Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Вопрос по Красной Поляне
 alexvl
сообщение 18.1.2016, 9:51
Сообщение #1


Продвинутый
Уважаемые форумчане. Решили на недельку съездить в Красную Поляну. После всей этой олимпийской истерии, там еще не были. Как то все тянет в матушку Европу, т.е. в ее не российскую часть. Вопрос в следующем. Где самое оптимальное и разнообразное катание из трех комплексов? Едем в конце января. Уровень катания-выше среднего.
Заранее спасибо.


--------------------
..что не делается-делается к лучшему....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.1.2016, 13:01
Сообщение #2


буерак
И на Розе Хутор и на Карусели катание хорошее.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 19.1.2016, 13:01
Сообщение #3


Живет здесь
Если не сложно, расскажите, в каком месте правильно жить, чтобы кататься по трассам? Где трассы в лучшем состоянии, народа поменьше на буднях? и недалеко с лыжами таскаться? Или есть хранилища для лыж с замочками у подъемника? Проживание в апартах, еда из магазина, бюджетно.
Можно ли жить на море и ездить на Ласточке, есть в этом экономический/логистический смысл, удобно ли она ходит, или просто будет потеря времени?
Ничего пока про Сочи не знаю, дайте хоть направление, куда смотреть. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 19.1.2016, 13:06
Сообщение #4


Живет здесь
роза плато.

роза ски ин. один корпус - 10 метров до подъемника, второй - 30 метров. есть аппарты, но правда не полноценные. можно жить с удобствами на этаже.
райдерс лаунж по соседству еще бюджетнее. был где то отличный отчет в прошлом году.
по расположению/стоимости -думаю что оптимальный вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 19.1.2016, 13:49
Сообщение #5


Живет здесь
о! мы тоже решили скатацца.. тоже на последнюю неделю января. Первый раз путевку покупала онлайнsmile.gif что получится - хз, все слишком бесплатным выглядит - путевка стоит 26 тыр. на двоих..включен перелет из Питера + отель с завтраками и ужинами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sashy
сообщение 20.1.2016, 9:26
Сообщение #6


Продвинутый
Цитата(snowflake @ 19.1.2016, 13:49) *
о! мы тоже решили скатацца.. тоже на последнюю неделю января. Первый раз путевку покупала онлайнsmile.gif что получится - хз, все слишком бесплатным выглядит - путевка стоит 26 тыр. на двоих..включен перелет из Питера + отель с завтраками и ужинами


Все должно быть четко :-) , на каникулах я с девочками из мск трещал в " сугробе" это соловка на Карусели, им с 5 по 13 января путевка обошлась 19 т.руб/чел ( перелет , заврак + ужин ) + и ски пасс на 2 из 3 ( на те дни дневной скипасс 2300 в карусели стоил ) а и кухонька какя то у них в номере была , довольные были очень , учитывая что я билеты и отель летом бронировал у меня получилось на порядок не бюджетней, чем у девочек из мск .


--------------------
— Я тебе сейчас всё объясню. — Не надо, а то я ещё пойму (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 20.1.2016, 11:04
Сообщение #7


Живет здесь
Цитата(sashy @ 20.1.2016, 9:26) *
Все должно быть четко :-)

надеемсяsmile.gif
путевками впервые пользуюсь... последние лет 10 точно никаких путевок не было, все сами. ну тут особый случай.
Если улетим - поверю что такое бываетsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sashy
сообщение 20.1.2016, 15:00
Сообщение #8


Продвинутый
Цитата(ElisavetaK @ 19.1.2016, 13:01) *
Если не сложно, расскажите, в каком месте правильно жить, чтобы кататься по трассам? Где трассы в лучшем состоянии, народа поменьше на буднях? и недалеко с лыжами таскаться? Или есть хранилища для лыж с замочками у подъемника? Проживание в апартах, еда из магазина, бюджетно.
Можно ли жить на море и ездить на Ласточке, есть в этом экономический/логистический смысл, удобно ли она ходит, или просто будет потеря времени?
Ничего пока про Сочи не знаю, дайте хоть направление, куда смотреть. Заранее спасибо.


