после снегопада тоже до 12 катали в ожидании когда ледник откроют.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 30.7.2008, 16:05
Сообщение #34


Живет здесь
Вот товарищ в оранжевом справа и схватился за голову...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 30.7.2008, 16:09
Сообщение #35


Живет здесь
народу и нет,потому как всё красно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 30.7.2008, 16:16
Сообщение #36


•••
Если нормально кататься хочется и умение к тому есть некоторое, а так же небольшой избыток бабла, то однозначно Антон. Там и сэкономить можно, но самостоятельно и в первый раз не очень получится. Сейчас для меня Антон (и его окресности, от Зельдена до Монтафона) - единственное место в Австрии, которое в принципе можно рассматривать для интенсивного катания в сезоне. Но это лично для меня. В маркофкин хорошо ехать "отдыхать" - с семьей или большой компанией. Там для этого логистика приспособлена очень хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SShura
сообщение 30.7.2008, 16:21
Сообщение #37


Живет здесь
Цитата(Yar @ 30.7.2008, 17:16) *
Если нормально кататься хочется и умение к тому есть некоторое, а так же небольшой избыток бабла, то однозначно Антон. Там и сэкономить можно, но самостоятельно и в первый раз не очень получится. Сейчас для меня Антон (и его окресности, от Зельдена до Монтафона) - единственное место в Австрии, которое в принципе можно рассматривать для интенсивного катания в сезоне. Но это лично для меня. В маркофкин хорошо ехать "отдыхать" - с семьей или большой компанией. Там для этого логистика приспособлена очень хорошо.
не получится в кайф покататься или сэкономить? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 30.7.2008, 16:23
Сообщение #38


•••
Хрен в Антоне сэкономишь по первому разу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SnowmanAVK
сообщение 30.7.2008, 16:25
Сообщение #39


БОРДствующий лыжнег
Цитата(DinulYa @ 30.7.2008, 14:10) *
Я тоже записалась на отпуск с 14 по 28 февраля smile.gif Хочется 1 неделю в 1 месте, одну в другом. Вот думаю, пора уже шевелиться или рано еще? Хотелось бы лететь в мюнхен. Может кто придаст необходимый импульс? wink.gif


Вот и я те же даты думаю: недельку - Маркоффкин (как не банально для окружающих, но мне понравилось) + неделька Швицарщины (если откроют) или Франции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SShura
сообщение 30.7.2008, 16:26
Сообщение #40


Живет здесь
Yar, там кстати дорога до него как? Нормальная, не очень убойный серпонтин? Будем в Имсте жить просто... Разве чтобы кататься в САнктоне обязательно там жить? И чем первый раз отличаться будет от третьего? Местными контактами что ли??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:53