Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игра Престолов, как снимали 1-й сезон.
 MishaK
сообщение 1.5.2019, 0:19
Сообщение #521


Живет здесь
В , а не К ))

И, Егор. Ты там древние рукописи смотрел... Король Ночи. Он отлежался где? Сил набрался? Стал круче, чем прежде?... Что за метамарфоза с ним произошла? Или, попросту он может регенерироваться?
Иначе непонятно, как раньше его могли просто остановить, победить, отбросить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Тагир
сообщение 1.5.2019, 3:43
Сообщение #522


Безбородый
Цитата(Егор @ 1.5.2019, 0:08) *
Случилось убийство главного героя. Убийства Неда Старка, Красная Свадьба, король Джофри, Оберин Мартел, дракон Визерион, Король Ночи. Все эти убийства были как неожиданными поворотами сюжета, так и очень эмоциональными моментами. И все эти убийства меняли порядок вещей, расклад сил и фактически разворачивали сюжет. И еще погибнут главные персонажи. Причем неизвестно кто. smile.gif


Серия снята, конечно, круто. Но сюжет вполне прочитывался заранее. Наши ожидаемо победили после жестокой сечи, ясно, что победить мертвецов можно только забив оживителя. Собссно на это и надо было нацеливать все силы изначально, меньше полегло бы. Организовать спецназ из проверенных бойцов во главе с драконами, а массу, и дотракийцев в том числе - на пробитие коридора. Арья не зря готовилась в убийцы, классно отморгулисила. Только ждал что точку поставит Сноу-Таргариен в очной схватке...


--------------------
Tagir
___________
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2019, 9:37
Сообщение #523


буерак
Цитата(MishaK @ 1.5.2019, 0:19) *
В , а не К ))

И, Егор. Ты там древние рукописи смотрел... Король Ночи. Он отлежался где? Сил набрался? Стал круче, чем прежде?... Что за метамарфоза с ним произошла? Или, попросту он может регенерироваться?
Иначе непонятно, как раньше его могли просто остановить, победить, отбросить?


О короле ночи известно только то, что его не было ни видно, ни слышно 8 тысяч лет.

У меня есть только собственная версия. Вариантов несколько, либо КН вот так погиб и на этом все. Дальше игра престолов и вообще главное это то, что сериал про людей, а не сказка.

Вторая версия основана на том, что иных сделали дети леса, почему нельзя повторить? Квиберн у Серсеи судя по всему вполне способен на такое. Он оживил, "Гору" Клигана и вообще экспериментирует и изучает сию тему. Почему бы нет? воины то хорошие. smile.gif

Ну а третью версию видимо увидим в сериале. Четвертую прочитаем в книге если доживем.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2019, 9:50
Сообщение #524


буерак
Цитата(Тагир @ 1.5.2019, 3:43) *
Но сюжет вполне прочитывался заранее. Наши ожидаемо победили после жестокой сечи, ясно, что победить мертвецов можно только забив оживителя.


Так в этом то и основная проблема. Что вариантов сюжета было огромное количество. Два года неумолкая велись споры как все будет, были куча версий, сливов сценария. Фото сожженного дотла Винтерфела, стыренное дроном со съемочной площадки.

В итоге 90% версий сошлись во мнении что Король Ночи в битве за Винтерфел победит, но несколько главных героев спасутся бегством. Основная же их масса погибнет. И только в битве за Королевскую гавань в 5-й серии иных таки победят. Там же и Серсею положат.

На эту тему было куча убедительных роликов, подтверждений и тд. И лишь чуть более 5% народу считало что Короля ночи победят у Орлиного Гнезда, проиграв в Винтерфеле. Третья по популярности версия вообще ставила на общую и безоговорочную победу иных, падение и Винтерфела и Королевской Гавани и вообще всего Вестероса, но потом типо чудом и кто-то выжил.

И лишь не более 1% говорили, что в Винтерфеле победят драконья королева и Старки. Ну и уж совсем единицы ставили на убийство Короля Ночи Арьей.

Так что для фанатов, итог серии был очень неожиданным. Да просто шоковым.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2019, 11:09
Сообщение #525


буерак
Ну и все таки уже свершившийся факт, что весь мир вторые сутки обсуждает 3 серию 8 сезона говорит о многом. smile.gif Серия таки удалась. smile.gif

Половина посмотрев серию, пошла сверятся на форумы кого именно убили smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 1.5.2019, 14:26
Сообщение #526


•••
Цитата(Егор @ 1.5.2019, 11:09) *
Ну и все таки уже свершившийся факт, что весь мир вторые сутки обсуждает 3 серию 8 сезона говорит о многом. smile.gif Серия таки удалась. smile.gif

просто еще не все финал мстителей посмотрели ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2019, 19:09
Сообщение #527


буерак
Я даже не вкурсе в чем там суть smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 1.5.2019, 20:01
Сообщение #528


Живет здесь
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 1.5.2019, 21:09
Сообщение #529


•••
Цитата(Егор @ 1.5.2019, 19:09) *
Я даже не вкурсе в чем там суть smile.gif

да примерно та же фигня, только злобарь пожырнее.
летающая баба с огнем и красная женщина тоже есть.