Наверное, в данный момент самый реальный вариант, это вопользоваться услугами тур контор ( в эконимческом аспекте - нг каникул, перелет, проживание , еда ) получалось , что у меня на равное кол-во дней и идентичности дат, билеты куплленные летом и жилье забронированное летом же , вышли дороже чем если бы я купил тур перед самым вылетом. Жить, на море и ездить на ежедневной основе кататся - возможно , но только отчаянным негодяям лет 20 , так как уменя был один день запланирован на" алкогольное отравление " я сьездил в Олимпийский Парк или деревню, так и не понял кто из них что , из КП на такси , обратно на автобусе . Дело неблагодарное и ненужное совершенно ( я эту ошибку совершил дважды, в прошлом феврале и на нынешних каникулах ). На Ласточке пркатиться не получилось , интервал слишком большой между их запусками в КП. Готовил иногда себе сам , я не оиентируюсь в ценах но я думаю что у нас в перекрестке что в кп-шном перекрестке цены одинаковы. Вот с Пивом там да , есть Охара в Роза Хутор, там все четко и пиво и публика, нашел в Горки город Паб - Хартс, пиво эля-вообще не было , публика какие - то бородатые фрики карлики , с бородой в свой рост, неприятное короче заведение, мое субьективное мнение )) Самое увесилительное заведение , по рекомендации более юнных знакомых , какой - то Ски клаб, оказался самым грустным заведением в мире , из публики - даже фриков не было, была видимо местная элита, не знаю жгли они лезгинку или нет, бысто поднабравшись слился.


--------------------
— Я тебе сейчас всё объясню. — Не надо, а то я ещё пойму (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Bronza
сообщение 20.1.2016, 18:40
Сообщение #9


Любитель
Цитата(snowflake @ 19.1.2016, 13:49) *
о! мы тоже решили скатацца.. тоже на последнюю неделю января. Первый раз путевку покупала онлайнsmile.gif что получится - хз, все слишком бесплатным выглядит - путевка стоит 26 тыр. на двоих..включен перелет из Питера + отель с завтраками и ужинами


Это здесь сейчас нормальные цены, но на одного. Про на двоих не верю. Смущаете массы.

Поджопники не забудьте захватить ) Бывает мокро, а в местном Канте все расхватали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 20.1.2016, 19:37
Сообщение #10


Живет здесь
Цитата(Bronza @ 20.1.2016, 18:40) *
Это здесь сейчас нормальные цены, но на одного. Про на двоих не верю. Смущаете массы.

Поджопники не забудьте захватить ) Бывает мокро, а в местном Канте все расхватали.

дык... сама не поверю пока не долетим и не заселимся pardon.gif
про поджопники - спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Bronza
сообщение 20.1.2016, 20:17
Сообщение #11


Любитель
Цитата(snowflake @ 20.1.2016, 19:37) *
дык... сама не поверю пока не долетим и не заселимся pardon.gif
про поджопники - спасибо!


Тогда колитесь, как, где, когда? Или втюхали отмененный рейс, сейчас сплошь отменяют )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alexvl
сообщение 20.1.2016, 22:36
Сообщение #12


Продвинутый
Цитата(snowflake @ 19.1.2016, 14:49) *
о! мы тоже решили скатацца.. тоже на последнюю неделю января. Первый раз путевку покупала онлайнsmile.gif что получится - хз, все слишком бесплатным выглядит - путевка стоит 26 тыр. на двоих..включен перелет из Питера + отель с завтраками и ужинами

Взяли на 30 января в чип тревел путевки в Горки Панорама, на двоих с завтраками за 37 600


--------------------
..что не делается-делается к лучшему....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 20.1.2016, 23:26
Сообщение #13


Живет здесь
Цитата(Bronza @ 20.1.2016, 20:17) *
Тогда колитесь, как, где, когда? Или втюхали отмененный рейс, сейчас сплошь отменяют )

Открываете бгоператор, и завтра за 4000 в приют панды или за 11000 в горки город едете. Пока вы не верите, народ уже катается. И в других местах тоже. И с другими операторами тоже можноsmile.gif) и с турагентами, правда турагент может и тур подороже найти, если клиент хочет. А из Москвы еще дешевле, но вроде смысла нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Bronza
сообщение 20.1.2016, 23:38
Сообщение #14


Любитель
Цитата(ElisavetaK @ 20.1.2016, 23:26) *
Открываете бгоператор, и завтра за 4000 в приют панды или за 11000 в горки город едете. Пока вы не верите, народ уже катается. И в других местах тоже. И с другими операторами тоже можноsmile.gif) и с турагентами, правда турагент может и тур подороже найти, если клиент хочет. А из Москвы еще дешевле, но вроде смысла нет.


Гугл не знает такого слова "бгоператор". Увы, я тоже. А в Панду мне и даром не надо. Цена невеликая это хорошо, однако все же не главное. Тем более, я уже здесь )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Bronza
сообщение 20.1.2016, 23:42
Сообщение #15


Любитель
Цитата(alexvl @ 20.1.2016, 22:36) *
Взяли на 30 января в чип тревел путевки в Горки Панорама, на двоих с завтраками за 37 600


Это реально, у меня то же самое на одного 21.5 - на Розе Плато в десяти шагах от подъемника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dimm500
сообщение 22.1.2016, 16:56
Сообщение #16


Продвинутый
Цитата(Bronza @ 20.1.2016, 23:38) *
Гугл не знает такого слова "бгоператор". Увы, я тоже. А в Панду мне и даром не надо. Цена невеликая это хорошо, однако все же не главное. Тем более, я уже здесь )

Странно, а у меня знает. Причем первой ссылкой именно его и выдаёт (сам я тоже не знал что это)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kirsan
сообщение 22.1.2016, 17:53
Сообщение #17


Любитель
видимо разный гугл... smile.gif

я вот тоже смотрю на эти бюджетные варианты от БиблиоГлобуса, и в сомнениях. Кто уже воспользовался, или еще нет? в чем подвох?
и еще, самые хорошие цены из Москвы, насколько реально спланировать из Питера через МСК, или там до последнего момента не ясно когда вылет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 22.1.2016, 18:05
Сообщение #18


Прохфессиональный чайник
в моем гугле интересна вторая ссылка, но пока не вчитывался http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=44554
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 22.1.2016, 18:51
Сообщение #19


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 22.1.2016, 18:05) *
в моем гугле интересна вторая ссылка, но пока не вчитывался http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=44554

Только эта инфа прошлого года. А так доки все время меняют, то турков запретят, то еще что придумают. Но цена такая, что я бы лично поехала без раздумий. Когда трансаэро накрылось, нашим клиентам бг выплатил все до копейки. Отпуск накрылся конечно, но что уж тут поделаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sashy
сообщение 22.1.2016, 19:06
Сообщение #20


Продвинутый
Цитата(kirsan @ 22.1.2016, 17:53) *
видимо разный гугл... smile.gif

я вот тоже смотрю на эти бюджетные варианты от БиблиоГлобуса, и в сомнениях. Кто уже воспользовался, или еще нет? в чем подвох?
и еще, самые хорошие цены из Москвы, насколько реально спланировать из Питера через МСК, или там до последнего момента не ясно когда вылет?

Да нет , ни каких подвохов, псм в сканере вылет из СПб - Адлер, и мск - Адлер , на идентичные даты все станет на свои места ( разница в цене ) тем более я так понимаю , бг самый быстрый из тур ( оператор или фирм , путаю кто из них кто ) в аэропорту автобусов с их абривиатурой огромное кол - во . Покупать тур из мск , тут наварное надо считать . Я обратно летел через мск , опоздание на работу мелочи . В сравнение когда командир эйрбаса в Шерементьево по громкой связи говорит - самолёт не исправен , ни куда не летим . А минут через тридцать , опять говорит летим самолёт исправен :-( ! Это жесть ! Час ада :-))))


--------------------
— Я тебе сейчас всё объясню. — Не надо, а то я ещё пойму (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:43