а, и еще там все кончилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2019, 22:57
Сообщение #530


буерак
Кстати да, куча претензий от народа, что ничего не видно. Слишком выкрутили картинку и очень темно. Но я как то этой проблемы не заметил. У меня по телику все нормально было видно. Хотя смотрел тупо с айфона транслируя с Амедиотеки через аплТВ на телевизор.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2019, 23:03
Сообщение #531


буерак
Уже и футболочки клевые в продаже появились.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 9.5.2019, 0:06
Сообщение #532


буерак
По поводу того как нужно настроить телевизор на просмотр 3 серии тут подробно видно smile.gif


смотреть на Ютубе

5-я серия обещает быть не менее эпичной, причем уже при дневном свете.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 11.5.2019, 11:12
Сообщение #533



Вчера таки посмотрел третий эпизод. Так вот десятилетняя плазма Пионер, даже не FullHD, а всего-то 720р, отработала на ура - видно было все, с отличным контрастом и динамикой. Видать, рановато менять старушку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 12.5.2019, 10:11
Сообщение #534


Живет здесь
Есть и такое мнение
Слушайте, я до сих пор так и не понял, что же это такое было. К третьей серии и так было много вопросов, также с ее
помощью можно было проверить настройки наших телевизоров, но четвертая - это что-то совершенно поразительное.


зы: лично мне 4ая после 3й понравилась. видимо, уже режим ждем окончание - ну, давайте, закончим чем-нибудь! поймал себя на мысли, что следующего сезона и не хочется.
pss: второй же коммент: Без литосновы - подробного текста Мартина - и даже с его реперными точками - у парочки сценаристов ИП полная творческая импотенция.
от себя - как можно было так обоср....я, имея воздушную разведку! и, сценаристам надо просто заполнить серию-другую херней, пока Арья не доберется до столицы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 12.5.2019, 11:26
Сообщение #535


буерак
Если у меня и есть вопросы к сценаристам, то к 3-й серии у меня вопросов нет вообще. Я пересмотрел ее 3 раза. И хотя после первого просмотра у меня было некое разочарование. Беру свои слова обратно, они написаны были на эмоциях. smile.gif А их в 3-й серии хватало. Битва за Винтерфел снята гениально с точки зрения кинематографии. Музыка Джавади обалденна. Сомневаюсь что можно было бы снять эту битву лучше. Однозначно войдет в историю кинематографии. Планка задана очень высоко.
4-й эпизод 8 сезона понравился больше второго и тем более первого. Разве что показался чуть затянутым. Но после того напряжения, что было в 3-й серии, это нормально. smile.gif

Мой личный рейтинг самых эпичных серий сериала изменился. smile.gif

4 место - 9 серия 6 сезон - Битва Бастардов
3 место - 8 серия 4 сезона - поединок Оберина против Горы.
2 место - 3 серия 8 сезон - Битва за Винтерфел
1 место - 9 серия 3 сезон - Красная Свадьба


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 12.5.2019, 11:32
Сообщение #536


буерак
По поводу картинки 3-й серии. Народ до сих пор экспериментирует со светом. Вот версия которая мне нравится больше всего.


смотреть на Ютубе

Это отрывок. Остальные отрывки там же.

" Ночь темна и полна ужасов" Мелисандра.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 12.5.2019, 16:12
Сообщение #537


•••
ничо, счас пойдет мочилово.
я думаю что им нужно убить где-то 10 ключевых игроков за 2 оставшихся серии.
с учотом прелюдий, это где-то по 10-15 минут на каждого ))

остался фактически один вопрос: выживет ли Тирион.

один из возможных раскладов - останется несколько теток и карлик ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 12.5.2019, 16:34
Сообщение #538


буерак
В Америке принимают ставки на кто умрет/выживет в 5-й серии. Самая низкая ставка на Серсею. Она как-то проболталась что ее номер 12 в 8 сезоне smile.gif Первые две серии были достаточно мирные. 7-ро погибло под Винтерфелом в 3-й серии. Один персонаж в 4-й серии. Это если не считать дракона, с драконом это уже будет 9 покойников.
В пятой я бы не рискнул поставить на то что выживут Варис, Гора и Серый Червь. Ну а дальше видимо очередь уже Серсеи smile.gif Карлик сука живучий. Ну а конфликт Сансы и Дейнерис так или иначе должен решится уже в 6-й серии. smile.gif

Ну и видимо о чудо, но выжили Тортмунд великанья смерть, Сем с Лили и призрак. Они врятли еще появятся на экране. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 12.5.2019, 17:15
Сообщение #539


•••
где серсея там и джейми. но сначала эурон.
где гора там и пес.

где дейнерис там и джон.

еще тезка моя куда-то пропала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 12.5.2019, 17:46
Сообщение #540


буерак
Нужно идти от противного. Не кто умрет, а кто выживет? smile.gif

Тормунд и Сем считай что выжили. В то что Пес помрет мне тоже не верится. Зачем ему умирать? Он не игрок в престолы. У Тириона очень похоже что имеется железо-бетонная броня в виде Мартина. Бран в очень удачной для выживания позиции. Скорее всего выживет и Джендри.

Остается решить вопрос за Джона, Сансу, Арью, Дейнерис, Джейме, Яру, Квиберна , Бриену Тарт. Тут интрига. Но кто-то из них умрет точно.

По мне так обречены Серсея, Варис, Серый червь, Эурон, Гора, Брон, Дрогон.


Хотя, хотя smile.gif С точки зрения злобных сценаристов я бы в пятой серии замочил Дейнерис с Джоном и карлика с Арьей smile.gif Ну и избавился бы от балласта в виде Эурона и Червя.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 12:47